загрузка
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Может кто-то получит ответы на свои вопросы о смысле жизни, о любви, о главном.

https://www.youtube.com/watch?v=S9bNPiyiUx0&feature=player_detailpage
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
У Торсунова очень хорошие лекции на эти темы..
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
ни на одном сайте знакомств, включая этот, не встречала ни одной анкеты, в которой человек икал бы второго человека с целью создания брака, основанного на этих принципах и с этой целью..... боятся быть непонятыми? так искусно пишут, что смысл скрыт за кучерявостью слов? просто не ищут партнеров по жизни с помощью интернет-ресурсов? я не туда смотрю? smile_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ни на одном сайте знакомств, включая этот, не встречала ни одной анкеты, в которой человек икал бы второго человека с целью создания брака, основанного на этих принципах и с этой целью..... боятся быть непонятыми? так искусно пишут, что смысл скрыт за кучерявостью слов? просто не ищут партнеров по жизни с помощью интернет-ресурсов? я не туда смотрю?
Извините не очень понял суть вопроса. Наверно, Вы о том, что все притворяются и врут. Да люди стали мельче и подлее, но с этим надо бороться, хотя бы для себя, в своём доме, в своей душе наводить порядок.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Суть вопроса: я смотрю в анкеты и не вижу, чтобы люди искали людей для создания союза, о котором идет речь в ролике. Почему?
1. Вообще нет людей, которые ищут именно такого партнерства.
2. Такие люди есть, но они не размещают свои анкеты на сайтах знакомств.
3. Такие люди есть, они размещают свои анкеты на сайтах, но пишут в них не то, что думают и о том, кого именно ищут.

Наведение порядка в своей душе - это цель бытия. Хочется идти к этой цели не одной. Но с повышением уровня желаемых качеств партнера вероятность найти родственную душу стремится к нулю no2_rt_40.gif Обратная пропорция smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2012 15:09
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Ну не знаю, Анастасия, в какие анкеты и как Вы смотрите, на мой взгляд, анкеты нашего сайта несут минимум информации. Я был на многих сайтах знакомств, Кураевском в частности, где анкета действительно, очень подробная и разноплановая. Но на мой вкус на этом сайте лучше: человек говорит о себе всё, что считает нужным или не говорит. Я например считаю, что фотографии, как иллюстрация жизненного пути человека, этому критерию соответствуют лучше. И глядя на фото в ресторане или Куршавеле, могу себе представить, какой образ жизни меня ждёт с этим человеком, сравниваю со своими потребностями, привычками и возможностями и делаю выбор. Другое дело, что выбирать становится трудней, согласен, апостасия на лицо. С другой стороны нужно терпеливо работать, искать в человеке то хорошее, что не бросается в глаза, ведь самый ценный и дорогой металл тоже добывают по крупинкам, конечно случаются и самородки, но это уж как кому повезёт. Я так думаю.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 08.11.2012 17:43
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Юрий, спасибо за ответ. Фото так же, как и написанное в анкете, могут нести совсем не то, что хочет сказать о себе человек. И не отражать истинное жизнеположение человека. На мой взгляд и по тому и по другому очень сложно оценивать. Только личные встречи хоть как-то частично могут прояснить намерения, цели, желания. Да и сам человек может до конца не понимать к чему он всё-таки стремится. Всё очень сложно..............
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр