загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Курить можно по-разному) Можно Приму мундшуком. Можно Беломор. Можно сигары. Айкос. Кальмар. Что предпочитаете Вы? Тоненькие?)
Да ) тонкие
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Чавото у меня такое лирическое настроение, что я решила наконец-то ответить Паше Кемерово взаимностью girl-angel_rt_62.gif наставила ему минусов на все ответы sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да все уже видели, заскриншотили и распространили )
Ну я рада за них
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну они много чего пишут А потом живут и с курящими, и с гулящими, и с пьющими. Женщинами. Вот форум почитай)
Помню , подружка моя очень комплексовала, идя на свидание с мужчиной с СЗ...Он писал, что не любит полных (она 50 размера), излишне активных (она веселушка) и не признаёт женщин без ВО (у неё его нет, но она умолчала). Зачем он её пригласил вообще - никто не понял, но ей он в переписке дюже понравился, и она собиралась идти..Не знаю...может она бы и дальше комплексовала, если бы на её счастье не встретила его в магазине с...его женой lollol_rt_46.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Помню , подружка моя очень комплексовала, идя на свидание с мужчиной с СЗ...Он писал, что не любит полных (она 50 размера), излишне активных (она веселушка) и не признаёт женщин без ВО (у неё его нет, но она умолчала). Зачем он её пригласил вообще - никто не понял, но ей он в переписке дюже понравился, и она собиралась идти..Не знаю...может она бы и дальше комплексовала, если бы на её счастье не встретила его в магазине с...его женой
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Помню , подружка моя очень комплексовала, идя на свидание с мужчиной с СЗ...Он писал, что не любит полных (она 50 размера), излишне активных (она веселушка) и не признаёт женщин без ВО (у неё его нет, но она умолчала). Зачем он её пригласил вообще - никто не понял, но ей он в переписке дюже понравился, и она собиралась идти..Не знаю...может она бы и дальше комплексовала, если бы на её счастье не встретила его в магазине с...его женой
А жена явно была 64размера? sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как ни крути а фото вам придется ставить в анкету.жизнь заставит)
Вам то зачем? Вам будущая жена уже дала на первом свидании.... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Помню , подружка моя очень комплексовала, идя на свидание с мужчиной с СЗ...Он писал, что не любит полных (она 50 размера), излишне активных (она веселушка) и не признаёт женщин без ВО (у неё его нет, но она умолчала). Зачем он её пригласил вообще - никто не понял, но ей он в переписке дюже понравился, и она собиралась идти..Не знаю...может она бы и дальше комплексовала, если бы на её счастье не встретила его в магазине с...его женой
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Помню , подружка моя очень комплексовала, идя на свидание с мужчиной с СЗ...Он писал, что не любит полных (она 50 размера), излишне активных (она веселушка) и не признаёт женщин без ВО (у неё его нет, но она умолчала). Зачем он её пригласил вообще - никто не понял, но ей он в переписке дюже понравился, и она собиралась идти..Не знаю...может она бы и дальше комплексовала, если бы на её счастье не встретила его в магазине с...его женой
50 это много? ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А жена явно была 64размера?
Нет, всего около 60-го и громко возмущалась на кассе матерными словами sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да все уже видели, заскриншотили и распространили )
Зачем это делать только было ? Не понимаю ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А тут есть такие ? с домиками
Мужики?
Да уже нет sarcastic_rt_50.gif
Проклятыи бабы всё оттяпали sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
50 это много?
Ну это и не мало...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вам то зачем? Вам будущая жена уже дала на первом свидании.... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
)) вы чего бегаете за мной по темам?) Я вас нехочу) вам на другой сайт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну это и не мало...
У меня 44/ 46 тощей называют ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Зачем это делать только было ? Не понимаю ...
Тут всегда так делают. Ведь 100500 чатиков вокруг форума. Поэтому если не хочешь показываться, то вообще не выставляй свои фото нигде и никогда smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 18:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
50 это много?
От роста зависит, нам с тобой будет малёк многовато)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет, всего около 60-го и громко возмущалась на кассе матерными словами
От добра добра не ищут sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
)) вы чего бегаете за мной по темам?) Я вас нехочу) вам на другой сайт.
Вы снова трактуете что мне делать?)))) Угомонитесь, Вы мне не интересны
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
)) вы чего бегаете за мной по темам?) Я вас нехочу) вам на другой сайт.
А он разве спрашивал вас - хотите ли вы его?
Паша, вы себя разоблачили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр