загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
отказов бояться - в лес не ходить) лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть)
Активные давно нашли себе, кого хотели...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пробовальщицы... что то с сайта всё не уходят)) Чем больше пробуешь, тем незаметнее вкус))
есть такое)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Пока вы будете ждать, что вас мужчина добьется, он добьется другую, потому что вас не заметил.
так, стало быть, другую сам добивался)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Активные давно нашли себе, кого хотели...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Пока вы будете ждать, что вас мужчина добьется, он добьется другую, потому что вас не заметил.
Я могу и не ждать. Интересно как мужчина расценивает инициативу.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
отказов бояться - в лес не ходить) лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть)
Попробовать что?
Если вы попробовали для с-са, это одно.
А если для семьи? Для семьи серьезный подход нужен, это не разовые (временные) отношения. Тут головой думать надо.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Попробовать что? Если вы попробовали для секса, это одно. А если для семьи? Для семьи серьезный подход нужен, это не разовые (временные) отношения. Тут головой думать надо.
я в принципе на счет "попробовать"
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
так, стало быть, другую сам добивался)
Добиваться никого не надо, симпатия и интерес зарождаются сразу, если не возникли, нечего и время терять.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
печально, конечно(((
Ну поэтому теперь на СЗ всё меньше людей с серьезными намерениями на брак. А все остальное... это уже по факту свинг-клуб... с периодически меняющимися партнерами... ну и мошенничество разных форм и т.д.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Добиваться никого не надо, симпатия и интерес зарождаются сразу, если не возникли, нечего и время терять.
бывает, что измором берут (в хорошем смысле), а вообще да, симпатия и интерес либо возникли, либо нет.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я могу и не ждать. Интересно как мужчина расценивает инициативу.
Если вы про женскую инициативу? То тут все точно также, симпатия и интерес к данной женщине возникли, то и инициатива приветствуется, если нет, пусть женщина подумает, что у мужчины другие планы, чем, что то с ней что то не так.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
бывает, что измором берут (в хорошем смысле), а вообще да, симпатия и интерес либо возникли, либо нет.
Если измором берут, ничего хорошего в отношениях не будет, потому что они временные.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я в принципе на счет "попробовать"
Попробовать можно только для с-са, но не в отношениях пробовать.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
бывает, что измором берут (в хорошем смысле), а вообще да, симпатия и интерес либо возникли, либо нет.
Не согласен. Уже говорил об этом. За 1-2 свидание человека не узнать. А не симпатия играет роль изначально для долгих отношений. Бывает даже несимпатизировавшие вначале друг другу люди в жизни становятся крепкой парой.
Сам знаю на своем опыте даже.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 10:17
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если измором берут, ничего хорошего в отношениях не будет, потому что они временные.
у меня есть случаи, когда потом люди жили долго и счастливо) от страстного желания одного человека обладать другим (во всех смыслах) у другого возникли чувства)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
у меня есть случаи, когда потом люди жили долго и счастливо) от страстного желания одного человека обладать другим (во всех смыслах) у другого возникли чувства)
Все люди разные, есть исключения.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Все люди разные, есть исключения.
конечно, есть)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Все люди разные, есть исключения.
Валентин, а если не секрет, если так много знакомств у Вас, что не устраивает в женщинах, какую ищете? Почему не в паре?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
конечно, есть)
Интересно, а кого было страстное желание, а у кого потом возникли чувства?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Интересно, а кого было страстное желание, а у кого потом возникли чувства?
у мужчины были, у женщины потом возникли)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр