загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Покурил, подумал... А ведь отличная мотивация от глупых мыслей то!!
Жить будешь, не чувствуя лет! Как в сказке! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
аж не дышу! весь в ожидании
Расслабьтесь, то что вы балабол это и так уже все поняли!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Жить будешь, не чувствуя лет! Как в сказке! .
мне не грозит))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
rofl_rt_56.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.11.2020 10:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Расслабьтесь, то что вы балабол это и так уже все поняли!
Да эт хрен с ним! Даж спорить не буду!
Ты хоть скажи - чо за скрины то скинуть? Тут народ уже ночами спать перестал в ожидании
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Милые женщины, как бы вы хотели видеть предложение от любимого вами мужчины, в пределах леалий конечно. Мужчины, как делали предложение, если нет то, как вы это представляете в будущем. ??
Хочу по шаблону, как в фильме, чтоб бухнулся на одно колено и протянул коробочку с колечком..
для полного счастья, чтобы это было прилюдно, чтобы все тётки обзавидовались girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И полтора года мы были вместе пока дети всё не порушили.
они же большие у вас уже... Или давняя история?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, скрины надо обнародовать отдельной темой и закрепить ее наверху для всеобщего ознакомления. umnik2_rt_46.gif
Предлагаю голосовать предложение. rtfm_rt_52.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, скрины надо обнародовать отдельной темой и закрепить ее наверху для всеобщего ознакомления. Предлагаю голосовать предложение. .
не путай скрины со скрижалями rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
они же большие у вас уже... Или давняя история?
Да, давняя 2013 год
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
чтобы все тётки обзавидовались
всегда сомневался в настоящих отношениях с таким подтекстом.. назло или на зависть другим это делаете?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Рациональное, логически обоснованное и заранее согласованное решение принятое обеими сторонами по результатам успешного длительного общения и совместного проживания.
Ну никакой романтики, Борис))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

Рэнди Уэнта и Миранда Маккалион из штата Огайо в США знали друг друга всю жизнь и встречались в течение семи лет. За это время у них родились двое прекрасных детей. Но Рэнди все равно не спешил со свадьбой, несмотря на все намеки девушки. Мало того, мужчина постоянно разыгрывал ее по этому поводу, сообщает Huffpost.

"Он пять или шесть раз вставал на колено и притворялся, что делает предложение. Поэтому, когда он сделал предложение по-настоящему, я сначала не поверила и швырнула яблоко прямо ему в голову", – рассказывает Миранда.

Рэнди спланировал все заранее. В день рождения Миранды он пригласил ее и всю семью во фруктовый сад, где девушка обожает проводить время.
Как рассказала счастливая невеста, она четыре года намекала бойфренду на то, что хочет официально оформить отношения, но предложение всё равно застало её врасплох.

Фото: Facebook/Miranda Mccallion
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.11.2020 10:14
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как рассказала счастливая невеста, она четыре года намекала бойфренду на то, что хочет официально оформить отношения, но предложение всё равно застало её врасплох.
премию Ньютона чуваку.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это вступление. Ща Победителя заметит .
вот ведь сглазил!
опять спугнули dash1_rt_102.gif
шел третий день sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всегда сомневался в настоящих отношениях с таким подтекстом.. назло или на зависть другим это делаете?
Какие вы все серьезныеsmile_rt_40.png)
Ну мне ещё никто шаблонно предложение не делал.
До мужа было два раза, ну всё как-то без помпезности, просто между делом брошенная фраза типа "а не хочешь ли выйти за меня замуж" - "нет" - "ну ладно тогда"
Я своему мужу сама предложение сделала после двух лет совместного проживания, правда без кольца и колена smile_rt_40.png)

Хочу и точка )) назло или на зависть - не важно))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Его уверенность, что не откажет?)
И это тоже)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я по общему дамскому признанию хамло.. а это вообще перебор.. отказала тебе что ли девочка? был послан?)))
..тут только ленивый не знает что все, что бы я не озвучил, можно вычеркнуть из ряда случайностей. lazy_rt_42.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Какие вы все серьезные) Ну мне ещё никто шаблонно предложение не делал. До мужа было два раза, ну всё как-то без помпезности, просто между делом брошенная фраза типа "а не хочешь ли выйти за меня замуж" - "нет" - "ну ладно тогда" Я своему мужу сама предложение сделала после двух лет совместного проживания, правда без кольца и колена ) Хочу и точка )) назло или на зависть - не важно))
- Дорогая, одно твоё слово, может сделать меня самым счастливым человеком! Ты выйдешь за меня замуж?
- Нет!
- ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тут только ленивый не знает что все, что бы я не озвучил, можно вычеркнуть из ряда случайностей.
ну ёмоё.. ветеран форума! я тебя знать не знаю и что ты там лепишь тоже.
такие вещи написать, такой девочке мог только посланный ею хам. круче даже чем я)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр