загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Михаилу(на фото странное зеленое существо с выпученными глазами)
Страницы:
1
2
3
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаете какой смысл? общественное порицание.. он думал, что он орел, а я думаю вот далеко не воробей даже... так... мелкий прыщик.. раз на девушку обиделся, что она ему не ответила за пять секунд.. вымораживают такие персонажи...
Общественное порицание?! Вы вот сейчас серьёзно?))))
К позорному столбу будем привязывать?)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Выглядит, как старик с обвисшими щеками. Фу
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Выглядит, как старик с обвисшими щеками. Фу
Вероника, я поняла: не посещая этот сайт, я по вам скучала))!!!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 11:36
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
простите, что сообщение с моего телефона не отправилось. На будущее Вам: не спешите с выводами о людях...у них может еще и не оказаться времени ответить сразу, может и время нужно обдумать ответ...удачи Вам!!!
Михаил теперь без фото...Отправил мне прощальное сообщение))...Как жить не знаю))...
А хотела просто сказать, что если человека в жизни обидел кто-то, то все встреченные позже люди не должны за это отвечать, они его точно не обижали...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Почему я Вам не ответила сразу? в обмороке была от счастья, что Вы мне написали! secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 29.03.2016 09:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Общественное порицание?! Вы вот сейчас серьёзно?)))) К позорному столбу будем привязывать?)))
зачем? просто пройдем мимо... столбы еще на таких переводить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Постоянно.
smile_rt_40.png вот прикол... я думала это отдельные уникомы.. а их оказывается много?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я вообще не забиваю этим голову. Не реагирую вообще. Со временем научилась абстрагироваться от таких обиженных. Согласна со многими вышеперечисленными-если в таких мелочах не хочет понимать и иметь терпение-то нет смысла с ним ( ней) строить отношения.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Что ж вы такие злые... Ужс просто.... Все как на подбор swoon2_rt_68.gif Прямо бабки на лавочке rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 29.03.2016 13:28
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вероника, я поняла: не посещая этот сайт, я по вам скучала))!!!
Посещайте, не проходите мимо. Здесь многие остаются smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр