загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Заботиться будет дочь,которая потом все это отдаст детям...Че-то как-то непонятно все-таки
по какой-то причине не хотят обременять дочь dntknw_rt_60.gif Или получили отказ.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Заботиться будет дочь,которая потом все это отдаст детям...Че-то как-то непонятно все-таки
Видна такая дочь, что БЫВШИЙ зять (по существу чужой человек) предпочтительней wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по какой-то причине не хотят обременять дочь Или получили отказ.
Двойное попадание снаряда в одну воронку? Тогда у Александра удивительная способность из миллиона выискивать именно таких жен
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Видна такая дочь, что БЫВШИЙ зять (по существу чужой человек) предпочтительней
Может быть.Но для меня все равно непонятно выведение недвижимости "из семьи"
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как интересно а почему не детям они недвижимость хотят оставить,а постороннему дяде?
Первая живет в деревне, мой тесть после инсульта, кое как ходит, а дом требует ухода.
И у меня ощущение, что я с Питера у нее чаще бываю, чем её дочери wink_rt_40.gif , хотя у неё их три, у всех своя жизнь, не до мамы...
У второй тёщи внук-алкаш и она боится, что его по пьяни просто разведут, дочь( моя вторая жена), умерла.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аналогично) К одиночеству пока не привык, но думаю, год-два и нормально будет)
Что и страшно((((((
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первая живет в деревне, мой тесть после инсульта, кое как ходит, а дом требует ухода. И у меня ощущение, что я с Питера у нее чаще бываю, чем её дочери , хотя у неё их три, у всех своя жизнь, не до мамы... У второй тёщи внук-алкаш и она боится, что его по пьяни просто разведут, дочь( моя вторая жена), умерла.
В первом случае за этот домик в деревне будете воевать с тремя тетками,которым явно не понравится такой расклад.А вот втором...Извините,я не знала что ваша жена умерла,соболезную
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что и страшно((((((
Ага)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В первом случае за этот домик в деревне будете воевать с тремя тетками,которым явно не понравится такой расклад.А вот втором...Извините,я не знала что ваша жена умерла,соболезную
Да, тоже думаю, что просто так не отдадут, хотя там часть дома по закону принадлежит моим двум сыновьям.
А во втором случае, я ещё и должен был бы смотреть за внучком wink_rt_40.gif , вот это нафик мне не надо))
А разбежались мы ещё до её смерти, опять же долбаный жилищный вопрос wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2020 10:21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как бы странно...но почти одновременно я получил предложения от своих бывщих двух тёщь, составить на меня завещание, в обмен на заботу о них , удивился...и отказался)
Почему? Тёщи плохие? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему? Тёщи плохие?
smile_rt_40.gif читай дальше)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
читай дальше)))
Извиняюсь, не прочитал всё sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
читай дальше)))
Я в торопях, с минуты на минуту к штоматологу ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, тоже думаю, что просто так не отдадут, хотя там часть дома по закону принадлежит моим двум сыновьям. А во втором случае, я ещё и должен был бы смотреть за внучком , вот это нафик мне не надо)) А разбежались мы ещё до её смерти, опять же долбаный жилищный вопрос
А внук этот от кого? Еще дети у б/тещи есть?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А внук этот от кого? Еще дети у б/тещи есть?
Нет. У нее единственная дочь была и единственный внук. Насколько я знаю, папа пропал через год после рождения ребёнка и больше не появлялся...я не расспрашивал, не интересно мне прошлое женщин), живу будущим))
У тёщи ещё есть брат, тот тоже без детей, закоренелый холостяк))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2020 10:53
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
к штоматологу
ohmy_rt_40.png ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
..я не расспрашивал, не интересно мне прошлое женщин)
А это зря....Я люблю спрашивать..особенно про первый с-с и как отдались бывшим.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. У нее единственная дочь была и единственный внук. Насколько я знаю, папа пропал через год после рождения ребёнка и больше не появлялся...я не расспрашивал, не интересно мне прошлое женщин), живу будущим)) У тёщи ещё есть брат, тот тоже без детей, закоренелый холостяк))
В общем внучку-алкашику достается аж 2 квартирки в случае чего...пропьет ведь,жалко
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается как ни крути.Скоро вы перестанете хотеть мужа,женщины.Дети вырастут...внуки пойдут...будем здесь обсуждать внуков)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это зря....Я люблю спрашивать..особенно про первый секс и как отдались бывшим.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр