загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Чё?
Прайс лист Вам передали? За "Чё" тоже есть штраф,пока не будем уж штрафовать)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Прайс лист Вам передали? За "Чё" тоже есть штраф,пока не будем уж штрафовать)))
Фигассе sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Прайс лист Вам передали? За "Чё" тоже есть штраф,пока не будем уж штрафовать)))
Лицензию на коммерч деятельность предъявите, пжлста :cool_rt_40.png:
*готовит бланк выписать штраф дядь Коле
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну что тут, нашли направление, куда Автору надо дальше? :cool_rt_40.png:
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лицензию на коммерч деятельность предъявите, пжлста *готовит бланк выписать штраф дядь Коле
Ну вот,только хотел пригласить на должность финансового директора biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор появлялся? Понял хоть теперь, куда попал, интересно sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
он так красноречиво рассказал, кто здесь сидит больше года. Я переписала себе в записную книжечку
Я пропустила...страницу не подскажете?..
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если есть необходимость познакомиться с мужчиной,надо попроще излагать свое мнение,свои мысли,даже чуток быть дурочкой,это притягивает мужчин. Умных женщин мужчины побаиваются,по природе своей мужчинам нравятся все же простые женщины,домашние)))
Потворство менсплейнингу. :cool_rt_40.png:
Не, не моё, я даже с котом разговариваю как с умным. happy_rt_40.png

*мой словарный запас пополнился благодаря Екатерине и ее теме. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ключевое слово "свадьба". Вот тогда норм, да)
Галь, не буду с тобой спорить потому, что ты девочка и конечно права, но я думаю (последний раз)))), что это можно сравнить с исполнением желания. Когда человек к чему то шёл, хотел и получил, то друзья и знакомые, которые были в курсе его мечты, его/её поздравляют. я думаю что это нормально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Потворство менсплейнингу.
lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Галь, не буду с тобой спорить потому, что ты девочка и конечно права, но я думаю (последний раз)))), что это можно сравнить с исполнением желания. Когда человек к чему то шёл, хотел и получил, то друзья и знакомые, которые были в курсе его мечты, его/её поздравляют. я думаю что это нормально)
Дим, иногда лучше молчать, чем говорить.
Вот чесснслово. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Потворство менсплейнингу. Не, не моё, я даже с котом разговариваю как с умным. *мой словарный запас пополнился благодаря Екатерине и ее теме.
Менсплейнинг-это удочка на рыб? И на каких,где они водятся? :cool_rt_40.png:
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Я что год-два назад была не в поиске и с закрытой анкетой, что сейчас там же. Просто на форуме появилась новая опция. Вот и вся разница)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Менсплейнинг-это удочка на рыб? И на каких,где они водятся?
Исчезающий вид, дядь Коль. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2019 17:46
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Дим, иногда лучше молчать, чем говорить. Вот чесснслово.
это ты сейчас типа меня не умным назвала?)) я так ждал что ты появишься и озвучишь))) надеялся и верил))

я раньше и не знал что ты в отношениях. по разным темам, например когда нужно было сделать дома какую то мелочь, которую нормальный мужик обязан уметь делать, ты искала помощь тут... вроде как логично предположить было, что никакого мужика у тебя нет.. ктож знал))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это ты сейчас типа меня не умным назвала?)) я так ждал что ты появишься и озвучишь))) надеялся и верил)) я раньше и не знал что ты в отношениях. по разным темам, например когда нужно было сделать дома какую то мелочь, которую нормальный мужик обязан уметь делать, ты искала помощь тут... вроде как логично предположить было, что никакого мужика у тебя нет.. ктож знал))
Ой, фсёёё! girl-haha_rt_70.gif
Отвыкла я что-то от местной специфики. umnik2_rt_46.gif Разучилась? umnik2_rt_46.gif
Нет, Дим, я просто сказала, что иногда лучше молчать. Но раз тебе хочется поговорить, отвечу.
1)Не помню, чтобы я искала здесь помощь. Как минимум, потому что я в Воронеже, а не в Москве)
а поговорить про бытовые дела могла, шо ж не поговорить)
2) Быть в отношениях не равно жить вместе и даже не равно жить рядом) скорее равно " не быть в поиске", о чём я здесь много раз говорила) И тем более не равно тому, что с момента знакомства надо обязать мужчину решать все мои бытовые проблемы.
3) Обычно отношения имеют тенденцию к развитию от симпатии к собственно отношениям, поэтому норм неафиширование каждого шага в интернетах.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2019 18:41
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Galisha, Россия, Воронеж:

t7402.gif привет!!
Загар просто супер!! good2_rt_68.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
привет!! Загар просто супер!!
Привет)
Стамбульский. biggrin_rt_40.png Жаль, смылся уже)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ой, фсёёё! Отвыкла я что-то от местной специфики. Разучилась? Нет, Дим, я просто сказала, что иногда лучше молчать. Но раз тебе хочется поговорить, отвечу. 1)Не помню, чтобы я искала здесь помощь. Как минимум, потому что я в Воронеже, а не в Москве) а поговорить про бытовые дела могла, шо ж не поговорить) 2) Быть в отношениях не равно жить вместе и даже не равно жить рядом) скорее равно " не быть в поиске", о чём я здесь много раз говорила) И тем более не равно тому, что с мо
я тут мудрю с освещением, паяю.. извини что не сразу отвечаю...
1. я помню что тебе нужна была помощь и мог это сделать, но никто не отпустил бы на пару дней, я тогда работал 6/1..
для поездок 500 вёрст в ночь туда, сделать что нужно и назад, а потом на работу.. уже старенький и не такой заводной как 20 лет назад))
2. когда в отношениях, мужчина, если он нормальный, сам, без твоих просьб, ДОЛЖЕН решать все твои бытовые вопросы по мужской части. даже не обсуждается. и всё равно вместе вы живёте или нет. отношения подразумевают взаимную помощь во всём.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут мудрю с освещением, паяю.. извини что не сразу отвечаю... 1. я помню что тебе нужна была помощь и мог это сделать, но никто не отпустил бы на пару дней, я тогда работал 6/1.. для поездок 500 вёрст в ночь туда, сделать что нужно и назад, а потом на работу.. уже старенький и не такой заводной как 20 лет назад)) 2. когда в отношениях, мужчина, если он нормальный, сам, без твоих просьб, ДОЛЖЕН решать все твои бытовые вопросы по мужской части. даже не обсуждается. и всё равно вместе вы живёт
1) вот не помню хоть убей, о чём речь)
видимо, проблема решилась так или иначе и я о ней забыла. dntknw_rt_60.gif
Ну и о "приехать помочь" могли быть только форумские шутки, тут я в памяти уверена)

2) я не готова сейчас делиться подробностями. smile1_rt_40.png
могу только сказать, что время шло, отношения развивались и энное время назад развились до стадии "мужчина хочет, может и заботится". Всё хорошо, Дим.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр