загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бля! У нас 6 30. Кто меня будит с утра? Ты и Отго из Улан-Батора!
Монгольский учите? hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Монгольский учите?
Че его учить? Он как русский! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
другой сосуд
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
сосуд umnik2_rt_46.gif сосут
По русскому вечно двойки были...
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ты приезжай!
Меня зовут Татьяна , на ты не переходили. Мне вы точно не вдуете. Радуюсь за ваше здоровье. Для вас это не преодолимая вершина. Спасибо за то, что приняли меня за партнершу в с-се.. Но извините я с вами с-ситься не смогу. Очень все это смешно. Удачи. Кстати , у вас же же есть женщина. Обратитесь к ней. Может она вас в с-се порадует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Мне вы точно не вдуете.
ohmy_rt_40.gif
Чё, совсем алес капут? no2_rt_40.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вв сами себя загнали. Почему вы все взвалили на себя? При том, что вы имеете неплохой доход. Почему вы не наняли помощницу по хозяйству, помогать с уборкой и готовкой? Тогда бы и у вас оставалось больше времени и сил на радости, "феерверки" и безудержный ceкc. У мужчин такое часто бывает, что жена из роддома, заботы, бессонные ночи, а ему "все надоело", он устал от рутины и серости и ему "феерверк" подавай. В вас обида говорит. Если вы не будете дурой, то будете
Нет. Дети маленькие. Ничего она себя не загнала. Тяжелый период. Доход тут не причем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Радуюсь за ваше здоровье.
Спасибо! И Вам не хворать! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.05.2020 06:57
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё, совсем алес капут?
Вы, Сергей, не в моем вкусе... Я в с-се очень капризная. Вдуть - звучит как то без изысков! 😂😅🤣
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Найти где?
Почитал пару страниц...

Елена, Вы не готовы.
Не ищите и, упаси бог, не флиртуйте, не подманивайте, не соблазняйте мужчин.
Сейчас Вы можете только ухудшить, если не испоганить жизнь мужчине.

Вы еще не готовы к нормальным, новым отношениям!

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Для вас это не преодолимая вершина. Спасибо за то, что приняли меня за партнершу в ceкcе.. Но извините я с вами ceкcиться не смогу.
Аномалия? Иль ошибка врачебная?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че его учить? Он как русский!
Исиргя биргя? horror_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Вы, Сергей, не в моем вкусе... Я в ceкcе очень капризная. Вдуть - звучит как то без изысков! 😂😅🤣
И давно капризничать начали?
Когда последний раз был?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Исиргя биргя?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Исиргя биргя?
Яхши!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нет. Дети маленькие. Ничего она себя не загнала. Тяжелый период. Доход тут не причем.
вы из всего написаного только слово "доход" поняли? мне жаль.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ты чего такой активный в такую рань?))

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вв сами себя загнали. Почему вы все взвалили на себя? При том, что вы имеете неплохой доход. Почему вы не наняли помощницу по хозяйству, помогать с уборкой и готовкой? Тогда бы и у вас оставалось больше времени и сил на радости, "феерверки" и безудержный ceкc. У мужчин такое часто бывает, что жена из роддома, заботы, бессонные ночи, а ему "все надоело", он устал от рутины и серости и ему "феерверк" подавай. В вас обида говорит. Если вы не будете дурой, то будете
Все советуют это, не зная человека... Он самый гордый,зладнокровный каких я только встречала... Даже зная на 100%, что он накосячил, он не признает вину... Когда все случилось, я просила одуматься, предлагала варианты решения проблем, походы к семейному психологу и т.д.,он закрыл эмоции и сказал, что ему все это больше не нужно... После этого было столько всего...точка невозврата пройдена и то, что все знают нашу ситуацию, он заднюю не сдаст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр