загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Я считаю, что я всетаки имею право поставить этакий фильтр на то чтобы мой почтовый ящик не засорялся письмами от некоторых мужчин!!! Дорогие мужчины из Узбекистана, Казахстана и Кавказа. Никаких к вам претензий и ничего личного ,просьба не пишите мне!! Просто мечтаю о детях с белыми волосами и голубыми глазами. Считаю никого не оскорбила и надеюсь на понимание!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Вах! (оскорблённо )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Россия, Москва писала:
Я считаю, что я всетаки имею право поставить этакий фильтр на то чтобы мой почтовый ящик не засорялся письмами от некоторых мужчин!!! Дорогие мужчины из Узбекистана, Казахстана и Кавказа. Никаких к вам претензий и ничего личного ,просьба не пишите мне!! Просто мечтаю о детях с белыми волосами и голубыми глазами. Считаю никого не оскорбила и надеюсь на понимание!!!
Ну и кто Вам мешает добавить к: "Мужчины на все ваши вопросы отвечу сразу -- дела нормально! -- замуж не хочу! -- ко мне не куда переехать! --- с пропиской в Москве не помогу!!! Кофе, чай не пью!!! Спонсор не нужен, рубля мне вашего не нужно, зарабатываю свои кровные 5 копеек и больше мне не надо " Еще и "Знакомлюсь только с лицами славянской национальности"???
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.01.2016 12:37
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и кто Вам мешает добавить к: "Мужчины на все ваши вопросы отвечу сразу -- дела нормально! -- замуж не хочу! -- ко мне не куда переехать! --- с пропиской в Москве не помогу!!! Кофе, чай не пью!!! Спонсор не нужен, рубля мне вашего не нужно, зарабатываю свои кровные 5 копеек и больше мне не надо " Еще и "Знакомлюсь только с лицами славянской национальности"???
возьму на заметку
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Что же делать с теми (из Узбекистана, Казахстана и Кавказа....))) кто ходит по улицам и смотрит на вас? Вы с транспорантом ходите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Просто мечтаю о детях с белыми волосами и голубыми глазами
)))) признаки-то рецессивные, не факт, что от славянина детки будут именно такими wink_rt_40.png))
Инга, почему на форум об этом? В анкете дополнение напишите, делов-то biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Этот фильтр надо ставить у себя в анкете, но никак не на форуме smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я просто игнорирую такие сообщения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Я считаю, что я всетаки имею право поставить этакий фильтр на то чтобы мой почтовый ящик не засорялся письмами от некоторых мужчин!!! Дорогие мужчины из Узбекистана, Казахстана и Кавказа. Никаких к вам претензий и ничего личного ,просьба не пишите мне!! Просто мечтаю о детях с белыми волосами и голубыми глазами. Считаю никого не оскорбила и надеюсь на понимание!!!
Кстати, чеченцы светловолосые с голубыми глазами. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати, чеченцы светловолосые с голубыми глазами.
кстати, да smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я просто игнорирую такие сообщения.
Устала игнорировать, их много
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и кто Вам мешает добавить к: "Мужчины на все ваши вопросы отвечу сразу -- дела нормально! -- замуж не хочу! -- ко мне не куда переехать! --- с пропиской в Москве не помогу!!! Кофе, чай не пью!!! Спонсор не нужен, рубля мне вашего не нужно, зарабатываю свои кровные 5 копеек и больше мне не надо " Еще и "Знакомлюсь только с лицами славянской национальности"??? Так то мы одобряем:
ну вы картинку поставили!!! и что если я люблю голубые глаза белые волосы, то все чтоли ??Гитлера внучка?
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати, чеченцы светловолосые с голубыми глазами.
НО не христиане,НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЮ РЕЛИГИЮ свою!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Россия, Москва писала:
ну вы картинку поставили!!! и что если я люблю голубые глаза белые волосы, то все чтоли ??Гитлера внучка?
Да не обращайте внимание! Я же написал, одобряем! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Устала игнорировать, их много
Как тяжело жить вам sorry_rt_48.gif
НЕ в обиду))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
и что если я люблю голубые глаза белые волосы
Пошел перекрашиваться)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
НО не христиане,НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЮ РЕЛИГИЮ свою!!
ошибаетесь, у них так жеесть православие.
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что же делать с теми (из Узбекистана, Казахстана и Кавказа....))) кто ходит по улицам и смотрит на вас? Вы с транспорантом ходите?
я не привлекаю к себе внимание на улицах
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ошибаетесь, у них так жеесть православие.
да наверно только в одной семье на всю Чечню )) хорошо такой вариант я рассмотрю))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
НО не христиане,НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЮ РЕЛИГИЮ свою!!
Не меняйте. У нас на работе работал муж чеченец, его жена русская, православная. Живут душа в душу.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.01.2016 12:37
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не меняйте. У нас на работе работал муж чеченец, егр жена русская, православная. Живут душа в душу.
Агась... лично знаю татарина, пьет, жрет свинину - мусульманин lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр