загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Если кому-то нужено то напишет
Мол он прочитает, но такой баран,что не понимает нежелание человека знакомиться и начнет написывать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Жену надо приводить на свою территорию. Тогда не будет этих сожалений о вкладывании в быт в ее доме. А то придут к женщине и начинают считать, сколько полочек прикрутили
Точно. Кто-то даже говорил, что надо стерилизовать мужчин, зарабатывающих меньше 50 тыр. Надо вывести породу "мужик зарабатывающий и без претензий".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Если кому-то нужено то напишет
Наташ, не напишет. Эту твою тему через пару дней забудут. Зайдет человек в анкету, а там черным по белому: не знакомлюсь. Подумает что, есть у тебя мужчина. Зачем навязываться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Точно. Кто-то даже говорил, что надо стерилизовать мужчин, зарабатывающих меньше 50 тыр. Надо вывести породу "мужик зарабатывающий и без претензий".
Георгий, Вас опять припахали работать в выходной?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Георгий, Вас опять припахали работать в выходной?
Нет! В этот раз разрешили отдохнуть biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
И я про отношение. А это забота. Никто ведь не принуждает мужчину заботиться о женщине, вкладываться в совместный быт. Почему после прожитых вместе лет и расставания выносятся обиды на всеобщее обсуждение
вы мне ответили на пост про сделанное в доме.
напомните когда я бывшую тут обсуждал и жизнь с ней? везде и всегда говорил что она умная и красивая, но с другими приоритетами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наташ, не напишет. Эту твою тему через пару дней забудут. Зайдет человек в анкету, а там черным по белому: не знакомлюсь. Подумает что, есть у тебя мужчина. Зачем навязываться
Может и слава Богу, что местные не напишут dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И от меня спасибо))) "Нитак" некоторые читают, поперек наверное)), "нитак" понимают, меряя на себя)) Бесквартирным - "Пионерская зорька", с компа, по утрам и стаканчик водки вечером! Днем работа, кефир и листание форума))) И мечты, мечты.. мечты... "Безквартирник! Оставь надежду всяк сюда входящий, Раздай одежду выходя, И не забудь "Комменты" подходящей Особе написать за зря. Товарищ верь! - Взойдет она! И возведет на пьедестал! Всех возведет! Со все
я тут знал пару.. которые сошлись вроде.. у него дети и у неё дети, всё хорошо. она не захотела переезжать к нему и он к ней. и всё.
давно ничего не слышал о них, может кто то и сломался, но тогда было всё категорично.
я не злой и никому не желаю зла, но таким у кого квартирный вопрос на первом месте, пусть попадаются именно такие варианты всегда.
можете минусить.

людям в голову не приходит мысль, что их законные метры нафиг никому не нужны, мне например точно. у меня своя прописка шикарная и менять её вообще не собираюсь. а жить с любимой женщиной можно и на съёмной квартире, лишь бы двоим было хорошо вместе.
москвичек тут коренных единицы, а тех кто сама купила, заработала на квартиру ещё меньше и они на эту тему вообще не заикаются.
больше всех, по этой теме, себя в грудь стучат те, кто у бывшего отжал хату или от наследству перепало.
как только рот открыла на эту тему - сразу нафиг.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может и слава Богу, что местные не напишут
Тогда вообще пустая трата времени. Я задумалась как то, я два года уже убила на этот форум, а ведь могла чулок связать многокилометровый. В книгу Гинесса бы попала)
Буду считать форум заменой походов к психологу wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! В этот раз разрешили отдохнуть
Сейчас вы там с котиками позавтракаете коллективно и подобреете smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас вы там с котиками позавтракаете коллективно и подобреете
Да. Котиков уже покормил. Скоро и сам добреть начну rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
больше всех, по этой теме, себя в грудь стучат те, кто у бывшего отжал хату или от наследству перепало
Наверно потому что тяжело досталась)
Насчёт счастья в съемной квартире согласна. Но не каждый(ая) будет спокойно жить, не задумываясь о надёжном собственном гнездышке. Меня лично беспокоит моя сегодняшняя ситуация, в любой момент могут попросить на выход
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Котиков уже покормил. Скоро и сам добреть начну
Да, котики ждать не будут biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может и слава Богу, что местные не напишут
Вот интересно, местные дамы, которые тутошних мужчин поливают, они почему тут сидят? Рассчитывают, что вновь приходящие не такими окажутся? Так они почитают, что Вы про мужчин тут пишете и стороной обойдут. Может пристыдить хотите местных, чтобы они "исправились" ? Или просто нравится тусовка в такой компании? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, котики ждать не будут
Когда они кушать хотят они не котики! Это черти с рогами! Бодать меня в три часа ночи начали! diablo_rt_74.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно потому что тяжело досталась) Насчёт счастья в съемной квартире согласна. Но не каждый(ая) будет спокойно жить, не задумываясь о надёжном собственном гнездышке. Меня лично беспокоит моя сегодняшняя ситуация, в любой момент могут попросить на выход
эти вопросы всегда можно решить вместе. когда есть чувства и желание быть рядом.
участок, домик и т.д.
часто до человека как человека, интерес не доходит. на первом месте часто вопрос: что ты мне можешь дать?
о том, что сам может дать, даже не думает. и так золотко sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно потому что тяжело досталась)
конечно не просто..
надо же было некоторое время жить с нелюбимым человеком, родить от него детей, чтоб все суды были на её стороне.. а потом дать пинка этому мужику.. каждый этап не простой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда они кушать хотят они не котики! Это черти с рогами! Бодать меня в три часа ночи начали!
Ваши черти в 3, а мои регулярно в 5) Мелкий начинает лизать лицо, скидываю -лезет настойчиво.
Массаж конечно, но не в 5 же утра biggrin_rt_40.gif Вторая начинает гонять миску по кухне. Работают в паре))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно не просто.. надо же было некоторое время жить с нелюбимым человеком, родить от него детей, чтоб все суды были на её стороне.. а потом дать пинка этому мужику.. каждый этап не простой.
А может с любимым и ее предал. Вырвать квадратные метры становиться целью жизни. Почему ты считаешь что выходят замуж рожают детей без любви? За квартиру что ли?
Кстати если квартира куплена до брака, то фиг ее отсудишь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ваши черти в 3, а мои регулярно в 5) Мелкий начинает лизать лицо, скидываю -лезет настойчиво. Массаж конечно, но не в 5 же утра Вторая начинает гонять миску по кухне. Работают в паре))
У меня на тумбочке страшный пульверизатор стоит!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр