загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу папу для сына. Приметы: христианство, любовь к Depeche Mode
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мужчиной хочет познакомиться вообще то))
Там автоматом текст выставляется а пишет что женщину надо)
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Ну вы даёте. Нельзя уж дальневосточнице с другим часовым поясом поспать сходить ispug_rt_40.png сразу определили в тролли и в монастырь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Облучье (автор поста) 13.06.2022 01:08
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Ну вы даёте. Нельзя уж дальневосточнице с другим часовым поясом поспать сходить сразу определили в тролли и в монастырь
Судя по открытым данным, не троль. Но с приветом.
Ничего необычного по сегодняшним временам. Только лишний раз убеждаюсь, в монастырях психику ломают мама не горюй.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 09:07
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только лишний раз убеждаюсь, в монастырях психику ломают мама не горюй.
Мне кажется, в монастырях иначе ломают, это не тот случай.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Меня спроси, я там бывал много раз, как ни как дальневосточник по рождению, ))
Спрашиваю. smile_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спрашиваю.
Отвечаю)) маленький город из 90х люди в большинстве своём тоже оттуда, со всеми атрибутами и привычками того времени, ибо до царя высоко до Москвы далеко,зарплаты маленькие 22-30т каждый крутится и выживает как может, алкоголизм и наркомания среди молодёжи и людей более старшего возраста процветает, как то так, безрадостное житье бытье, внешне на первый взгляд это не особо заметно, но окунись поглубже и сразу чувствуется всё то что я написал выше, примерно как то так))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Отвечаю)) маленький город из 90х люди в большинстве своём тоже оттуда, со всеми атрибутами и привычками того времени, ибо до царя высоко до Москвы далеко,зарплаты маленькие 22-30т каждый крутится и выживает как может, алкоголизм и наркомания среди молодёжи и людей более старшего возраста процветает, как то так, безрадостное житье бытье, внешне на первый взгляд это не особо заметно, но окунись поглубже и сразу чувствуется всё то что я написал выше, примерно как то так))
Спасибо за мнение, дальневосточник по рождению)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
тем интровертнее человек
Да, я давно заметил. Чем более замкнут человек - тем чаще вероятность его встретить на сайте знакомств или в другом месте, предполагающем общение.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я давно заметил. Чем более замкнут человек - тем чаще вероятность его встретить на сайте знакомств или в другом месте, предполагающем общение.
Это такой сарказм? Вообще то да. Писать в интернете гораздо проще, чем общаться лично
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писать в интернете гораздо проще, чем общаться лично ( 0 / 0 )
Бывает. Только мне можно больше не писать. 😎
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас модно быть интровертом и социопатом. Одновременно модно об этом всем рассказать
lollol_rt_46.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывает. Только мне можно больше не писать. 😎
lollol_rt_46.png спасибо, что разрешили
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо, что разрешили
Вы становитесь навязчивы. 🤣для интроверта. И да, пустяки, не стоит благодарности 🤣🤣🤣
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Отвечаю)) маленький город из 90х люди в большинстве своём тоже оттуда, со всеми атрибутами и привычками того времени, ибо до царя высоко до Москвы далеко,зарплаты маленькие 22-30т каждый крутится и выживает как может, алкоголизм и наркомания среди молодёжи и людей более старшего возраста процветает, как то так, безрадостное житье бытье, внешне на первый взгляд это не особо заметно, но окунись поглубже и сразу чувствуется всё то что я написал выше, примерно как то так))
Не может быть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я давно заметил. Чем более замкнут человек - тем чаще вероятность его встретить на сайте знакомств или в другом месте, предполагающем общение.
Так это очевидно. Те кто раскрепощен, активен им и в реале норм.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не может быть.
К сожалению это так
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
К сожалению это так
Блин. Я думал только на проклятом западе, да в Украине наркоманы.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это очевидно. Те кто раскрепощен, активен им и в реале норм.
Сергей Лукьяненко как то рассказывал, как некторые хейтеры приходят к нему на сайт... рассказать как они его "не 1читают и испытывают неприязнь" wink_rt_40.png Видимо те, "кому и в реале норм" - по той же схеме бегают по сайтам знакомств? ))
А вообще подразумевается - что "на знакомствах - знакомятся." А по факту - кто-то сюда бегает, дабы всем сообщить "как им всё это не интересно". ))
Ну, всякое бывает!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2022 16:57
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей Лукьяненко как то рассказывал, как некторые хейтеры приходят к нему на сайт... рассказать как они его "не читают и испытывают неприязнь" Видимо те, "кому и в реале норм" - по той же схеме бегают по сайтам знакомств? )) Ну, всякое бывает!
Написал Дмитрий, прибежав на сайт знакомств sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр