загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
а потом отдуваться за тебя ещё,
Потом я сам за себя отдуваться буду, если отдышусь))))
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так, фигово, работаешь работаешь приходишь домой а там тебя никто не встечает и не ждёт. Кот, и то не всегда дома живет.
У меня друг всё время примерно так же говорил что мол один...никто дома не встречает.А потом так сказать он нашёл спутницу жизни.Ну и как говорится вот оно чего хотел. А на самом деле всё не так пошло.Началась так сказать бытовуха в самых ярких цветах.И он с радостью вспоминал то время,когда он был один,думая что на тот момент,что он один в жизни и всё плохо.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Как то эт не своевременно))))
Шеф с 23 поздравил))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Старая закалка!
А то!))) Помню у друга день рождения был (18 лет) пока мы с ним курили Мама его нам Рояль наливала и разбавляла, параллельно смотрела что-то интересное в телеке, и один раз забыла разбавить sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А то!))) Помню у друга день рождения был (18 лет) пока мы с ним курили Мама его нам Рояль наливала и разбавляла, параллельно смотрела что-то интересное в телеке, и один раз забыла разбавить
Везет! Мы на самообслуживании были)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Кот, и то не всегда дома живет.
mosking_rt_50.gif
Кот то шарит! Умней хозяина!
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Народ я сей час пью вино, и вообще не в адеквате, очередной раз поругался, с молодой. прошу прощения, ..... сильно прошу..... но все бабы стервы!!!!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Народ я сей час пью вино, и вообще не в адеквате, очередной раз поругался, с молодой. прошу прощения, ..... сильно прошу..... но все бабы стервы!!!!!
Не все nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не все
Не зря же Еву из рая выгнали,Адам пострадал из нее,значит...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не зря же Еву из рая выгнали,Адам пострадал из нее,значит...
Так там Ева была
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Народ я сей час пью вино, и вообще не в адеквате, очередной раз поругался, с молодой. прошу прощения, ..... сильно прошу..... но все бабы стервы!!!!!
Ну не всё так плохо на самом деле
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Народ я сей час пью вино, и вообще не в адеквате, очередной раз поругался, с молодой. прошу прощения, ..... сильно прошу..... но все бабы стервы!!!!!
Племяш опять ворвался...
Кстати, впервые вижу, чтоб вторую свою личность племяшом называли. Забавно)
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Племяш опять ворвался... Кстати, впервые вижу, чтоб вторую свою личность племяшом называли. Забавно)
не он эту железяку больше не включит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Племяш опять ворвался... Кстати, впервые вижу, чтоб вторую свою личность племяшом называли. Забавно)
Личность ли там?
Некоторые мужчины часть своего тела называют, что--то вроде:
"я и мой дружочек" hm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Личность ли там? Некоторые мужчины часть своего тела называют, что--то вроде: "я и мой дружочек"
А это «я и мой племяш»? ohmy_rt_40.gif Креативно))
Так вот какой «племяш» хочет девушку помоложе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2021 22:37
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вот здесь что то про родственников молвили слово, у меня отец отечественную прошел, самая старшая тётка ( моя) его сестра Анна её звали 1899 г.
То есть корни мощные!!!
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так там Ева была
Так там Ева была........

Надо было вопрос поставить....
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Личность ли там? Некоторые мужчины часть своего тела называют, что--то вроде: "я и мой дружочек"
Что - то не очень понятно, Типа это в общий котёл.( все вы мужики гады) вы на себя в зеркало утром часто смотрите?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что - то не очень понятно, Типа это в общий котёл.( все вы мужики гады) вы на себя в зеркало утром часто смотрите?
Так Вы сначала разберитесь, что непонятно, а потом какахами закидывайте. Сейчас кто из вас пишет?
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А это «я и мой племяш»? Креативно)) Так вот какой «племяш» хочет девушку помоложе
Глупое суждение, племяш меня провоцирует, я сильно и не сопротивляюсь. интересно знакомится, новые люди, новые мнения...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "И в 53 , тоже хочется жить." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр