загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сложность построения отношений с современными мужчинами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Институт семьи и отношений в опе... А тут еще и советчики лезут... В страдают увы ДЕТИ... Ну кто сейчас о них думает... Ведь что посеем, то и пожнем...
Да. У меня было кино прям когда бывшая подавала на развод. Вместе с тещей при детях смаковала как я буду никем и платить алименты. И эту установку - замуж - родить - развод - трясти алименты ----- культивируют как модель семьи.

По сути семья в РФ - мама и ее дети. Отец может быть в любой момент мамой изгнан, поставлен на алименты, за редкими исключениями.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда может зайти.Может мужчинам не особо они нужны,а нужны просто иллюзии отношений? Сообщения с добрым утром и т.д.
А вы почему развелись, раз так сложно теперь? Что послужило причиной развала семьи?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда может зайти.Может мужчинам не особо они нужны,а нужны просто иллюзии отношений? Сообщения с добрым утром и т.д.
Потому что строительство - в принципе сложная штука wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Девушки, бросайте сайт - бегите скорее в гугль, Серега Брин на развод подал!
А кто это? blink_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да. У меня было кино прям когда бывшая подавала на развод. Вместе с тещей при детях смаковала как я буду никем и платить алименты. И эту установку - замуж - родить - развод - трясти алименты ----- культивируют как модель семьи. По сути семья в РФ - мама и ее дети. Отец может быть в любой момент мамой изгнан, поставлен на алименты, за редкими исключениями.
Если у ввс так было, не значит, что повсеместно у всех повторяется
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
деловая.. сама с Лешим пригрелась и естественно ничего не надо))))
Леший в местном болоте утопился давно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Зачем это мужчинам? Ради чего?
Ты чё, ненастоящий мужчина что ль? gun2_rt_76.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если у ввс так было, не значит, что повсеместно у всех повторяется
Это устоявшаяся модель. То, почему мужчины лишний раз думают - надо ли. Потом их собственными детьми шантажируют по сути. Есть отцы которым пофигу на детей вообще, но их меньше.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да. У меня было кино прям когда бывшая подавала на развод. Вместе с тещей при детях смаковала как я буду никем и платить алименты. И эту установку - замуж - родить - развод - трясти алименты ----- культивируют как модель семьи. По сути семья в РФ - мама и ее дети. Отец может быть в любой момент мамой изгнан, поставлен на алименты, за редкими исключениями.
Тоже самое и у меня. Согласен на 100 процентов. Только дети не пошли за ними, как бы они не лгали всем про меня. Детей обмануть не получилось, Их теперь и бесит, что не по их.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2022 14:39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Леший в местном болоте утопился давно
примите соболезнования) и он не выдержал))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда может зайти.Может мужчинам не особо они нужны,а нужны просто иллюзии отношений? Сообщения с добрым утром и т.д.
Потому, что любовь - это труд.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А кто это?
О я не одинока ! Я то же тут только узнала smile_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:45
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
О я не одинока ! Я то же тут только узнала
Мне это имя ни о чем не говорит sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
примите соболезнования) и он не выдержал))
Просто не на столько был хорош, как себя презентовал,))
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 23:22
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мне это имя ни о чем не говорит
Ну дык ... Я Алиску спросила , она мне как родная, все про него и рассказала ... Не зря же Хлебушек , в Гуглю послал ... Типа читайте... Новости
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Ну дык ... Я Алиску спросила , она мне как родная, все про него и рассказала ... Не зря же Хлебушек , в Гуглю послал ... Типа читайте... Новости
И шо он такое? ohmy_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да. У меня было кино прям когда бывшая подавала на развод. Вместе с тещей при детях смаковала как я буду никем и платить алименты. И эту установку - замуж - родить - развод - трясти алименты ----- культивируют как модель семьи. По сути семья в РФ - мама и ее дети. Отец может быть в любой момент мамой изгнан, поставлен на алименты, за редкими исключениями.
Кстати, прикольно по таким комментам вычислять разваливших семьи дамочек, и считающих, что они правы. Предлагаю перейти к исходному комменту по ссылке и посмотреть какие девушки поставили минус. Так вот, мужики, с этими связывайтесь в последнюю очередь sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:20
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Кстати, прикольно по таким комментам вычислять разваливших семьи дамочек, и считающих, что они правы. Предлагаю перейти к исходному комменту по ссылке и посмотреть какие девушки поставили минус. Так вот, мужики, с этими связывайтесь в последнюю очередь
Да тута связываться не с кем по сути.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр