загрузка
Страницы:
1
2
3
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
мужчина готов взять женщину с любым количеством детей,если он видит что она с ними справляется))берёт он именно женщину...дети следствие.главное чтоб через некое кол-во времени он не ушёл от трудностей,раня этим всех пятерых.
проще иметь любовника)) поднять детей, потом уже думать о замужестве повторном
шансы очень малы . именно на постоянные отношения, тем более второй брак в таком положении.
в основном будет цепляться всякая шваль и гопота, думая что с такой женщиной будет просто и сил прикладывать не надо( типа- цени и уважай за то что я тебя с выводком взял
будте готовы ко всему
а вообще уверена- ваш муж вернётся. нельзя поставить точку на том что не закончил. детей родил-должен вырастить
ТАТЬЯНА, Россия, Пенза, 41 год
ТАТЬЯНА, Пенза, 41 год.
 
Елена, Россия, Тюмень писала:
Полностью согласна.И сильной станет, и детей на ноги поставит, да и жизнь наладиться. Почему-то в нашем обществе сложилось странное мнение, что многодетных надо жалеть, а вы нас спросили нас, нам ваша жалость нужна? поддержка и понимание нужны, а вот жалость-нет! И чем раньше женщина это поймет, тем лучше. А вот слушать таких нытиков вообще не стоит:" у разбитого корыта", ну надо же, похоронили заживо ( и это в 31 год)! Да обзавидуйтесь, у нее пять детей! Они же ей и помогут верн
Я полностью согласна...моя мама так всегда говорила: "Бог дал ребенка-даст и на ребенка"....все будет хорошо...надо просто успокоится и начать жить....и не думать о том выйдет замуж или нет...а жить и радоваться каждому мигу...а пять детей -это такое счастье!!!!!!!!!!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Жизнь вообще штука парадоксальная. Девушки красавицы, с машинами, с квартирами, с карьерами, не то, что замуж, с-са месяцами не видят. А женщины обычные с детьми замуж выходят. Это так. У каждого своя судьба.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Жизнь вообще штука парадоксальная. Девушки красавицы, с машинами, с квартирами, с карьерами, не то, что замуж, секса месяцами не видят. А женщины обычные с детьми замуж выходят. Это так. У каждого своя судьба.
а что здесь то парадоксального?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Девушки красавицы, с машинами, с квартирами, с карьерами, не то, что замуж, секса месяцами не видят.
Пока не женился, могу показать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ТАТЬЯНА, Россия, Пенза писала:
Я полностью согласна...моя мама так всегда говорила: "Бог дал ребенка-даст и на ребенка"....все будет хорошо...надо просто успокоится и начать жить....и не думать о том выйдет замуж или нет...а жить и радоваться каждому мигу...а пять детей -это такое счастье!!!!!!!!!!
Для кого?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Жизнь вообще штука парадоксальная. Девушки красавицы, с машинами, с квартирами, с карьерами, не то, что замуж, секса месяцами не видят. А женщины обычные с детьми замуж выходят. Это так. У каждого своя судьба.
Приведите аргументы, пожалуйста.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Приведите аргументы, пожалуйста.
Аргументы - это мои знакомые, которых я лично знаю и общаюсь. Вам нужны явки, телефоны?)))
Последняя свадьба у коллеги была. Она - очень худенькая, с очень длинным носом, такая, что при первом взгляде на неё я вздрогнула. У неё нет жилья, 2 маленьких очень болезненных ребенка, с которыми она часто лежит в больницах, да еще крайне неспокойными. Карьеры нет - учитель рисования. Но она - очень интересный харизматичный человек, верующая. Он - очень красивый, высокий, с добрым лицом как из русской сказки, не пьёт, не курит, имеет учёную степень, начал делать хорошую карьеру, правда жилья тоже нет. Но с таким образованием - всё будет.
Они поженились, он с детьми возится, сняли квартиру, купили хорошую машину, сейчас занимаются вопросом ипотеки. Я верю, что у них всё будет хорошо. И женились они не по большой любви. Всё началось с того, что он делился с ней, как с другом своими проблемами со своей девушкой.

И другая: замечательная, ухоженная, вся наколотая укольчиками, освеженная, фигурка, длинные светлые густые волосы просто отпад. Я офигеваю от её волос.
У неё квартира, машина, успешная работа. Ездит отдыхать. В одноклассниках умопомрачительные фотки ставит. И воет: "ну никого, понимаешь, никого! даже для здоровья не могу найти!"
Я могу таких еще назвать. И любой может. Разве не так?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что здесь то парадоксального?
А то, что все говорят, что мужчины выбираю только умниц-красавиц. Только это не так.
ТАТЬЯНА, Россия, Пенза, 41 год
ТАТЬЯНА, Пенза, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для кого?
Для кого????...я думаю ответ очевиден!!!!
сергей, Россия, Елабуга, 41 год
сергей, Елабуга, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Муж ушел к другой, оставив жену с 5 детьми (от 11 лет до 2) Подал на развод. Есть ли такие мужчины, которые согласны воспитывать чужих 5-х.
В деревню ей надо бежать:дети всегда накормлены будут(что для любой матери одно из самых важных),да и работать с мальства научаться,что во взрослой жизни очень пригодиться и с личной жизнью здесь гораздо проще(не зря издревле в деревенских семьях по 5-7 детей-это малодетная семья),а если еще и мужика непьющего,работящего найдет-вообще как в сказке жить будет!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Шансов у Вашей знакомой практически нет. sad_rt_40.png Если только религиозный псих какой-то... Но я бы ему не доверял - скорее всего маньяк или педофил какой-то окажется. ("В рясе"... ну, Вы понимаете? wink_rt_40.png)

Так что надеяться надо только на себя!

Ну и найти себе "просто приятеля", которому не говорить про "Ах...ЭТА дочка!" wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Шансов у Вашей знакомой практически нет. Если только религиозный псих какой-то... Но я бы ему не доверял - скорее всего маньяк или педофил какой-то окажется. ("В рясе"... ну, Вы понимаете? ) Так что надеяться надо только на себя! Ну и найти себе "просто приятеля", которому не говорить про "Ах...ЭТА дочка!"
Надеюсь не единственный случай,когда могу согласится...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр