загрузка
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Пытаюсь понять - зачем создавать на этом сайте анкеты, которые совсем не соответствуют реальным данным? С фотками знаменитостей, данными "живу в москве, два высших, телосложение - спортивное, много зарабатываю, детей нет". Какой в этом рациональный смысл?

Выигрыш от такой анкеты - это несколько фраз, после которых становится всё ясно и понятно. Ради них, ради возможности перекинуться парой фраз? Ведь, если ты понравилась человеку такой, какая есть на самом деле - то ты бы понравилась ему и со своей настоящей анкетой. Если же нет - то долго ли ты сможешь его обманывать?.... (в недоумении)

И да, всем отличного зимнего дня! =)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Такие анкеты или фотографии стараемся удалять, но увидеть все сразу проблематично. Так что если увидите подобную анкету, нажимайте ссылку "пожаловаться"
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
А зачем удалять? Вот хочет человек побыть в шкуре богатого,красивого и умного человека )))))Удалять надо тех,кто переступает черту дозволеного.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Такие анкеты или фотографии стараемся удалять, но увидеть все сразу проблематично. Так что если увидите подобную анкету, нажимайте ссылку "пожаловаться"
Ок, спасибо, отписался.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А зачем удалять? Вот хочет человек побыть в шкуре богатого,красивого и умного человека )))))
Так больше чем на две фразы не хватает, увы... Потому что богатый, красивый умный - это и диалоги, и образ мышления - а не только анкета. Стиль общения очень быстро может рассказать всё о человеке.

И да, срабатывают законы вселенной: если человек может притвориться богатым и красивым - он и в жизни будет богатым и красивым. Может, не сразу, через какое-то время, но будет точно!

Про это мультик один есть, Кунфу-Панда. Если подражать мастерам, сам скоро станешь мастером.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
А меня ещё интересует, почему нельзя поставить своё фото вместо например каких-нибудь цветочков, морей или птичек! Чего боятся? Трусость это тоже грех
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 24.01.2015 16:15
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А меня ещё интересует, почему нельзя поставить своё фото вместо например каких-нибудь цветочков, морей или птичек! Чего боятся?
Тоже не понимала , ни ников с абстрактным адресом , где то там за горизонтом) , это вызвано тем, что человек просто боится говорить и показывать правду о себе , ну либо, как вариант не преследует цели быть честным и открытым с людьми, причины могут быть различны.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
живу в москве, два высших, телосложение - спортивное, много зарабатываю, детей нет
1, 2, 5 - это однозначно опереляется
А вот 3, 4 - это выражение представлений человека. Кому-то и жалкие 30 тыс кажутся многозарабатыванием, а кому-то и сотня в месяц - скромная сумма, где можно передохнуть перед очередным карьерным рывком.
Так же и телосложением. Женщина может быть уверенной в своей спортивности, а для кого-то казаться милым бегемотиком. Все субьективно
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А меня ещё интересует, почему нельзя поставить своё фото вместо например каких-нибудь цветочков, морей или птичек! Чего боятся? Трусость это тоже грех
А в чем здесь трусость? Вот у меня тоже веточки зеленые, над рекой склоненные. Мне так нравится! А кому антиресно, могут зайти на страничку и посмотреть на мою да на прекрасну красоту!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Очень смущает когда про себе еще наоборот плохо пишут или вообще пустая анкета, ну хоть пару фраз. в остальном не понимаю зачем писать о благосостоянии своем.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А в чем здесь трусость? Вот у меня тоже веточки зеленые, над рекой склоненные. Мне так нравится! А кому антиресно, могут зайти на страничку и посмотреть на мою да на прекрасну красоту!
Ааа, понятно это такая замануха, чтоб побольше гостей на страничке было!?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Очень смущает когда про себе еще наоборот плохо пишут.
Мою анкету почитайте)))
И что здесь необычного?...
Зато честно...
Я бы тоже мог себя расписать, какой я "белый и пушистый"...)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Ааа, понятно это такая замануха, чтоб побольше гостей на страничке было!?
Ага, завлекаловка! girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пытаюсь понять - зачем создавать на этом сайте анкеты, которые совсем не соответствуют реальным данным? С фотками знаменитостей, данными "живу в москве, два высших, телосложение - спортивное, много зарабатываю, детей нет". Какой в этом рациональный смысл? Выигрыш от такой анкеты - это несколько фраз, после которых становится всё ясно и понятно. Ради них, ради возможности перекинуться парой фраз? Ведь, если ты понравилась человеку такой, какая есть на самом деле - то ты бы понравилас
А что за знаменитости?smile_rt_40.png Голливудские?smile_rt_40.png)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мою анкету почитайте))) И что здесь необычного?... Зато честно... Я бы тоже мог себя расписать, какой я "белый и пушистый"...)))
Ваша анкета ближе к полному бреду..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А меня ещё интересует, почему нельзя поставить своё фото вместо например каких-нибудь цветочков, морей или птичек! Чего боятся? Трусость это тоже грех
При чем тут трусость?
Ставить фото или нет, это личное дело каждого.
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ваша анкета ближе к полному бреду..
Это да!
зато не белый и пушистый, как он сам о себе написал,
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр