загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Частенько замечаю при просмотре мужских анкет, что на фото видны наколотые на руках, ногах, или теле кресты и купола... Недвусмысленно правда? Деффачки, как вы относитесь к столь явной демонстрации своего... эммм.... ну этапа прошлой жизни? Может ли это повлиять на ваше решение знакомиться и строить отношения (то, что мужчина был в местах не столь отдаленных)? Будет ли вас напрягать вечное напоминание на его теле об этом (на пляже, например, все будут видеть и знать эту подробность о вашем мужчи
Таких вообще не воспринимаю... Ко мне один такой, с судимостью, пристебывался....я от него тактично подальше держалась... А когда стал назойливее пристебываться, я ему так и сказала, что у меня маленькая дочка и уголовника я в дом не рескну привести, на что он ответил, а при чем здесь дочка? rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разговор про слоников в трусах)
Не, ну оно поняяятно)
Но, однако ж, нет гарантии, что человек и за долгое время расскажет)
Я пару раз встречалась с одним человеком, успела увидеть, что тату на предплечье есть, но рассмотреть не успела.. И курит, держа сигарету большим и указательным пальцами, как беломорину))
Вот и думай, что это))) Хотя, скорее всего, трудяга dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр