загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чего то снова подумалось...может создать как-нибудь ещё одну женильную тему sarcastic_rt_50.gif Но так чтоб наверняка, чтоб только голодные до свадьбы/женитьбы участвовали, или ну ее нафиг( времени много посвящать всё равно не получится)? mosking_rt_50.gif


Если кому нужна такая тема, подписывайтесь на мой канал, не забывайте ставить лайк, ставьте +, если не нужна ставьте -
angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Московские реалии с множеством ТЦ не сравнивайте с небольшими городками....
не берите на себя роль адвоката, тем более что Алексей не уточнял, где именно живет знакомая.
и где бы не жила, от "предприниматель, арендующий помещение", до "та, которая торгует собой" есть куча промежуточных звеньев. Не нужда толкает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С работой сейчас жопа...
я знаю пару работодателей, испытывающих трудности набрать персонал hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.06.2020 19:36
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего то снова подумалось...может создать как-нибудь ещё одну женильную тему Но так чтоб наверняка, чтоб только голодные до свадьбы/женитьбы участвовали, или ну ее нафиг( времени много посвящать всё равно не получится)? Если кому нужна такая тема, подписывайтесь на мой канал, не забывайте ставить лайк, ставьте +, если не нужна ставьте -
А где "поддержите канал кто скока может"? И кнопочки 50 рэ, 100 рэ и т д. На развитие канала))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
С работой сейчас жопа...
Просто часть народу считает, что Москва и остальная Россия синонимы... И то что если в Москве довольно высокий уровень зарплат, качество дорог, вакансий на бирже труда, то также и в каком то Брянске или в том же Красноуфимске sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А разве мало сложилось пар из разных городов? Есть здесь такие. Ну и, надежда устрает последней)
Любят тут крылья пообломать biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спросить так скромно, ваша жена не умеет лепить пельмени, домашние ж вкуснее....
Я не умею (((( пока в свободное время учусь шить, но пельменный мастер класс в планах в этом году. Следующим летом мастер класс дэлэн, или хичинов, так их знают чаще.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как вариант ещё - мозг ему за... ь так, чтоб головы больше не поднимал
Да сразу надо было ей твёрдо отрезать хвост. Видимо он прощупывал её границы дозволенного
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не берите на себя роль адвоката, тем более что Алексей не уточнял, где именно живет знакомая. и где бы не жила, от "предприниматель, арендующий помещение", до "та, которая торгует собой" есть куча промежуточных звеньев. Не нужда толкает.
Уточнял... Маленький город... Читайте внимательней biggrin_rt_40.gif
П. С. Надеюсь Вы Москву к малым городам не относите
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 19:37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего то снова подумалось...может создать как-нибудь ещё одну женильную тему Но так чтоб наверняка, чтоб только голодные до свадьбы/женитьбы участвовали, или ну ее нафиг( времени много посвящать всё равно не получится)? Если кому нужна такая тема, подписывайтесь на мой канал, не забывайте ставить лайк, ставьте +, если не нужна ставьте -
Не могу поставить лайк, слишком жесткие условия)))
Меня первой погонишь метлой оттуда
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знаю пару работодателей, испытывающих трудностей набрать персонал
Сейчас наблюдаются трудности у работодателей, в вакансиях которых отсутствует окладная часть, люди начинают ценить стабильность..
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Следующим летом мастер класс дэлэн, или хичинов, так их знают чаще.
Эээээээ, этто что?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей не уточнял, где именно живет знакомая. и где бы не жила, от "предприниматель, арендующий помещение", до "та, которая торгует собой" есть куча промежуточных звеньев. Не нужда толкает.
Именно нужда, мать одиночка. Город в Подмосковье.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не берите на себя роль адвоката, тем более что Алексей не уточнял, где именно живет знакомая. и где бы не жила, от "предприниматель, арендующий помещение", до "та, которая торгует собой" есть куча промежуточных звеньев. Не нужда толкает.
Я поняла так, что она работает у предпринимателя, арендующего помещение. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Уточнял... Маленький город... Читайте внимательней
Павел, а вы ко мне неравнодушны. Сдерживайтесь немного )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кстати о знакомствах в магазинах. Один хозяин магазина придумал интересный способ , что бы одиноким людям было проще найти друг друга. Он поставил у себя в магазине корзинки и тележки разного цвета. Один цвет предназначался для тех у кого есть своя половинка. А одинокие могли брать другой цвет и им сразу было видно друг друга
Классно! Люблю креативные подходы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно нужда, мать одиночка. Город в Подмосковье.
Верьте в это, если угодно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не могу поставить лайк, слишком жесткие условия))) Меня первой погонишь метлой оттуда
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Я поняла так, что она работает у предпринимателя, арендующего помещение.
Алексей уверен, что "труба" и точка, потому что
- аренда
- продавец
- Подмосковье
и пр, пр, пр.
С таким взглядом кашу не сваришь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да новую пару создать не проблема... Проблема встретить того, с кем захочется создавать пару)
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
В теме "Ау?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр