загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Хочу познакомиться, обо мне в моей анкете, добавлю:
- люблю выпить, покурить;
- не готова принять на свою территорию, самой мало места;
- не готова содержать, хочу сесть на шею)))))))), хочу просто быть мамой и заниматься детишками.
- ино -странцы, -городцы, -веры мне не подходят;
- если ваша жизнь заключается в том чтобы поесть и по***ть, извините, Вы мне не подходите;
- ДА! Самое главное, Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОДИТЬ АВТО!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
первый пункт вычеркиваю выпить)))))) и я в эту же песочницу)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
и я в эту же песочницу)))
В этой песочнице скоро будут все, включая мужчин. А толку то?
Честно?! Но глупо...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.03.2011 01:03
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
А мне все пункты подходят smile_rt_40.png))))
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Поддерживаю Виктора. С такой конституцией в поиске недалеко всю жизнь посвятить этим самым поискам. Надо быть проще, люди!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Лобня:

Интересно,а куда ещё проще?Очень даже актуально.
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Тогда удачи в поискахsmile_rt_40.png Иного ничего не скажу.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Лобня:

Не скажете-потому,что сказать нечего.За пожелания удачи-спасибо. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В этой песочнице скоро будут все, включая мужчин. А толку то? Честно?! Но глупо...
Согласна с тобой, я думаю это просто как констатация факт не более... или грустная статистика... но правдивая
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2011 14:36
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
да думаю если такое в анкету написать мужчины "завалят предложениями" huh_rt_40.png . но я тут поддержу мужчин выше отписавшихся .
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Не скажете-потому,что сказать нечего.За пожелания удачи-спасибо. ;)
Сказать могу многое, не хочу обижать своими словами. Придет время и не сказанное поймете сами. Читая этот форум, прихожу к печальным мыслям. Люди разучились любить. Чувства стали разменной монетой тех или иных ценностей. Вспомните свою первую любовь, в школе или еще раньше. Вы готовы были пожертвовать жизнью ради чувств. А что теперь? Нужен мне вот такой хороший, с 4 комнатной квартирой и чтобы ездил на инфинити. К себе не пущу жить этого а тот иногородний... Вы что картошку выбираете на рынке? Тот кто жаждет настоящих чувств, не выбирает! Не обижайтесь на меня за прямоту. Я сочувствую тем, кому не дано ЛЮБИТЬ по настоящему.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
и я поддерживаю мужчин тут. Любят не за квартиру или машину. любят человека. интересно, а на сколько часто мужчины ошибаются в своем выборе?
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Анна, ошибаются именно мужчины а не их сердца. Сердце, как вы знаете, никогда не ошибается. Тем кто верит и доверяет своему сердцу, не ошибется никогда.
Елена, Россия, Хилок, 58 лет
Елена, Хилок, 58 лет.
 
Отсутствие квартиры, машины, больших денег не страшит.Единственное чего боюсь, найти очередного альфонса.Я с таким прожила почти 15 лет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Если мужчина от 30-ти лет ничего не имеет, чем он занимался все эти годы? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Ничего личного wink_rt_40.png
А вообще мне было интересно мнение форумчан, спасибо за ваши ответы.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Молодец, Елена, озадачила мужчин...а то слишком-приторно сладко...
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Лобня:

Игорь,а давайте по пунктам!При чём тут Инфинити?
1-курю и могу выпить в кампании-это катастрофа?
2-да,я не могу принять на своей территории,мало места.У меня крошечная квартира и 2е детей.Если мужчина готов на серьёзные отношения со мной,почему бы ему не позаботиться обо мне,почему сразу ко мне?
3-да,я не хочу содержать мужчину.Нахлебалась.Хочу быть женщиной,заниматься детьми и домом.
4-ино-ино....вопрос спорный.
5 если я нужна мужчине чтобы поесть и по...ть,то на фиг он мне нужен????
6 Я не люблю водить авто!После аварии,панически боюсь даже ехать на пассажирском месте.
И где вы здесь нашли грусть-тоску?
И по поводу юнношеской любви.Да,в то время-хоть на край света.Сейчас,когда у меня 2 е детей,я не могу больше ошибаться и экспериментировать на глазах у дочерей.
Сообщение отредактировала Стелла, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2011 18:27
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Это не совсем верный показатель несостоятельности мужчины когда у него нет ничего. Не забывайте что не у всех людей жизнь такая сладкая как у Москвичей, где мама с папой под боком, квартиры, машины и насиженные места передаются по наследству. Спорить не стану. Каждый выбирает свое. Кто-то выбирает ""кого попало" а потом мучается в одиночестве, когда в свои 80 ему некому будет руки подать... приходит в СВОЮ квартиру и сидит в 4х стенах, бродя по форумам. Ничего личногоsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Я сказал что думаю. Больше не стану парировать. У каждого своя голова на плечахsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Лобня (автор поста) 26.03.2011 17:20
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Лобня:

Вы,Игорь,пишете всё вокруг,да около и никакой конкретики.Какой именно пункт вас не устраивает?Любовь это хорошо,даже замечательно,но хотелось бы ещё и какой-нибудь почвы под ногами.
К вашему сведению у меня здесь нет ни мамы,ни папы ни наследства и почему вы считаете,что у всех москвичей жизнь сладкая?Странные у вас представления.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Лобня писал:
Это не совсем верный показатель несостоятельности мужчины когда у него нет ничего. Не забывайте что не у всех людей жизнь такая сладкая как у Москвичей, где мама с папой под боком, квартиры, машины и насиженные места передаются по наследству.
Не место красит человека, а человек место.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2011 17:29
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр