загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Вот как так у меня в жизни получается?

Нет ни друзей, ни подруг, ни мужа… ни единой близкой души, блин... Хоть волком вой... Даже поговорить не с кем, когда плохо....

Этого многим не понять, но… мне например, честно говоря, жутко надоело «развлекаться» с самой собой в постели по ночам… хочется уже и мужского участия тоже… и так, чтобы не на один раз, а на постоянно…

...Я любви хочу… настоящей… или ненастоящей. Но всё равно — любви.

Хочу ощутить себя нужной кому-то и любимой. И сама хочу любить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Катя, успокойтесь...... все будет хорошо..... не надо так, не выворачивайтесь перед незнакомыми людьми.....
Иногда это бывает полезно.
polinezia, Россия, Москва, 56 лет
polinezia, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот как так у меня в жизни получается? Нет ни друзей, ни подруг, ни мужа… ни единой близкой души, блин... Хоть волком вой... Даже поговорить не с кем, когда плохо.... Этого многим не понять, но… мне например, честно говоря, жутко надоело «развлекаться» с самой собой в постели по ночам… хочется уже и мужского участия тоже… и так, чтобы не на один раз, а на постоянно… ...Я любви хочу… настоящей… или ненастоящей. Но всё равно — любви. Хочу ощутить себя нужной кому-то и любимой. И сама хочу любить.
Доброй ночи ) Хотеть что бы вас любили здорово) А сами любить от чистого сердца пробовали?
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот как так у меня в жизни получается? Нет ни друзей, ни подруг, ни мужа… ни единой близкой души, блин... Хоть волком вой... Даже поговорить не с кем, когда плохо.... Этого многим не понять, но… мне например, честно говоря, жутко надоело «развлекаться» с самой собой в постели по ночам… хочется уже и мужского участия тоже… и так, чтобы не на один раз, а на постоянно… ...Я любви хочу… настоящей… или ненастоящей. Но всё равно — любви. Хочу ощутить себя нужной кому-то и любимой. И сама хочу любить.
Катя. Мне очень это знакомо, бывало даже с чайником говорил. Но выход нашёлся, я просто полюбил себя. И появилисьт и друзья и подруги и с детьми стал ближе, но вот той единственной пока нет, хотя верю, что всё ещё будет
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Всё приложиться!Со временем правда!Просто это Ваше Испытание на Прочность!И Вам необходимо его Пройти!Поверьте Екатерина у каждого на форуме,даже на сайте были Свои Испытания!Они делают нас сильнее,Терпимие и Мудрее!Крепости Духа Вам Катерина!
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Так получается, что человек живет внутри времени и думает, что происходит с ним сейчас - вечно. Но время течет, бежит вперед. И вы даже не заметите, как найдете свою половину. Сергей прав, дайте времени поработать на вас и все приложится. Тем более, первые шаг вами уже сделан.
Альбина, Россия, Казань, 50 лет
Альбина, Казань, 50 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Так получается, что человек живет внутри времени и думает, что происходит с ним сейчас - вечно. Но время течет, бежит вперед. И вы даже не заметите, как найдете свою половину. Сергей прав, дайте времени поработать на вас и все приложится. Тем более, первые шаг вами уже сделан.
Вот здесь пишут:время течет,бежит вперед,так может и вся жизнь пройти и не заметишь ,что так и осталась(ся) одна.Время не лечит.Хорошие друзья,знакомые - это всё не то,когда нет рядом близкого,родного для тебя человека.Натянуть на лицо улыбку и говорить всем что у тебя всё нормально и хорошо,а в душе кошки скребут.Знаете такое никому не пожелаешь.На себе это испытала.Лучше пускай будет один единственный близкий человек,а друзья у хороших людей и так бывают.
Наиль, Россия, Уфа, 51 год
Наиль, Уфа, 51 год.
 
Парни! А ну-ка быстро побрились,приосанились, купили букет и побежали спасать девицу. Пока не вляпалась куда-нибудь от отчаяния.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Альбина, Россия, Казань писала:
Вот здесь пишут:время течет,бежит вперед,так может и вся жизнь пройти и не заметишь ,что так и осталась(ся) одна.Время не лечит.Хорошие друзья,знакомые - это всё не то,когда нет рядом близкого,родного для тебя человека.Натянуть на лицо улыбку и говорить всем что у тебя всё нормально и хорошо,а в душе кошки скребут.Знаете такое никому не пожелаешь.На себе это испытала.Лучше пускай будет один единственный близкий человек,а друзья у хороших людей и так бывают.
Альбина, вы меня немного не так поняли. Человек не должен находиться внутри ситуации. Человек должен действовать, делать шаги к своему счастью. И со временем, глыба неудач свалиться в пропость, по-любому, это проверено.
Да, и заявлять улыбающемуся псу, что он делает это неискренне, не совсем безопасно smile_rt_40.png
Альбина, Россия, Казань, 50 лет
Альбина, Казань, 50 лет.
 
А со временем это пройдет,"это когда?"Когда проходит год,два...,а ситуация не меняется,хоть лоб расшиби.Стараешься изменить свою жизнь к лучшему,а не получается.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У вас есть ребенок, Катя. Подарите ему всю свою нерастраченную любовь и нежность. Пусть вырастет, станет на ноги. Мужчины подождут wink_rt_40.png
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Так получается, что человек живет внутри времени и думает, что происходит с ним сейчас - вечно. Но время течет, бежит вперед. И вы даже не заметите, как найдете свою половину. Сергей прав, дайте времени поработать на вас и все приложится. Тем более, первые шаг вами уже сделан.
Да ждать пока всё приложиться ничего не делая, от отчаянья спятишь. Отпустить эту проблему и просто жить активно, и не заметишь как это перестанет быть актуальным, а потом и решиться незаметно.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Наиль, Россия, Уфа писал:
Парни! А ну-ка быстро побрились,приосанились, купили букет и побежали спасать девицу. Пока не вляпалась куда-нибудь от отчаяния.
Верно!
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Даже поговорить не с кем, когда плохо....
Поговорить когда плохо-к психологам.Телефон-051. Моей подруге за 5 минут настроение поменяли.....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
номер набран неправильно.
озвучьте правильный номер плз
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
номер набран неправильно. озвучьте правильный номер плз
Блин... Он же для Москвы! Честное слово кода не знаю, но в Москве номер работает-это Московская служба психологической помощи населению.У них сайт-http://www.msph.ru/051/pomoch/pomoch.shtml
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, через это многие проходят..и живут с этим..я сама уже второй год вот так, сама с собой разговариваю) состояние такое, что и с друзьями-подругами не о чем поговорить, потому что кроме ребенка и работы в моей жизни ничего не происходит..поэтому из всех осталась только одна..да и та выходит замуж и уходит с головой в свою семейную жизнь..да и не интересно мне ничего, хочется только одного - семьи полной, родного человека рядом, чтобы была эта основа, от которой и жить..Екатерина, Вы просто держитесь. Подумайте о том, что если Вы сдадитесь (пусть просто духовно опустите руки) - лучше от этого точно не станет..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Екатерина, через это многие проходят..и живут с этим..я сама уже второй год вот так, сама с собой разговариваю) состояние такое, что и с друзьями-подругами не о чем поговорить, потому что кроме ребенка и работы в моей жизни ничего не происходит..поэтому из всех осталась только одна..да и та выходит замуж и уходит с головой в свою семейную жизнь..да и не интересно мне ничего, хочется только одного - семьи полной, родного человека рядом, чтобы была эта основа, от которой и жить..Екатерина, Вы просто держитесь. Подумайте о том, что если Вы сдадитесь (пусть просто духовно опустите руки) - лучше от этого точно не станет..
Как же жалко вас, девочки... Такие красивые, хорошие. Не смотрите на подруг. У всех свой путь. И его надо пройти, каким бы трудным он не казался. Все будет.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Да всё будет хорошо,я досих пор один,и ни чё так smile_rt_40.png Всему своё время,ты совсем ещё детё.
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
Катя. Мне очень это знакомо, бывало даже с чайником говорил. Но выход нашёлся, я просто полюбил себя. И появилисьт и друзья и подруги и с детьми стал ближе, но вот той единственной пока нет, хотя верю, что всё ещё будет
Вы не поняли Катеринку. Ей нужно обыкновенный с-с, внимание человека к ней, забота о ней, любые ласки....
Так , порой тяжко быть одной, в одной постели
а вы тут развели сопли
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2012 02:40
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
polinezia, Россия, Москва писала:
.... А сами любить от чистого сердца пробовали?
А вы попадали в ситуацию подобную ситуацию? Когда вы не можете выйти из квартиры? Не с кем перекинуться словом добрым?
Страницы:
1
2
3
В теме "Крик моей души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр