загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это мне моя тетя рассказывала, они с мужем военным дирижёром служили в Анголе. И вот там она увидела наших девочек, им негры в уши залили у меня там вилла, я богатый. Они и клюнули, причем красивые девы. Приехали а там хибара с соломы, ещё и в глуши.
Я таких по работе вижу часто. Не знают, что в Нигерии половина принцев живут в соломенных хижинах. )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ему завидую
Видимо потому, что у него в деревне интернет есть))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Кратко.Ищу женщину до 45 лет из деревни или согласную там жить.Знающую что там делать и какой там образ жизни, и почему там,а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.С нормальной фигурой,выносливую физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного патриархального уклада.Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.Место на севере Челябинской области. Удачи и добра всем!)
Извините, но реально смотрится как ищу себе работника.
По аналогии переиначу ваш пост, как бы с другой стороны

Кратко.Ищу мужчину до 45 лет из деревни или согласного там жить.Знающего, что там делать и какой там образ жизни, и почему там, а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.чтобы был спортивный с нормальной фигурой,выносливый физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного матриархального уклада.Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.Место на севере ..... области.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это мне моя тетя рассказывала, они с мужем военным дирижёром служили в Анголе. И вот там она увидела наших девочек, им негры в уши залили у меня там вилла, я богатый. Они и клюнули, причем красивые девы. Приехали а там хибара с соломы, ещё и в глуши.
Что тут можно сказать? Так им надоть...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это мне моя тетя рассказывала, они с мужем военным дирижёром служили в Анголе. И вот там она увидела наших девочек, им негры в уши залили у меня там вилла, я богатый. Они и клюнули, причем красивые девы. Приехали а там хибара с соломы, ещё и в глуши.
Хохлушки скорее всего,не русские дивы hm_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну я же просил не писать тупые вопросы.Вы даже это понять не в состоянии.
Мы тупые вопросы и не задаём, мы Вами восторгаемся... вслух.
Вот же кому то повезёт...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хохлушки скорее всего,не русские дивы
Да и русских ( с России) хватает таких наивных sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нееее, и москвички были, тетя посылку передавала одной от матери из Москвы
Странно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это мне моя тетя рассказывала, они с мужем военным дирижёром служили в Анголе. И вот там она увидела наших девочек, им негры в уши залили у меня там вилла, я богатый. Они и клюнули, причем красивые девы. Приехали а там хибара с соломы, ещё и в глуши.
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Извините, но реально смотрится как ищу себе работника. По аналогии переиначу ваш пост, как бы с другой стороны Кратко.Ищу мужчину до 45 лет из деревни или согласного там жить.Знающего, что там делать и какой там образ жизни, и почему там, а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.чтобы был спортивный с нормальной фигурой,выносливый физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного матриархального уклада.Тупые шутки и вопросы зд
Как вы смеете мужчину не поддержать ranting_rt_56.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Извините, но реально смотрится как ищу себе работника. По аналогии переиначу ваш пост, как бы с другой стороны Кратко.Ищу мужчину до 45 лет из деревни или согласного там жить.Знающего, что там делать и какой там образ жизни, и почему там, а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.чтобы был спортивный с нормальной фигурой,выносливый физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного матриархального уклада.Тупые шутки и вопросы зд
А что,у женщин таких тем не бывает?если не работника,то содержателя,защитника,обслугу.Не выдумывайте то,чего нет.Покажите мне того,кто ищет слабого неумеху,лентяя,алкоголика.Вы все вроде взрослые люди,а несете ахинею.Тут не перепись недалеких,откуда вас набежало?Я ж просил в посте не задавать тупые вопросы. Вы даже это понять не в состоянии. Я писал для понимающих,жаль что их тут мало,это понятно,остались самые......
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
.С нормальной фигурой,выносливую физически и морально.
Вы как на рынке, а что в замен?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Одна троих родила, плакалась что тяжело, а тетя говорит ну возвращайся, а та куда я поеду и стыдно, и детей много, и привыкла . И смех и грех.
Ну, у негров говорят вроде другие достоинства sarcastic_rt_50.gif
Лишь бы Павел не услышал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Кратко.Ищу женщину до 45 лет из деревни или согласную там жить.Знающую что там делать и какой там образ жизни, и почему там,а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.С нормальной фигурой,выносливую физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного патриархального уклада.Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.Место на севере Челябинской области. Удачи и добра всем!)
Лес рук, я смотрю, от желающих переехать.
hahaha_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вы как на рынке, а что в замен?
Себя любимого, канешна.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Себя любимого, канешна.
А про любовь было? Не заметила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
А про любовь было? Не заметила.
Любимого собой secret_rt_44.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Почему у вас такое высокомерное и надменное отношение к людям , даже тут в теме?
Потому что люди не понимают простых слов.Читайте внимательно и не выдумывайте иного своей извращенной фантазией.Если бы мне была нужна работница,слуга,лошадь,я бы так и написал прямо.Как вам ещё донести смысл простых слов?вы с детсада все,что ли?всякой хрени навыдумывали,кто на что горазд,показали себя.Продолжайте шоу.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Со всех сторон накинулись на мужика . Хотя человек написал , что думает и кто ему нужен . У каждого свои критерии к избраннице и к месту жительства.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Одна троих родила, плакалась что тяжело, а тетя говорит ну возвращайся, а та куда я поеду и стыдно, и детей много, и привыкла . И смех и грех.
Мда... нарожала троих, это мало, надо десять негритят sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр