загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои наблюдения что тут публика с доходом выше среднего в основном.
Видимо на это и расчет sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иван, а вы чем хотите заинтересовать потенциальную невесту? Рогами, подледной рыбалкой, жизнью с родителями, отсутствием работы? чем конкретно?Вот меня, например, из этих пунктов ничего бы не зацепило. По какой причине взрослый мужчина- безработный? Вы в поиске или это образ жизни? И если в поиске, то как давно и кто вы по специальности?
Не поняла, Тань, значит, " сама дура" haha_rt_56.gif ) логика автора)
Но я неистово плюсую,
Рост у автора слишком маленький, ладно, не всем быть Гулливерами, да тут на сайте вообще мало высоких, ну курят многие, это не самый большой недостаток, хорошее вино, а не сивуху пригубить не грех.Без работы вот быть, и этим упиваться, а также своим ТИПА ПРАВИЛЬНЫМ самомнением, это то, что отвращает сразу.
p.s. Про рога-зачет give-rose_rt_60.gif

girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже так хочу
Вас и кошек пол сайта любят))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вклинюсь) Здравствуйте) Раз зашли на форум скорей всего протянете) отсюда живым ни кто не уходил)) Мои наблюдения что тут публика с доходом выше среднего в основном. Отсюда и требования) В деревню переехать если и найдутся желающие то еденицы)
Конечно, мы тут все богачки king_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вклинюсь) Здравствуйте) Раз зашли на форум скорей всего протянете) отсюда живым ни кто не уходил)) Мои наблюдения что тут публика с доходом выше среднего в основном. Отсюда и требования) В деревню переехать если и найдутся желающие то еденицы)
Деревня - это не приговор. Там же указанно, что мечту лелею. А это не две пары в сапоге. А то интересовались КАК МОЛ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ОБЩАЕТЕСЬ?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже так хочу
У тебя-то да...в кошек сначала все влюбляются(зря пошутил,наверно,не правильно поймешь)
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 13.12.2019 08:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне вот интересно. Если человек тут больше года - то какие выводы?
Ведь он может быть вполне пригоден для семейной жизни, но не найти никого по таким причинам как (изложу по пунктам sarcastic_rt_50.gif ):
- не появилось чувств к потенциальныому/-ым кандидатам, хоть они и являлись вполне достойными
- не встретился ни один человек, который совпадает по ценностям и планам на будущее
- вообще никто не понравился, но общения хочется, т.к. в реале работа/дом и возможности новых знакомств нет.
А человек, который нашел кого-то менее чем за год, мог наоборот преследовать определенные цели:
- скорее сесть на шею хоть бы кому
- найти жильё хоть бы у кого
- вообще пофиг с кем жить/иметь отношения, главное чтоб боле-менее нормальный

Что это за статистика такая "понятных причин"? Мне они ваще непонятны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А то интересовались КАК МОЛ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ОБЩАЕТЕСЬ?
Орете тоже всё время? blink_rt_40.gif
Зачем капсом пишете?
С чего Вы взяли что на сайтах знакомств женщины прямо кинутся отвечать Вашим требованиям? Вы сами хоть одному стандартному пожеланию одинокой женщины отвечаете, чтоб с вами начинать переписку? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.12.2019 08:22
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем Доброго времени суток. Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился. Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются. Так вот : За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом с
Ми-ми-ми, принцы пожаловали!!!! Налетай !!!!sarcastic_rt_50.gif girl_pinkglassesf.gif angel2.gif
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ставьте сортировку не по дате подъема анкеты, а по дате последнего визита. Всем кто заходит можно писать) те кто тут давно часто больше готовы к созданию новых отношений)
Благодарю за информацию. Только я уже как только " не колядовал ".
Даже вспомнилось:
" Колядуй не колядуй, все равно получишь.........." ( продолжение не стану дописывать ).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, мы тут все богачки
Выше среднего и богачки вещи разныеwink_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Деревня - это не приговор. Там же указанно, что мечту лелею. А это не две пары в сапоге. А то интересовались КАК МОЛ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ОБЩАЕТЕСЬ?
Че-то все москвичи-балаболы в деревню собрались sarcastic_rt_50.gif
Вы же балабол,я правильно понял? Я даже над Вашей темой и заморачиваться вообще не стал
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы сами хоть одному стандартному пожеланию одинокой женщины отвечаете, чтоб с вами начинать переписку?
Ага sarcastic_rt_50.gif в зеркало иногда смотрится.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif сплошные пункты 1. 2. 3.... Без них никак?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага в зеркало иногда смотрится.
в 49 кроме симпатичного лица и занудства претензий хорошо бы иметь ещё что-то, чем можно было бы привлекать противоположный пол rolleyes_rt_40.gif хотя бы чувство юмора dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как больно стало сейчас...Как обидно,что Вы не рассматриваете женщин,которые здесь находятся больше года
На упаковке продукции обычно пишут : "употребить до...." girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересно, избранница имеет право тоже быть безработной?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
" Колядуй не колядуй, все равно получишь.........." ( продолжение не стану дописывать ).
Ах....если бы все было так просто cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Уважаемые Пользователи Данного Ресурса.
Благодарю Тех от которых узнал про себя много нового и интересного, обязательно буду учитывать Ваше мнение в будущем, но будьте любезны увольте меня от дальнейшего обсуждения данной Темы и моей скромной персоны с моим участием. Буду " заходить " периодически и знакомится с Вашими мнениями. Но обмениваться " колкостями " с Некоторыми из Вас у меня нет никакого интереса.
Извините.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр