загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу любящего мужа и заботливого отца!!!отдадимся в хорошие руки)
Страницы:
1
2
Лика, Украина, Киев, 36 лет
Лика, Украина, Киев, 36 лет.
 
мне 24 года,так уж сложилось что осталась одна с дочуркой(6мес)
очень люблю деток и животных,люблю готовить,отдыхать на свежем воздухе
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Осторожнее Лика! Тут предыдущую девушку с подобной темой таааакой грязью облили "добрые" наши форумчане. Здесь вполне можно нарваться на оскорбления (((((((
Лика, Украина, Киев, 36 лет
Лика, Украина, Киев, 36 лет.
 
спасибо за предупреждение)но не пойму что за люди тут тогда такие что так грязью поливают,ведь на этом сайте должны собираться люди понимающие друг друга,столкнувшиеся с одной и той же проблеммой
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic2796/ Вот по этой ссылке пройдите, чтобы просто быть в курсе, какими "понимающими" могут быть люди...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
страсти разыгрываются где-то на 3-ей стр. и продожаются до 17-ой...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
блин а я ту тему упустила....шлите мне в личку ссылки если где склоки!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
чего вы сразу пугаете человека? Молодец, что заявила о себе.
Зашла по ссылке. Даже не сравнивайте. Как написана та тема и как эта.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
блин а я ту тему упустила....шлите мне в личку ссылки если где склоки!
Там Зимний рулил cool_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Думаю тут все также будет, люди то те же.
олег, Россия, Волгоград, 53 года
олег, Волгоград, 53 года.
 
грязью облить не только здесь. могут .а если и обольют но будет результат . 1 из 1000 или больше но настоящий
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лика, я просто поддержать. Думаю, у Вас все сложится, т.к. настрой у Вас правильный. Среди моих знакомых и друзей достаточно много мужчин, которые целенаправленно ищут себе девушек с детьми (по разным причинам). Главное, чтобы Вы встретили именно любящего Вас мужчину. Если мужчина полюбит Вас, то он примет и Вашего малыша wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кину свой камень в огород таких объявлений на форуме... Я например не понимаю смысла этих тем в форуме... Если каждая девушка подобное напишет то в форуме будет не интересно... Для поиска любви есть заполнение анкеты... Если вас по анкете ни кто не захочет то вы хоть весь форум испишите... Форум для живого общения как и чат... Но не для объявлений...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2012 23:39
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
По моему верно девушка написала.Сайт одиноких, она ищет пару. Гораздо приятнее читать ее текст, чем как у большинства копирование текстов с просторов инета. Счастья Вам, Лика.
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кину свой камень в огород таких объявлений на форуме... Я например не понимаю смысла этих тем в форуме... Если каждая девушка подобное напишет то в форуме будет не интересно... Для поиска любви есть заполнение анкеты... Если вас по анкете ни кто не захочет то вы хоть весь форум испишите... Форум для живого общения как и чат... Но не для объявлений...
Злой Сергей, прицелился и кинул))) А я надеялась, что мной созданную подобную тему почитаете и "захотите" biggrin_rt_40.png Меня вот по анкете, допустим, многие, как Вы говорите "хотят", а я хочу, чтобы именно Вы меня заметили! spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не вредничайте, здесь же полно анкет, а вдруг "тот самый" ее анкету не заметит??? А так... есть какой-то шанс smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Злой Сергей, прицелился и кинул))) А я надеялась, что мной созданную подобную тему почитаете и "захотите" Меня вот по анкете, допустим, многие, как Вы говорите "хотят", а я хочу, чтобы именно Вы меня заметили! Не вредничайте, здесь же полно анкет, а вдруг "тот самый" ее анкету не заметит??? А так... есть какой-то шанс
Ну вас то я рад что заметил... Вас было и приятно почитать =)))
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

flirt_rt_70.gif
Я в Ваш город приеду на пару дней в конце лета, Вас не затруднит меня по питерским улицам меня прогулять? smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да, почитал я тот форум... Вот сцепились милые женщины! Честно, впечатление - всех участниц (за исключением топикстартера, конечно же) нужно просто как следует отжарить biggrin_rt_40.png Одна неудовлетворенность чувствуется, оттого и озлобленность. Жаль, закрыли тот форум, не успел со своими пятью копейками wink_rt_40.png Между прочим - женщины за 30 для меня в самом соку blush_rt_40.gif
P.S. на правах рекламы
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2012 01:17
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Тот кто ищет,тот найдёт.Отдаваться не надо,а отчаиваться не стоит! Всё будет happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Честно, впечатление - всех участниц (за исключением топикстартера, конечно же) нужно просто как следует отжарить Одна неудовлетворенность чувствуется, оттого и озлобленность.
Виталий, а Вам не кажется, что для мужчины, как минимум, неприлично писать подобное про женщин, это может их оскорбить wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лика, Украина, Киев писала:
мне 24 года,так уж сложилось что осталась одна с дочуркой(6мес) очень люблю деток и животных,люблю готовить,отдыхать на свежем воздухе
Привет, землячка!)))))....Если поставишь фото-будет гораздо проще общаться))))...и результативнее....А в Киеве сейчас, наверное, красота....
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
блин а я ту тему упустила....шлите мне в личку ссылки если где склоки!
а там сам модератор позволял себе оскорбления
Страницы:
1
2
В теме "Ищу любящего мужа и заботливого отца!!!отдадимся в хорошие руки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр