загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу даму для жизни в селе,ну или можно для прогулок.До
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да. Массаж бы не помешал сейчас, но я так далеко за ним не поеду smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и так места мало и ещё мусором засорять.. то ли дело у нас.. выкинул и там год может никто не пройти))))
Там реально так. Придомовая территория микроскопическая, каждый сантиметр засажен и ухожен, пребываешь в культурном шоке. Жаль, что у нас так никогда не будет, мы расширяемся постоянно)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.10.2022 21:34
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и так места мало и ещё мусором засорять.. то ли дело у нас.. выкинул и там год может никто не пройти))))
Если там только не металл какой лежит
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Массаж бы не помешал сейчас, но я так далеко за ним не поеду ))
ты приедешь или мне? я могу))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если там только не металл какой лежит
особенно старинный)) потеряшки 200-300 летней давности)))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это Мацеста?
Нет конечно!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
мы расширяемся постоянно)
ни одна из тех стран не вытянет автономии. уже. может при старых потребностях и жили сами по себе, а сейчас уже всё.
у нас всё для этого есть, кроме контроля и жёсткости исполнения. поэтому большие территории нужны. с каждого уголка большой страны "по нитке" и нафиг никто не нужен за её пределами.
надеюсь это когда то случится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ни одна из тех стран не вытянет автономии. уже. может при старых потребностях и жили сами по себе, а сейчас уже всё. у нас всё для этого есть, кроме контроля и жёсткости исполнения. поэтому большие территории нужны. с каждого уголка большой страны "по нитке" и нафиг никто не нужен за её пределами. надеюсь это когда то случится.
Надеюсь, что они сейчас и вместе не вытянут и начнут наконец думать и работать, чтобы обеспечить себе хотя бы наш уровень жизни, а не паразитировать засчет чужих ресурсов.
Жаль, конечно, уходит эпоха красоты.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жаль, конечно, уходит эпоха красоты.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ну это жэ Урал,суровый край...Здесь большой диссонанс между красотой природы и варварским отношением людей.И конкретно этот район депрессивный,население пассивное.Но что-то и делается иногда для улучшения, понимающие люди ходят собирать мусор,чтобы очистить природу.И таких все больше.Пожары тушить помогают. Я тоже участвую.заграница мне не светит,поэтому надо налаживать жизнь тут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Это приглашение?) hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чем там люди живут? с пропитанием понятно. охота, рыбалка, огород.. деньги откуда? работа какая то есть?
Есть местами.Живут как то.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну это жэ Урал,суровый край...Здесь большой диссонанс между красотой природы и варварским отношением людей.И конкретно этот район депрессивный,население пассивное.Но что-то и делается иногда для улучшения, понимающие люди ходят собирать мусор,чтобы очистить природу.И таких все больше.Пожары тушить помогают. Я тоже участвую.заграница мне не светит,поэтому надо налаживать жизнь тут.
Михаил, а почему вам не найти женщину, среди тех, которые уже тушат, уже собирают?) это ж ваш не первый поход за счастьем на ГП
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там реально так. Придомовая территория микроскопическая, каждый сантиметр засажен и ухожен, пребываешь в культурном шоке. Жаль, что у нас так никогда не будет, мы расширяемся постоянно)
В России ещё зависит от администрации. Бабушка например проживает в небольшом городе Тамбовской области, так там часто проводят инспекцию придомовой территории, 2 раза в неделю машина собирает мусор, запрещено сжигать на участке что-либо. Ни на улицах, ни в посадках и лесах нет свалок. В Сочи убирают только набережную и курортный проспект, чуть свернул и будет свалка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
В России ещё зависит от администрации. Бабушка например проживает в небольшом городе Тамбовской области, так там часто проводят инспекцию придомовой территории, 2 раза в неделю машина собирает мусор, запрещено сжигать на участке что-либо. Ни на улицах, ни в посадках и лесах нет свалок. В Сочи убирают только набережную и курортный проспект, чуть свернул и будет свалка.
Да, от властей многое зависит. И от воспитания детей. У родственников чистейший город, там стыдно быть грязнулей, опозорят на всю округу. Красят, белят все вокруг, на улицах чистота и порядок. В деревне асфальт, контейнеры для мусора.
Да дело даже не в этом, если люди понимают, что кроме них некому убирать, они это делают для себя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты приедешь или мне? я могу))
Мне медицинский нужен biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это приглашение?)
mosking_rt_50.gif
Я там не бывал. Это дочки у меня с бывшей женой туда бывает ездят. Туда на машине надо, а я не водитель.
Вот ещё интересное
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне медицинский нужен
Мне ремонт нужен. unsure_rt_40.gif
Почему нет строителей, одни массажисты?.. hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Двух?)
Хотя бы ...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне ремонт нужен. Почему нет строителей, одни массажисты?..
Потому что в твоём случае ,ремонт только ,через внутренний массаж sarcastic_rt_50.gif
Или уже рабочих найди в конце концов grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр