загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Складывается такое ощущение,что это не форум СЗ ,а площадка для бесконечных выяснений кто кому и чего больше должен. Грустно становится и все надежды на светлое будущее сразу рушатся
Настя, не расстраивайся. friends_rt_104.gif Зато это очень хороший фильтр!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никто не нападает.Я свое мнение выразил на первой странице.Если бы не дебильный коммент Марины больше не отвечал бы здесь.
Паша, а ваше мнение умное? Что значит, вкладываться в чужое жильё. Вы когда у себя там людям плитку кладёте за деньги, вы вкладываетесь в чужое жильё?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Складывается такое ощущение,что это не форум СЗ ,а площадка для бесконечных выяснений кто кому и чего больше должен. Грустно становится и все надежды на светлое будущее сразу рушатся
зато на этом фоне становится явно-кто есть и зачем
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чего непонятного? Потому что хочется: больше нечем день скоротать людям
Такое ощущение, что да)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настя, не расстраивайся. Зато это очень хороший фильтр!
Ни в коем случае. drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, а ваше мнение умное? Что значит, вкладываться в чужое жильё. Вы когда у себя там людям плитку кладёте за деньги, вы вкладываетесь в чужое жильё?)
Я Леониду(Реж) писал там.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, а ваше мнение умное? Что значит, вкладываться в чужое жильё. Вы когда у себя там людям плитку кладёте за деньги, вы вкладываетесь в чужое жильё?)
Кира, не стоит это выяснять. Итак все видно sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот это есть присутствует..Одиночество,комп и поговорить то не с кем.Ну это я за себя говорю)
Женщины тут тоже хороши lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кира, не стоит это выяснять. Итак все видно
Что глупый? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Складывается такое ощущение,что это не форум СЗ ,а площадка для бесконечных выяснений кто кому и чего больше должен. Грустно становится и все надежды на светлое будущее сразу рушатся
Не надо. Мир значительно шире.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, а ваше мнение умное? Что значит, вкладываться в чужое жильё. Вы когда у себя там людям плитку кладёте за деньги, вы вкладываетесь в чужое жильё?)
Справедливости ради, время - самый ценный и невосполнимый ресурс. Поэтому дело не только в деньгах. Тема просто составлена так себе. Заголовок я вообще не понимаю, что он значит. Он абсолютно не соотносится с тем, что тут обсуждается. Отсюда и неправильная интерпретация запроса у мужчин.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Складывается такое ощущение,что это не форум СЗ ,а площадка для бесконечных выяснений кто кому и чего больше должен. Грустно становится и все надежды на светлое будущее сразу рушатся
Что ты, наоборот! Кто чем наполнен, то из того и льется.
Знаю автора темы, умничка, бьется с тремя мальчишками, готовит десерты - вкусняшки, и уж точно не ожидала такого резонанса от темы.
Убеждена, что в личку как раз ей пишут адекватные мужчины. Ну а те, кто ноют на форуме на тему денег, маленькой зарплаты и пиписки, те и будут ныть. И неважно в какой теме.
А хороших и умных мужчин тут много. И это радует.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Складывается такое ощущение,что это не форум СЗ ,а площадка для бесконечных выяснений кто кому и чего больше должен. Грустно становится и все надежды на светлое будущее сразу рушатся
Да. Какая-то безысходность. Иногда появляется мысль, что здесь многие усугубляют и хотят казаться более вредными, чем есть на самом деле.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.06.2020 20:06
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я Леониду(Реж) писал там.
Ну ок, принимается. Там, конечно, Владимир Португалия больше поспособствовал срачу своей "меховой валютой" hahaha_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Можете называть как угодно, меня это не цепляет, только уже "нес, решал и отвечал", итог - остался на улице.
как в итоге оказалось)-цепляет...))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а те, кто ноют на форуме на тему денег, маленькой зарплаты и пиписки, те и будут ныть
Ой girl-haha_rt_70.gif
Давно я на форум не заходила) тут мало что изменилось
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Огласите Весь список, пожалуйста" (с)
Догадайтесь сами))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ой Давно я на форум не заходила) тут мало что изменилось
А как может измениться..не вырастет же umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Заголовок я вообще не понимаю, что он значит. Он абсолютно не соотносится с тем, что тут обсуждается. Отсюда и неправильная интерпретация запроса у мужчин.
Заголовок - шуточный вариант расхожего выражения "муж на час". Дальше уже бурная фантазия форумчан дорисовала кому что)) В том числе, что автор хочет ремонт забесплатно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как может измениться..не вырастет же
Ну уж пора как-то причепурить его
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр