загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
настоящие мужчины строят семью, отношения, а не сидят тут умно рассуждают о женщинах, притом не зная человека лично
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Женечка, вы интересная девушка с великолепной фигурой! У вас все будет хорошо, и будете вы счастливы=)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
настоящие мужчины строят семью, отношения, а не сидят тут умно рассуждают о женщинах, притом не зная человека лично
Наглядная иллюстрация Ваниной темы..., прям как по заказу....))))
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так мы все люди, кто то любит пошутить или подколоть. Не все же здесь сидят с серьезным видом и ждут когда же его(ее) любовь напишет... Тут же общение свободное непринужденное. Не будет такого что вот она написала и ей начнут серьезно отвечать типа все я еду. Люди шутят смотрят реакцию. Если реакция на нормальные шутки- агресия то ну нафиг такую даму. Мы не для скандалов ищем 2ых половинок.
вы своими "нормальными шутками" только отпугиваете и сами лишний раз доказываете тот факт, что женщинам все тяжелее найти настоящего мужчину. про какие вы шутки говорите? я лично, кроме каких-то претензий в сторону женского пола ничего не заметила
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а почему настоящий мужчина должен отвечать за поступки оставшегося подобия?
потому что он - мужчина. иначе напрашивается другой ответ
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Женечка, вы интересная девушка с великолепной фигурой! У вас все будет хорошо, и будете вы счастливы=)
спасибо, Марго ) очень приятно это слышать от девушки ) я знаю, что все будет хорошо ) всегда стараюсь верить в лучшее ) еще не совсем разочаровалась в людях )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
настоящие мужчины строят семью, отношения, а не сидят тут умно рассуждают о женщинах, притом не зная человека лично
Если мы видим что не вариант. То зачем нам с не вариантом строить отношения? Мы не враги сами себе... Вот придет какой нибудь "настоящий мужчина" вот и пусть рвется к вам в бой... Это форум как раз таки для рассуждений и обсужденй... Грубо наверное написал но жизнь такова...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2012 16:38
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если мы видим что не вариант. То зачем нам с не вариантом строить отношения? Мы не враги сами себе... Вот придет какой нибудь "настоящий мужчина" вот и пусть рвется к вам в бой... Это форум как раз таки для рассуждений и обсужденй... Грубо наверное написал но жизнь такова...
извините, но я не понимаю, о чем вы. так рассуждают неуверенные в себе мужчины. грубо наверно написала, но жизнь такова
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наглядная иллюстрация Ваниной темы..., прям как по заказу....))))
ты дальше почитай biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
настоящие мужчины строят семью, отношения, а не сидят тут умно рассуждают о женщинах, притом не зная человека лично
ага, я понял!!! Настоящий мужчина - СТРОИТЕЛЬ!!!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
извините, но я не понимаю, о чем вы. так рассуждают неуверенные в себе мужчины. грубо наверно написала, но жизнь такова
Я о том что если мужчине не понравилась девушка то зачем ему с ней отношения строить? Мы в форуме по этому и ведем обслуждение, рассуждения итд.... Вешать ярлыки я тоже могу. Так про вас тоже можно тоже самое написать. Нормальный человек ищет любимого в реале а вы в интернете, да еще топ создали. Видимо у вас большие проблемы с мужским полом. Так бы сюда не пришли...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2012 16:59
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
ппц...все как всегда...создал человек тему...имеет право....высказала свои пожелания...и тут же все наши местные "умники" давай советы давать и разглагольствовать кто что заслужил и кто что имеет...и кто что ищет...как это уже мерзко и противно становиться...самим то не надоело уважаемые односайтовцы....действительно уже скоро нормальный сайт для общения в пресловутую Мамбу превратиться....Я не конкретно Евгению защищаю...я ее не знаю...не могу не судить ни поддержать ...просто настагадило когда из темы в тему идет только сарказм...поддевки...издевки...ну не нравится вам девушка...ну не собираетесь вы ехать к ней знакомиться вы какого ляду начинаете тут свои колкости писать...Ну вы же все такие умные, воспитанные итд и тп...ну так и пройдите мимо...чес слово...уже смешно наблюдать за этим...какое то самоутверждение за счет виртуальных дебатов...с кем...с беременной женщиной???Или с женщиной которая за твое хамство тебе не сможет в реале по физиономии съездить или просто в силу скромности тут не сможет ответить достойно и утереть вам нос...или за счет парня...который опять таки просто в силу воспитанности не будет реагировать на ваши нападки ни в чате(где любят разыгрывать в приватах интриги ) ни на форуме.....Евгения мой вам совет-закройте тему...просто поберегите свою нервную систему...ибо "хороших" и "добрых" советов от некоторых местных обитателей вы еще наслушаетесь... Берегите себя и своего малыша)))Легким вам родов и здоровья вам и вашему малышу. Я прекрасно понимаю, что хочется и любви и понимания, и семьи...но всему свое время...сейчас просто займитесь собой и сосредоточтесь на самом прекрасном событии в жизни любой женщины-рождения ребенка)))Желаю удачи, счастья...а мужчина...знаете моя бабушка любила повторять "Своя судьба и на печке найдет"...не стоит давать повод укусить вас всем кому не лень...Поверьте чем быстрее отпустите ситуацию...тем быстрее что то в жизни измениться в лучшую сторону)))Честно свой жизненный опыт...счастье оно как бабочка убегает от того кто за ним гонится...а вот успокоитесь...и оно само к вам на плечико сядет...верьте...я в этом убедилась...чего и вам желаю)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.07.2012 17:07
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
женщинам все тяжелее найти настоящего мужчину.
а мужчинам настоящую женщину
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я о том что если мужчине не понравилась девушка то зачем нам с ней отношения строить. Мы в форуме по этому и ведем обслуждение.... Вешать ярлыки я тоже могу. Так про вас тоже можно тоже самое написать. Нормальный человек ищет любимого в реале а вы в интернете, да еще топ создали. Видимо у вас большие проблемы с мужским полом. Так бы сюда не пришли...
А вы сюда Сергей зачем пришли?????У вас все прекрасно???Ну тогда зачем Вы здесь?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
потому что он - мужчина. иначе напрашивается другой ответ
ц-ц-ц... nono_rt_50.gif мужчина должен отвечать за СВОИ поступки, а не за чужие
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ага, я понял!!! Настоящий мужчина - СТРОИТЕЛЬ!!!
Ага теще на своем горбу дом строит и пашет на 3 работах дабы содержать жену и тещу
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
извините, но я не понимаю, о чем вы. так рассуждают неуверенные в себе мужчины. грубо наверно написала, но жизнь такова
жизнь такова, что чужие проблемы никому не нужны
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...просто настогадило когда из темы в тему идет только сарказм...поддевки...издевки...
надоело слушать рассуждения про настоящих мужчин... Потому что и настоящий мужчина женщине не нужен...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А вы сюда Сергей зачем пришли?????У вас все прекрасно???Ну тогда зачем Вы здесь?
У меня написано на странице кого я ищу. Вот для нее я готов горы свернуть =).
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
надоело слушать рассуждения про настоящих мужчин... Потому что и настоящий мужчина женщине не нужен...
С какой то стороны согласен... Кто хочет отношения тот найдет их. А в вечном поиске это уже игра найди недостатки в человеке...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр