загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Еще раз повторю - тут не надо быть экстрасенсом. Первый вопрос, который приходит в голову - откуда у 51-но летнего мужчины маленькая девочка? В этом возрасте внуков няньчат. При этом он не вдовец. Во-вторых, мама девочки явно не его ровесница. Это тоже очевидно. ТС не олигарх и не Бред Пит, чтоб на него выстраивалась очередь молодух Значит кашу заварил сам. Вот пусть ее и ест, раз заварил. Можно куралесить в 20 лет, но не в 50 же!
Господи,Таня.Пройдитесь по мужским анкетам.
-процентов 90-хотят "покуролесить" с молодыми.Смех и грех.Да пусть куролесят-не жалко.-но ведь остаются потом с дитём "накуролесенным" один на один.И плачут и снова хотят куролесить. cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Господи,Таня.Пройдитесь по мужским анкетам. -процентов 90-хотят "покуролесить" с молодыми.Смех и грех.Да пусть куролесят-не жалко.-но ведь остаются потом с дитём "накуролесенным" один на один.И плачут и снова хотят куролесить.
Не пойму, вы их оправдываете или хотите составить им компанию?
Каждый имеет то, что заслужил.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не пойму, вы их оправдываете или хотите составить им компанию? Каждый имеет то, что заслужил.
да понимайте-как хотите)))вообще пофик.. huh_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да понимайте-как хотите)))вообще пофик..
Люди, которые придерживаются моей точки зрения, проходят мимо. Потому что что-то доказывать любителям граблей - дело не благодарное. sarcastic_rt_50.gif Так что дерзайте. Потом будет о чем поплакаться сайту sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, то что ты мне написал в личку перед тем как слиться я удалила не читая. Я вообще не воспринимаю истеричное поведение, тем более от мужчины. Вон 6-й десяток, а за свои слова и поступки так отвечать не научился, как и нормально контактировать с людьми. Снова обиделся? хлопнул дверью, всех послал? Полегчало? Ну и удачи.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам всё разжевывать надо и в рот класть, хоть и шестой десяток.
Ой, не говорите! Много лет, а ума не нажил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр