загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Читал я читал соседнюю тему и начало у меня закрадываться такое подозрение,что моей судьбы здесь наверное нет.Ну во всяком случае пока. Ну а вдруг я ошибаюсь. И чтобы выяснить, есть здесь моя кандидатка или нет, предлагаю всем посетительницам форума пройти этот тест. https://zen.yandex.ru/media/id/5e....-jenscin-5feebb14f906b16872c9ec0f Только честно! Я проверю каждую!
001101 rolleyes_rt_40.gif
Мне выезжать?коньяк ещё остался? blush_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А если я скажу ДА, прям сейчас билет будете заказывать?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лина, Россия, Елец писала:
000111🤭 Скоро буду в Питере...
Будете,стучитесь.)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А если я скажу ДА, прям сейчас билет будете заказывать?
Ну надо сначала,расклад на таро разложить rolleyes_rt_40.gif пару ритуалов провести blush_rt_40.gif и я готова!
У Вас фото в полный рост " свежее" ? Не далее чем пол года назад фотографировались ? rolleyes_rt_40.gif
Ах. Да, колы купите?или со своей приезжать?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 17:09
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Не-не-не. Все ритуалы только под моим личным присмотром. Колы купить? Вы уверены,что она будет нужна? dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Колы купить? Вы уверены,что она будет нужна?
Уверена rolleyes_rt_40.gif
Как я Вас без колы и коньяка привораживать то буду blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 17:35
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натуральный сок от "Садов Придонья" энергетически сильнее. Проверено. smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Читал я читал соседнюю тему и начало у меня закрадываться такое подозрение,что моей судьбы здесь наверное нет.Ну во всяком случае пока. Ну а вдруг я ошибаюсь. И чтобы выяснить, есть здесь моя кандидатка или нет, предлагаю всем посетительницам форума пройти этот тест. https://zen.yandex.ru/media/id/5e....-jenscin-5feebb14f906b16872c9ec0f Только честно! Я проверю каждую!
))) что я трактор, чтобы меня испытывать.
Извините, вспомнилось. Я не претендую, очереди не люблю.
А почему вас должны добиваться?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 18:07
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) что я трактор, чтобы меня испытывать. Извините, вспомнилось. Я не претендую, очереди не люблю. А почему вас должны добиваться?
Где в моём посте написано,что меня надо добиваться? Я просто буду делать свой выбор. Но только после прохождения ПЦР теста.
Ибо без теста в наши дни это то же самое что получить вино не выжав сок. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Где в моём посте написано,что меня надо добиваться?
Простите, а тему вы для чего открыли?
Обязательно расскажите всем нам, какими замечательными качествами вы обладаете) Поклонниц будет значительно больше, там и до женитьбы недалеко cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 18:52
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, а тему вы для чего открыли? Обязательно расскажите всем нам, какими замечательными качествами вы обладаете) Поклонниц будет значительно больше, там и до женитьбы недалеко
Ну о том что я умный,красивый,сильный,смелый,а главное моё достоинство это скромность здесь все уже знают. Выбирать-то всё равно я буду. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну о том что я умный,красивый,сильный,смелый,а главное моё достоинство это скромность здесь все уже знают. Выбирать-то всё равно я буду.
Я вам стихами отвечу.

О как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет, только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.

Поэтому ваш выбор - это флирт. Вот когда вас выберут, тогда все и закрутится по-настоящему)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вам стихами отвечу. О как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет, только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже. Поэтому ваш выбор - это флирт. Вот когда вас выберут, тогда все и закрутится по-настоящему)
Но тем не менее от теста это никого не освобождает. king_rt_56.gif Без теста не рассматриваю! Точка! biggrin_rt_40.gif
З.Ы.:Вы же даже (я имею ввиду женщин как слой общества)если и выбрали,вы же напрямую всё равно не говорите. Сначала нужно догадаться по каким-то там явным или не всегда явным намёкам,а потом она ещё испытывать тебя начнёт. А у мужчин мышление по большей части линейное. И только настоящие профессионалы в продажах не воспринимают первые 10 "нет" как серьёзный отказ.)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 29.01.2022 19:28
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но тем не менее от теста это никого не освобождает. Без теста не рассматриваю! Точка! З.Ы.:Вы же даже (я имею ввиду женщин как слой общества)если и выбрали,вы же напрямую всё равно не говорите. Сначала нужно догадаться по каким-то там явным или не всегда явным намёкам,а потом она ещё испытывать тебя начнёт. А у мужчин мышление по большей части линейное. И только настоящие профессионалы в продажах не воспринимают первые 10 "нет" как серьёзный отказ.)))
Ну за всех женщин я не смогу конечно ответить. Но тесты - это не моё, я обычно говорю все-таки)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 19:47
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я обычно говорю все-таки)
Не верю. И Константин Сергеевич тоже. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не верю. И Константин Сергеевич тоже.
Говорю. Просто мужчин, у которых много женщин или они хотят много женщин, опасаюсь с детства) У меня отец был ходок, знаю, как это все бывает)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорю. Просто мужчин, у которых много женщин или они хотят много женщин, опасаюсь с детства) У меня отец был ходок, знаю, как это все бывает)
Причём здесь вообще ходок? Я как раз это вовсе не имел ввиду. smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 47 лет
Марина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Причём здесь вообще ходок? Я как раз это вовсе не имел ввиду.

Александр, вы одно имеете в виду, я другое, это и так понятно. Я в очереди за счастьем не стою, мужчину, как ценный приз - не рассматриваю, обсуждать мужские конкурсы - для меня такое себе) - может вы вообще эстафеты и конкурсы любите, хз почему вы без этого женщину не можете выбрать. Пойду из этой темы, пожалуй bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 10:13
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, вы одно имеете в виду, я другое, это и так понятно. Я в очереди за счастьем не стою, мужчину, как ценный приз - не рассматриваю, обсуждать мужские конкурсы - для меня такое себе) - может вы вообще эстафеты и конкурсы любите, хз почему вы без этого женщину не можете выбрать. Пойду из этой темы, пожалуй
Тема была создана в том числе и для проверки чувства йумор@ участниц. Мне тоже неинтересно общаться с теми, кто даже паржать неспособен. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Кому не слабо?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр