загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полагаю, моё мероприятие примерно в это время закончится, и буду я свободна spruceup_rt_74.gif Может, кто-то как я давно не был в этом парке и хотел бы немного прогуляться вечером? flirt_rt_70.gif
Интересно, водные трамвайчики до скольки в рейс отправляются? rolleyes_rt_40.gif

Флудим на здоровье, назначаем место и время своих встреч smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздно сказала, мы с сыном уже в кино идём....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздно сказала, мы с сыном уже в кино идём....
на что идёте?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, моё мероприятие примерно в это время закончится, и буду я свободна Может, кто-то как я давно не был в этом парке и хотел бы немного прогуляться вечером? Интересно, водные трамвайчики до скольки в рейс отправляются? Флудим на здоровье, назначаем место и время своих встреч
Мысль интересная.
Какие-нибудь ограничения на желающих есть? Ну, к примеру, только с-суальные маньяки nono_rt_50.gif , или способные поддержать разговор о порядках в императорском гареме Поднебесной в позднеманьчжурский период wacko_rt_40.gif ...
(для справки - могу и то и то sarcastic_rt_50.gif )

К сожалению у меня будет не более часа на прогулку dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мысль интересная. Какие-нибудь ограничения на желающих есть? Ну, к примеру, только сексуальные маньяки , или способные поддержать разговор о порядках в императорском гареме Поднебесной в позднеманьчжурский период ... (для справки - могу и то и то ) К сожалению у меня будет не более часа на прогулку
нет времени думать над ограничениями ))) Выходит, их нет smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на что идёте?
Ледниковый период
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ледниковый период
наверняка стоящий rolleyes_rt_40.gif расскажешь потом впечатления)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет времени думать над ограничениями ))) Выходит, их нет
Однако... Так и представляю с-суально-маньячный акт под первым же кустом с одновременным обсуждением мотетов в средневековой церковной музыке umnik2_rt_46.gif

Тонкое извращение! tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Однако... Так и представляю сексуально-маньячный акт под первым же кустом с одновременным обсуждением мотетов в средневековой церковной музыке Тонкое извращение!
ну и фантазии girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
А я вот не могу представить себя под кустом dntknw_rt_60.gif Выходит, у нас будет разный досуг biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так и представляю сексуально-маньячный акт под первым же кустом с одновременным обсуждением мотетов в средневековой церковной музыке
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Катюша, если ничего не изменится, может составлю тебе компанию с дочкой. Я еще толком не понимаю какие у нас планы на вечер smile_rt_40.png Я тебе позвоню smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, кто-то как я давно не был в этом парке и хотел бы немного прогуляться вечером?
Как прекрасно! Вот бы парк Горького (но тот, который был лет 10 назад) да в Раменское) А я сегодня пробую себя настроить пойти играть в мафию в антикафе.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ледниковый период
А мы хотела на охотников сходить. А там 16 плюс. Облом. Все 4 или пять частей охотников просмотрели уже на даче)
alex, Россия, Москва, 45 лет
alex, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

05.08.2016 13:03 Небес Лазурь:
Сегодня, в 21.00 у ворот в парк Горького...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Элла, Россия, Москва:

Классный мышастый ! ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Катюша, если ничего не изменится, может составлю тебе компанию с дочкой. Я еще толком не понимаю какие у нас планы на вечер Я тебе позвоню
ок smile1_rt_40.png
alex, Россия, Москва, 45 лет
alex, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, поход в парк актуален ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Москва писал:
Небес Лазурь, поход в парк актуален ?
вы невидимка ph34r_rt_40.gif , как же вы сможете составить мне компанию? dntknw_rt_60.gif
alex, Россия, Москва, 45 лет
alex, Москва, 45 лет.
 
Если не понравлюсь пожелаете мне удачи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Москва писал:
Если не понравлюсь пожелаете мне удачи)
подхожу я, значит, к воротом, вижу некого мужчину, и говорю ему "удачи!", он округляет глаза, говорит "девушка, вам чего?!" и отмахивается от меня букетом, приготовленным для другой...
horror_rt_60.gif
Вот что может произойти, договариваясь о встрече с человеком, не имея представления о том, как он выглядит smile1_rt_40.png Может и забавно, но не заманчиво )) Ставьте фото в анкету wink_rt_40.png
alex, Россия, Москва, 45 лет
alex, Москва, 45 лет.
 
Как Вам?) Небес Лазурь
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр