загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну я и имел ввиду женщину. Вы же сами тут себя все девушками называете)
Вы минусом с каким типом женщин согласились? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ух какие.... Надо или из недостойных тогда брать или деньги копить. С третьими каши не сваришь
Пффф... не один из вариантов всё равно не дадут sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф... не один из вариантов всё равно не дадут
Да врёт он и лукавит... biggrin_rt_40.gif Уверена, дают
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да врёт он и лукавит... Уверена, дают
Видишь у него палец на минусе застрял, значит, волнуется, значит- не дают sarcastic_rt_50.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Ищу свою любовь!
Народная пословица гласит : " не везёт мне в картах , повезет в любви ! ". - вы как ? В карты играете ? Если играете, как только начнёте проигрывать все ... Первый признак в любви повезет... girl-dance_rt_72.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Народная пословица гласит : " не везёт мне в картах , повезет в любви ! ". - вы как ? В карты играете ? Если играете, как только начнёте проигрывать все ... Первый признак в любви повезет...
А это точная информация? cray_rt_62.gif
Я вот очень хорошо играю и в карты и в нарды rolleyes_rt_40.gif
Это всё да? cray_rt_62.gif любви не будет? sad_rt_40.gif
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Если вы готовы к любви, открыты для общения. Замечаете знаки от женщин которые хотят с вами познакомиться уже е хорошо. И помните пословицу подобное притягивает подобное.. Мысли материальны и делают нашу жизнь либо счастливой либо нет..
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заскучал я чёта)) про года часто вспоминаю) а с его темами прям молодой-молодой и вся жизнь только начинается)))
С его старыми темами ни о чем даже как то молодеешь))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр