загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
3 литра за 300 рублей? А сыр делаете?
Нет. Рукожопый я в этом плане. Вот говорю, была б жена всё- спалвлял. А так часть пропадает. Творог в лучшем случае делаю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Нет. Рукожопый я в этом плане. Вот говорю, была б жена всё- спалвлял. А так часть пропадает. Творог в лучшем случае делаю.
Жалко. Козий сыр это girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сейчас глянул у вас там Прядильно-ткацкая фабрика, должно быть женщин много. Но это не точно)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас глянул у вас там Прядильно-ткацкая фабрика, должно быть женщин много. Но это не точно)
Что же Вы Алексей ещё не в дороге то? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас глянул у вас там Прядильно-ткацкая фабрика, должно быть женщин много. Но это не точно)
Насмешил. Ты думаешь молодежь сейчас идёт работать на производство?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Насмешил. Ты думаешь молодежь сейчас идёт работать на производство?
Пипец я вчера напоролся. Я сейчас чуть не сдох. Еле дождался открытия магазина. Первый глоток пива просто спасение. Дальше уже так не ломает. Вот ожидание- хуже всего. Думал сейчас упаду прямо на пороге там.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Сигареты есть, но кончилися спички... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Пипец я вчера напоролся. Я сейчас чуть не сдох. Еле дождался открытия магазина. Первый глоток пива просто спасение. Дальше уже так не ломает. Вот ожидание- хуже всего. Думал сейчас упаду прямо на пороге там.
Запаса нет дома? Ты же опытный воин blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Пипец я вчера напоролся. Я сейчас чуть не сдох. Еле дождался открытия магазина. Первый глоток пива просто спасение. Дальше уже так не ломает. Вот ожидание- хуже всего. Думал сейчас упаду прямо на пороге там.
Мне то зачем об этом знать?
Порадоваться должна, что тебе полегчало?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Запаса нет дома? Ты же опытный воин
Все что горит давно уже выпито(
Один мужик (ветврач) выпил даже жидкость для обработки копыт коровам. Помер конечно, придурок
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне то зачем об этом знать? Порадоваться должна, что тебе полегчало?
Конечно. Да я ВСЕМ рассказываю, понимаешь. Сейчас вот друган придёт, пойдём с козами на выгул. А то они уже неуправляемые. Жрать хотят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр