загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Очень уже хочется опереться на то самое надежное, крепкое, любимое.... мама 2х детишек -доче уже 16, сынуле 5 , люблю природу,поездки и как странно бы не звучало для женщины-"технику" я тоже люблюsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.01.2015 14:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Все хотят. Так где ж их взять- то?
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень уже хочется опереться на то самое надежное, крепкое, любимое.... мама 2х детишек -доче уже 16, сынуле 5 , люблю природу,поездки и как странно бы не звучало для женщины-"технику" я тоже люблю
А Вы по анкетам "пошуршите"))) Авось, и встретитеwink_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вы по анкетам "пошуршите")) Авось, и встретите
Анкет много и из них половина не активныхwink_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
А как выдумаете-почему в раньше в Советском союзе находились?Банальные ответы не желательны
Дмитрий от туда еще не все вернулисьsmile_rt_40.png) многие все еще там застрялиwink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Москва, м. Бабушкинская писала:
Анкет много и из них половина не активных
Первый критерий отсева Вы уже определили, ещё парочку выдвинете - и анкет останется самая малость biggrin_rt_40.png
Удачи Вам, Светлана! wink_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Первый критерий отсева Вы уже определили, ещё парочку выдвинете - и анкет останется самая малость Удачи Вам, Светлана!
Точно я даже не заметилаsmile_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
опередили...
""-Хм..интересно как же так? ,а почему не в 30 то? "" - еще вопросы будут?smile_rt_40.png)чтоб на все сразу ответитьwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Бабушкинская писала:
""-Хм..интересно как же так? ,а почему не в 30 то? "" - еще вопросы будут?)чтоб на все сразу ответить
Доча красавица и сынулька тоже!) Всего самого хорошего и удачи в поиске! Вы очень симпатичная и молодая особа!))
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доча красавица и сынулька тоже!) Всего самого хорошего и удачи в поиске! Вы очень симпатичная и молодая особа!))
Спасибо Вам !
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Светлана,добрый день) Я считаю, Вам не стоит торопить события. Здесь как раз то место, где можно найти свою судьбу несмотря на разницу в возрасте,соц статус,образование и тд. У меня тоже двое детей и они меньше Ваших намного) я не переживаю по этому поводу....просто жду свою судьбу,чего и Вам желаю. Вы как раз здесь для этого))))удачи Вам))
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Светлана,добрый день) Я считаю, Вам не стоит торопить события. Здесь как раз то место, где можно найти свою судьбу несмотря на разницу в возрасте,соц статус,образование и тд. У меня тоже двое детей и они меньше Ваших намного) я не переживаю по этому поводу....просто жду свою судьбу,чего и Вам желаю. Вы как раз здесь для этого))))удачи Вам))
Спасибо Вам я тоже так думаю
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я дико извиняюсь...о каких тренажерах по небанальным сексуальным техникам идет речь?
Начать с вумбилдинга,тренажер прилагается,да хоть просто пара шариков грамм на 700...Если хватка "там" будет похлеще,чем рукой,любой мужик будет Светланин навеки.
Это я к чему,изюминка нужна,чтоб не затеряться на брачном рынке,когда в спину дышат молодые бездетные конкурентки.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы меня сражаете наповал своими оригинальными комментариями)))
У нас тут с Голубой Собакой лес за домом.А там грибы-ягоды и прочие растения)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Как это мило - начинать отношения с вранья Раз соврал, два соврал...авось прокатит, и не пропадет к ней доверие опосля
Иногда,чтобы что-то начать,врать необходимо! Иначе настоящая жизнь так и не начнется!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Начать с вумбилдинга,тренажер прилагается,да хоть просто пара шариков грамм на 700...Если хватка "там" будет похлеще,чем рукой,любой мужик будет Светланин навеки. Это я к чему,изюминка нужна,чтоб не затеряться на брачном рынке,когда в спину дышат молодые бездетные конкурентки.
А я уж грешным делом решил гребной тренажер предложить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У нас тут с Голубой Собакой лес за домом.А там грибы-ягоды и прочие растения)
вы это.. blink_rt_40.gif не увлекайтесь слишком то cool_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Может, лучше умолчать кое-где, чем брехать напропалую?
А как умолчать,если он в лоб спрашивает??Главное чтобы потом привязка через постель,а дальше уже можно и признаться,если есть в этом смысл хоть какой-то.
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Светлана, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Я в шоке от выше перечисленногоsmile_rt_40.png ребёнок есть и будет, зачем врать? Не стала делать оборт, выучилась, выросла, жизнь подаренная не зря! С молодым человеком так и не стали жить... Думаю не зря..Имею дом, квартиру,профессию... Дети одеты обуты,накормленны. Какая тут может быть ещё полемика?
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "опора и плечо..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр