загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если отношений нет, значит, не хочет женщина отношений)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле статья? Для женщины?
Шутить пытался по поводу буквального восприятия наименования темы))))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что не так? Обсеменить - не воспитать, потратив время, силы, нервы
Ну так конечно проще передать эстафету и переложить ответственность на другого чем найти компромисный вариант с настоящим отцом ребёнка, договорится.

Какая гарантия что с вами не поступят потом так же? Гарантий нет и скорее всего так и будет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шутить пытался по поводу буквального восприятия наименования темы))))))
Ну и шуточки у вас) католиков)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
Можно всё, что угодно. Главное - понимать зачем.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так конечно проще передать эстафету и переложить ответственность на другого чем найти компромисный вариант с настоящим отцом ребёнка, договорится. Какая гарантия что с вами не поступят потом так же? Гарантий нет и скорее всего так и будет.
В моем случае, передать ответственность это не про меня.
Я сама за детей отвечаю.
Отца детей нет на этом свете.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем вам отношения с ребенком до года? За это статья. Или вы усыновить хотите?
Я это осознаю. Я интересуюсь был ли у кого такой опыт.
Естественно когда подниму на ножки только тогда кто то появиться.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Да хочется отношений, дружбы, а там может и что то будет более серьёзное. Я не ищу мужа, отца детям. Но сначала для души, а там видно будет, если такой появится.
Я Вас по-женски понимаю..
Но.. Которое количество времени Вы готовы уделять мужчине сейчас? Ведь игры в одни ворота не может быть постоянно. Вступая в отношения с мужчиной, нужно учитывать и его хотелки wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Один мой знакомый пытался с дамой и младенцем отношения построить. Она ему сказала, что отца ребёнка видеть не хочет и запретила ему в своей жизни и жизни ребёнка появляться и он согласился. А через несколько месяцев он её застукал, как она с отцом ребёнка переписывается на предмет увидеться и попробовать поговорить. В итоге у дамы и там и там не получилось, воспитывала ребёнка одна. Правда иногда удаётся ребёнка оставить родителям несостоявшегося отца. А сама с каким то приезжим строителем, который ей ремонт делал за деньги, периодически встречается. Говорит, что он не плохой парень, просто ещё молодой и не хочет отношений.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Я это осознаю. Я интересуюсь был ли у кого такой опыт. Естественно когда подниму на ножки только тогда кто то появиться.
Вам проще сейчас найти серьёзного мужчину. Несерьёзные не будут связываться.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я Вас по-женски понимаю.. Но.. Которое количество времени Вы готовы уделять мужчине сейчас? Ведь игры в одни ворота не может быть постоянно. Вступая в отношения с мужчиной, нужно учитывать и его хотелки
Это хороший вопрос, наводит на размышления
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
В моем случае, передать ответственность это не про меня. Я сама за детей отвечаю. Отца детей нет на этом свете.
Я не говорил именно за вас, я говорил за общую массу
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам проще сейчас найти серьёзного мужчину. Несерьёзные не будут связываться.
Да, я слишком все понимая, и с не порядочным никогда не свяжусь
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Один мой знакомый пытался с дамой и младенцем отношения построить. Она ему сказала, что отца ребёнка видеть не хочет и запретила ему в своей жизни и жизни ребёнка появляться и он согласился. А через несколько месяцев он её застукал, как она с отцом ребёнка переписывается на предмет увидеться и попробовать поговорить. В итоге у дамы и там и там не получилось, воспитывала ребёнка одна. Правда иногда удаётся ребёнка оставить родителям несостоявшегося отца. А сама с каким то приезжим строителем, кот
Отца у детей нет, умер
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Да, я слишком все понимая, и с не порядочным никогда не свяжусь
Если Вы будете на форумах писать, что мужики трусы и не хотят связываться, Ваши шансы будут меньше. dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Я это осознаю. Я интересуюсь был ли у кого такой опыт. Естественно когда подниму на ножки только тогда кто то появиться.
У меня был опыт отношений с девушкой у которой дочьке было пол года, но тогда я был совсем молодой!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Отца у детей нет, умер
Я просто привёл пример, что мужчина решил построить отношения с женщиной и младенцем. Остальное просто продолжение истории.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы будете на форумах писать, что мужики трусы и не хотят связываться, Ваши шансы будут меньше.
Я так не думаю, и никогда не думала. Пока есть время на размышления, почему бы не узнать мнение других людей. У меня весь год есть переосмыслить многое и поднять малыша.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я просто привёл пример, что мужчина решил построить отношения с женщиной и младенцем. Остальное просто продолжение истории.
Зачем тут вообще мнение, которое не относится к реальному?
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я просто привёл пример, что мужчина решил построить отношения с женщиной и младенцем. Остальное просто продолжение истории.
Спасибо большое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр