загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А ему-то это надо?
Основной вопрос!в этой теме...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Может быть)))) ...за спрос денег не берут))) Но у ТС написано, что кроме как в реале с ним не познакомиться а я б сходила... Поглядела глазком., а вдруг... А я не знала
С ним и в реале не познакомиться, он ведет замкнутый образ жизни по словам ТС. Домой что ли идти к нему? Поэтому у меня и сложилось впечатлени, что мужчина пока не готов к переменам в жизни.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Основной вопрос!в этой теме...
Женский коллектив решил,что надо...значит надо!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С ним и в реале не познакомиться, он ведет замкнутый образ жизни по словам ТС. Домой что ли идти к нему? Поэтому у меня и сложилось впечатлени, что мужчина пока не готов к переменам в жизни.
С пинка дверь открыть обязательно)иначе не поймёт кто к нему идёт))...
... Поэтому у меня и сложилось впечатлени, что мужчина пока не готов к переменам в жизни...
Так и есть...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Поэтому у меня и сложилось впечатлени, что мужчина пока не готов к переменам в жизни.
Согласна с Вами. Всегда считала, что мужчинам в вопросе знакомства легче. Ведь от них всегда ждут первого шага...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами. Всегда считала, что мужчинам в вопросе знакомства легче. Ведь от них всегда ждут первого шага...
Я думаю у него времени просто нет на шаги и мысли, два ребенка попробуй все успей, без бабушек и помощников.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даааа уж.за такой долгий срок зачерствеешь......и не надо ничего будет.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я думаю у него времени просто нет на шаги и мысли, два ребенка попробуй все успей, без бабушек и помощников.
Как-то на игровой площадке наблюдала, как мужчина, гуляя с дочкой , знакомился с девушкой, гуляющей со своим ребенком girl-angel_rt_62.gif дальше историю не видела... Все зависит от желания... А то что без помощи плохо и трудно знаю, как и многие здесь присутствующие.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Как-то на игровой площадке наблюдала, как мужчина, гуляя с дочкой , знакомился с девушкой, гуляющей со своим ребенком дальше историю не видела... Все зависит от желания... А то что без помощи плохо и трудно знаю, как и многие здесь присутствующие.
biggrin_rt_40.png может появится объект у человека и желание появится,судя по всему сильный духом человек, но замкнутый
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не дадут . Мне вообще не ответили видимо и нет никого
Дадут-дадут! Она видимо с планшетом побежала к нему показывать здешних невест.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Дадут-дадут! Она видимо с планшетом побежала к нему показывать здешних невест.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Дадут-дадут! Она видимо с планшетом побежала к нему показывать здешних невест.
rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif Я одна смелая сюда написала, представляю, сколько в личке girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Есть один мужчина. Он нигде не выпячиваеться, ни сидит ни по каким сайтам, воспитывает двух дочерей погодок 8 и 9 лет. Занятий особых нет у него, работа дом , дом работа. Мы с мужем частенько к нему приезжаем в гости. Как то получилось так что после развода он остался с детьми и практически махнул рукой на свою личную жизнь. Это очень большая умница, я до сих пор удивлена что его не прибрали к рукам столь долгое время. Может да и скорее всего от того что он свою жизнь замкнул в кругу своих дочер
Это бесполезно. Он не видит в этом смысла, не верит и поэтому не выделит ни времени для встреч, ни пространства для женщины. А такие папины дочки его точно захомутают до появления внуков и после. Они делиться с ним не захотят и сделают всё возможное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ну,вот..план по захвату провалился..не успев начаться
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну почему же. Я, например, только жить начинаю.
Молодец!
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
просто думаюю надо через его детей пробовать.наверное больше шансов.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну вы же можете как друзья организовать совместный досуг семьями, с детьми, с друзьями. Пригласить ваших подруг, в ненавязчивой обстановке, нейтрально сблизиться людям, как друзьям. Просто выход в люди, это же не значит, что сразу его женить надо.
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это бесполезно. Он не видит в этом смысла, не верит и поэтому не выделит ни времени для встреч, ни пространства для женщины. А такие папины дочки его точно захомутают до появления внуков и после. Они делиться с ним не захотят и сделают всё возможное.
Он не видит время потому его просто банально у него нет. Зря вы так рассуждаете. Это большой умница, и ему никто не помогает. Нет у него кавалькады бабушек и тетушек которые обычно возникают у таких мужчин сам по себе он человек очень закрытый, внутри семьи своей вращаеться. Ну и конечно работает. Много работает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ну что расшумелись, я на сайт пришел с надеждой найти женщину, которая захочет быть счастливой с нами, а пообщавшись, понял, что для счастья женщины надо в приличной мере отказаться от своего. Мне даже предлагала москвичка сдать сына в интернат, чтоб воспитывать только её детей. Нет уж, не надо нам с сыном такого "счастья". Поэтому всё решили оставить как есть.
Так что, милые женщины, оставьте мужчину в покое, ему и без вашего участия не легко.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну что расшумелись, я на сайт пришел с надеждой найти женщину, которая захочет быть счастливой с нами, а пообщавшись, понял, что для счастья женщины надо в приличной мере отказаться от своего. Мне даже предлагала москвичка сдать сына в интернат, чтоб воспитывать только её детей. Нет уж, не надо нам с сыном такого "счастья". Поэтому всё решили оставить как есть. Так что, милые женщины, оставьте мужчину в покое, ему и без вашего участия не легко.
Оййй! Ну Вы как всегда. Мимо со своими разочарованиями никак не пройдёте. Завидуйте уже молча. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр