загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу папу для сына. Приметы: христианство, любовь к Depeche Mode
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть если я публично буду ходить в церковь обвенчаюсь, это будет оправданием всем моим преступлениям? Грех с древне греческого переводится как -ошибка! Есть смертные грехи(ошибки) которые нельзя исправить в течении жизни, есть обычные грехи(ошибки). Зачем оправдывать грех(ошибки) ? Не проще их осознать и не совершать в дальнейшем? Слова Христа - иди и не греши( не ошибайся) ! Звучат с любовью, а не как наставление в невозможном! Да и по другому не могли они звучать, так как - Бог есть любов
-кто из вас без греха, первый брось на нее камень- тоже слова Христа.
Спойлер: никто не бросил.
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

а Вы ооочень красивый smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что-то все в кучу . . .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чтоб не было второго развода (это вроде как грех), надо искать мужа не про предпочтениям в музыке, а по каким-то другим стандартам, которые характеризуют его личность. А в христианство сейчас идут многие бездельники, алкоголики и наркоманы, которым в детстве не хватило внимания родителей, в надежде, что там им помогут исправиться и стать людьми. Осознанных верующих мало, и они не станут смотреть на разведенную женщину.
Это мое личное мнение, оно основано на жизненном опыте. У вас может быть другой опыт и другое мнение. smile_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
вот хотелось бы подробнее про грехи Депеш Мод. Желательно на фактах
Я не господь Бог чтобы знать о всех их грехах ( ошибках)!
Мне достаточно видео ряда в клипах, для понимания того к чему они склоняют свою публику! А склоняют они её к сатанизму.
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб не было второго развода (это вроде как грех), надо искать мужа не про предпочтениям в музыке, а по каким-то другим стандартам, которые характеризуют его личность. А в христианство сейчас идут многие бездельники, алкоголики и наркоманы, которым в детстве не хватило внимания родителей, в надежде, что там им помогут исправиться и стать людьми. Осознанных верующих мало, и они не станут смотреть на разведенную женщину. Это мое личное мнение, оно основано на жизненном опыте. У вас может быть дру
любые стандарты - это все внешнее, и вообще нет гарантий, что душу человека это как-то определит blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Всё здорово, а вот Depesh Mode
Специально так посыл создан, чтобы искать долго и весело.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб не было второго развода (это вроде как грех), надо искать мужа не про предпочтениям в музыке, а по каким-то другим стандартам, которые характеризуют его личность. А в христианство сейчас идут многие бездельники, алкоголики и наркоманы, которым в детстве не хватило внимания родителей, в надежде, что там им помогут исправиться и стать людьми. Осознанных верующих мало, и они не станут смотреть на разведенную женщину. Это мое личное мнение, оно основано на жизненном опыте. У вас может быть дру
Если любишь напившись орать матом с балкона, надо искать любителя "Бахыт компот".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если любишь напившись орать матом с балкона, надо искать любителя "Бахыт компот".
Лучше у кого есть деньги на выпивку и свободный балкон))
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не господь Бог чтобы знать о всех их грехах ( ошибках)! Мне достаточно видео ряда в клипах, для понимания того к чему они склоняют свою публику! А склоняют они её к сатанизму.
Пока я была в монастыре, я их не слушала, конечно. Однако было достаточно времени, чтобы разобраться. Я согласна с тем, что клипы - не христианские, и причту этого я уже упоминала.
Но я отдельно разбиралась в текстах. И даже написала антидепешистский дневник https://alluara.livejournal.com/3831.html

Если обобщить, там не сатанизм, а обожествление блуда и закрепление уныния. Однако темы духовности также проскальзывают. Например, текст песни "Иуда" весьма интересен, как и весь альбом "Песни любви и преданности" 1993 года, который многих депешистов привел в церковь.
Однозначного зла там нет. Есть сомнения и запутанность обычного человека.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб не было второго развода (это вроде как грех), надо искать мужа не про предпочтениям в музыке, а по каким-то другим стандартам, которые характеризуют его личность. А в христианство сейчас идут многие бездельники, алкоголики и наркоманы, которым в детстве не хватило внимания родителей, в надежде, что там им помогут исправиться и стать людьми. Осознанных верующих мало, и они не станут смотреть на разведенную женщину. Это мое личное мнение, оно основано на жизненном опыте. У вас может быть дру
Ну да все алкоголики, наркоманы и безработные христиане.... А им надо это? Наркоманам и алкоголикам? Все что им надо это шприц и бутылка.....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше у кого есть деньги на выпивку и свободный балкон))
Т.е. брать, так уж всё и по полной программе? Тогда пусть ещё готовить любит и полы мыть. what_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Пока я была в монастыре
А в каком возрасте Вы ушли в монастырь и в каком вернулись в мир? Что сподвигло уйти, а потом вернуться?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
любые стандарты - это все внешнее, и вообще нет гарантий, что душу человека это как-то определит
Напишу ещё раз.
Не только Вам должен подходить избранник, но и Вы ему. Из Вашего описания я сделала вывод: разведённая женщина, без профессии, без образования, праздная - на уме только развлечения и музыкальная группа. Как Вы думаете, какому мужчине Вы подойдёте? hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
-кто из вас без греха, первый брось на нее камень- тоже слова Христа. Спойлер: никто не бросил.
Занимаетесь софистикой!
Если не дай Бог, кто-то совершит в отношении вас преступление, согласно вашей логики вы не должны будете стремиться наказать преступника ибо вы тоже не без греха.
А если разбирать ту конкретную ситуацию где говорил Христос в защиту блудницы, то надо понимать что он говорил тем кто пользовался её услугами, и ради своего оправдания пытались сбросить вину на несчастную обвинив её в грехе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
вот хотелось бы подробнее про грехи Депеш Мод. Желательно на фактах
он же суицидальник.

странно что вы об этом спрашиваете
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
надо искать мужа
А где было про "ищу мужа"?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Сын тоже любит ДМ?
А куда ему деваться? dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишу ещё раз. Не только Вам должен подходить избранник, но и Вы ему. Из Вашего описания я сделала вывод: разведённая женщина, без профессии, без образования, праздная - на уме только развлечения и музыкальная группа. Как Вы думаете, какому мужчине Вы подойдёте?
Где Вы увидели про развлечения?
Профессия и образование есть. Самозанятый копирайтер, диплом художника.
Ну не подойду совсем никому - так не расстроюсь. Это просто попытка проверить, нет ли воли Божьей вдруг grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр