загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
50
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ну я же говорил ...перечисляю постоянно детям, которых показывают по 5-му каналу ..государство у нас бедное.. приходится помогать..
Ну так продолжайте . Только со "своим" Господом не лезьте к другим людям.
Потому что перечислить 100 рублей на детей на 5 канале - это не благодетель (по моему мнению). Это успокоение совести.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
второй день на форуме всплывает вопрос кастрации umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Хех. Воть-воть... Бежать от таких надоть - бежать!!! Женщина должна обеспечивать своего мужчину. И ещё довольна честью быть. Не каждой так везёт.
Я вас вообще не поняла))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно и хватит?
А в свободное время пусть работает))
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Секс без денег - благотворительность))))
Согласен если с-с не по любви а чисто подзаработать так оно и есть. Кстати девушка а у вас с-с по любви или за деньги -)?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она не может не есть?)
ты спрашиваешь потому,что у тебя была только влюблённость?и не было любви...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никто не знает, кто верующий, а кто нет. Так как для всех вера - разное. Для кого-то - "дать на Храм",а для кого-то совсем другие поступки. Если задела кого-то- простите, ведь Бог велел прощать, не так ли?
Ну так мы прощаем всегда ,за нами не заржавеет). Я сама в храме изредко подаю ,а вот если кто заболел не успокоюсь ,пока хоть немного не дам ( не жирую).
Вот один дает на храм- это его личное дело. Он же распоряжается своими кровными. Кто то дает больному ребенку и это тоже правильно. Оба этих поступка достойны уважения . Потому что храм тоже занимается благотворительностью. Сколько за историю одного храма сделано -одному Богу известно. Верующим людям надо куда то приходить.Храмы тоже нужны.
Просто каждый вносит свою лепту в деле добра. Каждый, как понимает это добро и как видит.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стоит хлеба не просит. Как склад инструмента и временного проживания рабочих используется.
Разрушится
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
грешен матушка грешен...дьявол искушает..ох..как он нас искушает..
Ну расскажите скорее-как?)))
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какой у вас рост и вес?))
169/79
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
169/79
каши мало ели, видно sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
169/79
Ну тогда, конечно,.....только на Храм)))
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только со "своим" Господом не лезьте к другим людям.
а к кому я лез? biggrin_rt_40.png сказали, что Бог велел делиться, я сказал, что с ним делюсь, какие ещё ко мне претензии? и он не мой...он для всех один...Господи, почему люди такие злые, почему??? girl-cray_rt_68.gif почему я не такой?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
часто дочке добавляю, то на квартиру, то на машину..доченька это святое..она у меня одна..а мне много ли надо для счастья?...совсем немного..стакан воды..краюшка хлеба...ну и уголочек где я бы мог Господу помолиться о душе своей.. а всё остальное приходящее..
Любовь тоже?)
Люба пришла, Люба ушла...
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда, конечно,.....только на Храм)
туповатый юмор..вам не кажется?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
а к кому я лез? сказали, что Бог велел делиться, я сказал, что с ним делюсь, какие ещё ко мне претензии? и он не мой...он для всех один...Господи, почему люди такие злые, почему??? почему я не такой?
Это к вопросу о той теме, которую Вы не поняли.
Счастливее и добрее те, кто не понимают smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вам, бабам, одно нужно... Хошь одна созналась... И то хлеб...
Не одно. А много чего.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
каши мало ели, видно
не понимаю причём тут каша...и как рост и вес относятся к деньгам?... swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зарабатываете?))))
Ага, уже мало? sarcastic_rt_50.gif с учетом годовой инфляции за 2018 год в 4% ( по данным ЦБ) в 2019 нужно как минимум уже 31200 sarcastic_rt_50.gif
Чьеоорттт 200р не х horror_rt_60.gif ватает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как всегда! Темы о том кто кому за что должен- одни из самых оживленных biggrin_rt_40.png
Хорошо когда у тебя рожа обаятельная, в голове не дурак, характер весел и в штанах весомый аргумент есть! С этими козырями с голоду точно не умрёшь. А с умом дак ваше и зажировать можешь. Куча баб замужних, при деньгах, но не обласканых (за частую по их сугубому мнению) готовых к тебе прилететь по первому зову, напоить, накормить, отдаться от души, да так как с мужем себе и не позволит!
А про смазлиаых молодяшек и речи нет. Они то знают как из папиков бабосы высасывать.
Просто не у всех людей такие козыри есть. Поэтому суждено таким выслушивать лекции о прожиточном минимуме.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр