загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да и не теоретики теперь не очень раздувают хозяйство)) по деревням корову сложно отыскать, и вовсе не потому, что все пьют - держать некому)) Но объяснять идейным разницу между теорией и многолетней практикой - всё равно, что решетом воду носить))
я бы добавил еще одну причину
корова - не собака)
к ней нужен конкретно ветеринар
а с этим проблемы
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я бы добавил еще одну причину корова - не собака) к ней нужен конкретно ветеринар а с этим проблемы
В том и дело: слишком много причин НЕ разводить громоздкое хозяйство, каким Вы заманиваете)) причем пьянство и лень - в последних рядах)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вообще.. полистайте.. тема была об обеспечении своей старости.. и практически никто не написал по сути...
Сейчас очень высокий темп у людей, живут многие здесь и сейчас, конечно, заглядывают вперёд, у кого-то получается создать подушку безопасности, у кого-то нет, все индивидуально. То, что подходит Вам, может не подойти другому.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В том и дело: слишком много причин НЕ разводить громоздкое хозяйство, каким Вы заманиваете)) причем пьянство и лень - в последних рядах)
у меня нет планов на громоздкое и нет планов на коров
я не ленивый человек и выпиваю как приправу к хорошему обеду
если уж говорить о причинах..
то причин жить вообще нет) от жизни ВСЕ умирают)
для меня это не убедительно))
мне это все интересно и я уверен что хозяйство поможет выжить там, где другие скоро не выживут
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Любое хозяйство требует физических, эмоциональных и материальных затрат. К сожалению, с годами сил все меньше, желания также, остаётся только привычка и слово "надо", с деньгами тоже не лучшая картина. Уверена, что лет через 5-10 у вас будут другие видения по многим вопросам wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 01:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня нет планов на громоздкое и нет планов на коров я не ленивый человек и выпиваю как приправу к хорошему обеду если уж говорить о причинах.. то причин жить вообще нет) от жизни ВСЕ умирают) для меня это не убедительно)) мне это все интересно и я уверен что хозяйство поможет выжить там, где другие скоро не выживут
Если в городах наставал трындец и местные начинали "спасаться":
деревня не могла себя защитить, никогда... umnik2_rt_46.gif Даже чисто количественно... ph34r_rt_40.gif

*И вообще: выживает не тот, кто вырастил, а тот, кто съел выращенное ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Любое хозяйство требует физических, эмоциональных и материальных затрат. К сожалению, с годами сил все меньше, желания также, остаётся только привычка и слово "надо", с деньгами тоже не лучшая картина. Уверена, что лет через 5-10 у вас будут другие видения по многим вопросам
не смешите
вы меня не знаете
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если в городах наставал трындец и местные начинали "спасаться": деревня не могла себя защитить, никогда... Даже чисто количественно... *И вообще: выживает не тот, кто вырастил, а тот, кто съел выращенное
а вы поизучайте опыт украинской войны!
если деревня не на линии фронта, то люди там живут, а в городах СРАЗУ исчезает 30-50% населения!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.12.2021 01:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Любое хозяйство требует физических, эмоциональных и материальных затрат. К сожалению, с годами сил все меньше, желания также, остаётся только привычка и слово "надо", с деньгами тоже не лучшая картина. Уверена, что лет через 5-10 у вас будут другие видения по многим вопросам
Не верю, что человек в деревне "с нуля" ))
Есть "фундамент" определённый, "соломка" - отсюда такой оптимизм и идеализм biggrin_rt_40.gif ))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не верю, что человек в деревне "с нуля" )) Есть "фундамент" определённый, "соломка" - отсюда такой оптимизм и идеализм ))
я видел как люди практически с нуля стартовали и чего достигли за 3-6 лет
это - РЕАЛЬНО
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не смешите вы меня не знаете
А мне не надо вас знать, я это наблюдаю по тем людям, которые меня окружают, и это довольно большой промежуток времени
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я видел как люди практически с нуля стартовали и чего достигли за 3-6 лет это - РЕАЛЬНО
Это у людей. А у вас что?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я видел как люди практически с нуля стартовали и чего достигли за 3-6 лет это - РЕАЛЬНО
А давайте частными примерами спорить) кто что видел... spruceup_rt_74.gif

Итак:
А я, а я.... А у меня сын-студент приехал) yahoo_rt_84.gif
пойду встречать и кормить) доброй ночи girl-dance_rt_72.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А давайте частными примерами спорить) кто что видел... Итак: А я, а я.... А у меня сын-студент приехал) пойду встречать и кормить) доброй ночи
Здорово! Доброй ночи bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это у людей. А у вас что?
вы не входите в список невест и вам все рассказывать не буду
те, кто интересен мне - получают ссылку на мой канал деревенский и там все видят своими глазами от и до
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы не входите в список невест и вам все рассказывать не буду те, кто интересен мне - получают ссылку на мой канал деревенский и там все видят своими глазами от и до
Простите, я и не знала, что все эти темы только для невест sarcastic_rt_50.gif
Тогда, непонятны Ваши темы здесь на форуме, который для всех.
А впрочем, не важно.
Удачи bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 02:11
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Простите, я и не знала, что все эти темы только для невест Тогда, не понятны Ваши темы здесь на форуме, который для всех. А впрочем, не важно. Удачи
Умоляю, не рыдай только girl-cray2_rt_76.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Умоляю, не рыдай только
Затопила уж соседей girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Простите, я и не знала, что все эти темы только для невест Тогда, непонятны Ваши темы здесь на форуме, который для всех. А впрочем, не важно. Удачи
Не только для невесты)
Еще необходимо спасти 423 человека и переселить в деревню,дабы они смогли выжить)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45
В теме "В жены в деревню, аргумент №..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр