загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Налетели! ВОроны!!)) И ворОны, а МОЖЕТ и сороки)) Так понятней?)) Заметьте про всех ни слова)) Да и обвинений как таковых не вижу.
Про сыр с вином я уже написалаsmile_rt_40.png
Под моим постом есть плюсы нескольких человек, что, как мне кажется, показывает мою правоту.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Под моим постом есть плюсы нескольких человек, что, как мне кажется, показывает мою правоту.
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

И вашу неправоту girl-blum_rt_68.gif
А впрочем, наш разговор из серии: " Сколько время? Сам ты в кедах."
Поэтому я его прекращу dance_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И вашу неправоту А впрочем, наш разговор из серии: " Сколько время? Сам ты в кедах." Поэтому я его прекращу
Так я так и не понял в чем я, по Вашему, всех обвинил?
Будьте всё же так любезны пояснить))
Попробуйте! Вдруг получится))
Приду из леса, проверю)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так я так и не понял в чем я, по Вашему, всех обвинил? Будьте всё же так любезны пояснить)) Попробуйте! Вдруг получится)) Приду из леса, проверю)
Если вы это не понимаете, я бессильна.
Удачи в лесу.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я бы на такого работодателя работать не стала.График работы не указан,зарплата тоже.И проживание за чей счет непонятно.А то может возделаешь гектары,а потом за порог попросят.
Так и будет, просто с моделируем ситуацию, у женщины пусть даже один ребёнок, вот она приехала с ним и дальше? Поселилась в избушке, ребёнка нужно в сад- школу, хорошо если возьмут без постоянной регистрации, на что она будет жить? Натуральное хозяйство хорошо но деньги нужны, сколько может заработать в деревне новичок хлебные места то заняты своими, ну 15000 от силы, ей нужно пахать и на работе и в доме- участке, и с ребёнком заниматься, то есть кругом в минусе, а у неё то какой будет статус? Она по сути кто? Сколько бы не пахала на участке и в доме, это её имуществом не станет, по сути звать её как и раньше никак, и фамилия её самолёт 🤣 ну кому нужно такое счастье?? Какой женщине?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не понимаю, чего все на мужика набросились? Неужто никого не манят бескрайние дали? Неужто никто не хочет прийти молодой хозяйкой в новый дом? Работать с удовольствием, строя новую жизнь, наполненную романтикой трудовых буден?
Хозяйкой? Речь именно о работнице широкого профиля, с чего она станет там хозяйкой если не вложила половину🤣🤣а если и вложила но не с течением времени, станет не по нутру хозяину то всё равно на выброс 🤣увы такова реальность
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не такой) А Вы такая как все?
Естественно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы это не понимаете, я бессильна. Удачи в лесу.
Жалко! Жалко, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха! С.
В бессильной злобе.....С.
Спасибо! Погуляли мы отлично))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И чтоб баба пахала и без дела не лежала
Вы как скажите, хоть стой, хоть падай. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и будет, просто с моделируем ситуацию, у женщины пусть даже один ребёнок, вот она приехала с ним и дальше? Поселилась в избушке, ребёнка нужно в сад- школу, хорошо если возьмут без постоянной регистрации, на что она будет жить? Натуральное хозяйство хорошо но деньги нужны, сколько может заработать в деревне новичок хлебные места то заняты своими, ну 15000 от силы, ей нужно пахать и на работе и в доме- участке, и с ребёнком заниматься, то есть кругом в минусе, а у неё то какой будет статус? О
Там, читали, ещё не факт, что тс ребенок устроит... А то скажет сбагрить его куда-нибудь, варианты от бабушки до детдома... Так что "распрекрасную" жизнь тс рисует... Ну да художник так видит, тем более, что у него, при таком раскладе, она действительно будет неплоха)), а кто же себе плохого желает? smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
выносливую физически и морально Как лошадь подбираете Зубы проверьте и покормите - кто мало ест , тот плохо работает!
А если она заболеет, какие-то ограничения по здоровью возникнут? Как балласт будет в суровом Челябинском краю. Что-то картина рисуется не оптимистичная.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А если она заболеет, какие-то ограничения по здоровью возникнут? Как балласт будет в суровом Челябинском краю. Что-то картина рисуется не оптимистичная.
Картина и до болезни - клинически странная
Но может быть человек найдёт. Столько разных людей!
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Все,разоблачили меня,такой сякой ,никто не пойдёт.Ну и успокойтесь уже, я не собираюсь никого приглашать.Живите дома спокойно.И я тоже в своём болоте буду спокойно,своё оно роднее.Да и люди там попроще.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Модер,закрывай тему.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Все,разоблачили меня,такой сякой ,никто не пойдёт.Ну и успокойтесь уже, я не собираюсь никого приглашать.Живите дома спокойно.И я тоже в своём болоте буду спокойно,своё оно роднее.Да и люди там попроще.
Здрастиприехали… а пафосу-то навели sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и будет, просто с моделируем ситуацию, у женщины пусть даже один ребёнок, вот она приехала с ним и дальше? Поселилась в избушке, ребёнка нужно в сад- школу, хорошо если возьмут без постоянной регистрации, на что она будет жить? Натуральное хозяйство хорошо но деньги нужны, сколько может заработать в деревне новичок хлебные места то заняты своими, ну 15000 от силы, ей нужно пахать и на работе и в доме- участке, и с ребёнком заниматься, то есть кругом в минусе, а у неё то какой будет статус? О
Для 19-го века,когда все натуральным хозяйством жили,такие бы условия может и подошли.Но сейчас не 19 век.И в сортах валежника разбираться надо,а то возьмешь не ту дровину и получишь от государства на орехи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
по гендерному признаку
У Валерия это похоже больная тема wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Валерия это похоже больная тема
Только он искренне этого не понимает, и просит пояснить, почему так считаемsmile_rt_40.png
Я-пас, мне не платят за раз’яснения очевидного.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только он искренне этого не понимает, и просит пояснить, почему так считаем Я-пас, мне не платят за раз’яснения очевидного.
Действительно, на форуме пора вводить пояснительную бригаду на окладе)
Главное, что все-таки находятся ещё мужчины, которые понимают, в чем суть.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр