загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тоже слышишь? Я не одинок значит надо собрать группу,кто слышит)будем общаться
Коль, я ж не пью, поэтому не слышу пока. Мартель тут обещали, но никак не соберёмся sarcastic_rt_50.gif

Ты там держись!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в Бразилии?
Ага,в лесах Амазонии cray_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вам и не пойдёт))) Иван уже обновил аву)
!!!! Жанна просит в 13 часов закрыть тему. Ей не пишут потому что. Ну и вот такой у нас сайт, только поржать все.

Первый раз вижу девушку, которая стесняется тому факту, что на ее анкету заходят и не пишут. Хоть самому жениться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
!!!! Жанна просит в 13 часов закрыть тему. Ей не пишут потому что. Ну и вот такой у нас сайт, только поржать все. Первый раз вижу девушку, которая стесняется тому факту, что на ее анкету заходят и не пишут. Хоть самому жениться.
Вы еще рассылку по анкетамм мужским сделайте, чего уж там. Гулять так гулять
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
!!!! Жанна просит в 13 часов закрыть тему. Ей не пишут потому что. Ну и вот такой у нас сайт, только поржать все. Первый раз вижу девушку, которая стесняется тому факту, что на ее анкету заходят и не пишут. Хоть самому жениться.
Передай девушке, что тут, кроме тебя вообще редко мужчины в лички пишут. Зато ты пишешь постоянно и всем!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Передай девушке, что тут, кроме тебя вообще редко мужчины в лички пишут. Зато ты пишешь постоянно и всем!
Не всем- можно вовремя заблокировать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
!!!! Жанна просит в 13 часов закрыть тему. Ей не пишут потому что. Ну и вот такой у нас сайт, только поржать все. Первый раз вижу девушку, которая стесняется тому факту, что на ее анкету заходят и не пишут. Хоть самому жениться.
Не шумите. Не обещаю ровно в 13, как получится.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы еще рассылку по анкетамм мужским сделайте, чего уж там. Гулять так гулять
Галя, новая аватарка шедевральная. Конфетка девчонка ты. Блин... Вот щас влюблюсь буду страдать man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
!!!! Жанна просит в 13 часов закрыть тему. Ей не пишут потому что. Ну и вот такой у нас сайт, только поржать все. Первый раз вижу девушку, которая стесняется тому факту, что на ее анкету заходят и не пишут. Хоть самому жениться.
А когда играли свадьбу в принципе , познакомившись на этом сайте?
Я не про отношения, а именно, познакомились и поженились?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не всем- можно вовремя заблокировать)
man-in-love_rt_40.gif Красотка spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
А когда играли свадьбу в принципе , познакомившись на этом сайте? Я не про отношения, а именно, познакомились и поженились?
Да много кто. Просто девушкам надо меньше верить елеям всяким и серьезным речам мужчин, тогда не будет такого катострофичесого количество холостых выстрелов ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
А когда играли свадьбу в принципе , познакомившись на этом сайте? Я не про отношения, а именно, познакомились и поженились?
Есть такие пары, Лариса. И форум это не весь СЗ
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да много кто. Просто девушкам надо меньше верить елеям всяким и серьезным речам мужчин, тогда не будет такого катострофичесого количество холостых выстрелов
Верят лапше,чем серьезности со стороны мужчин,такая уж тенденция,потом уже никому не верят
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть такие пары, Лариса. И форум это не весь СЗ
Да, я знаю, что есть, просто хотелось узнать, как давно)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Верят лапше,чем серьезности со стороны мужчин,такая уж тенденция,потом уже никому не верят
Ну поэтому и мир такой. Лапшеметатели быстрей размножаются, и ген отвественного мужика - рецесивен уже.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да много кто. Просто девушкам надо меньше верить елеям всяким и серьезным речам мужчин, тогда не будет такого катострофичесого количество холостых выстрелов
А чему верить?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
ищу Вообще, девчонка хорошая, может даже слишком. Вот даже мне пришлось делать за нее тему. Девушка будет отличной женой.
Письменные рекомендации есть? Потом к тебе с притензиями обращаться sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да много кто. Просто девушкам надо меньше верить елеям всяким и серьезным речам мужчин, тогда не будет такого катострофичесого количество холостых выстрелов
А я то тебе поверила... елеям твоим сладким
Коварный
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
А чему верить?)
Девушки!!! Когда вы говорите что ищете надежного, любовь... А потом за минуту ведетесь на пресс или бабки, потом вас бросают беременных... Ничему не верьте. Все на своих местах в жизни, все так и должно быть.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я то тебе поверила... елеям твоим сладким Коварный
Галя, фотка обалденная. Можно сюда ее скопирую? Пусть полчаса посмотрит народ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр