загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А как? Просто общение на отвлечённые темы? Ну да, ну да)
Правильно сделали, что согласились со мной biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хотите сказать, что Вы то умеете и хотите, а вот они нет?
я хочу сказать и говорю, что такие совпадения очень редки. когда хочется взаимно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть с мужем только худеть остается
это подкол был)) типа не забывайте про лишние килограммы там где не надо бы))
а такие привычки, я считаю, не должны меняться в зависимости от семейного положения.
я именно поэтому и не захотел кое каких отношений, потому что девушка сама не считает нужным менять, а я не хочу настаивать, переубеждать, насиловать морально.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Каждая дама капризна по своему. Но каждая должна пережить конфетнобукетный период. А у нас сразу в постель все бегут.
blink_rt_40.gif
Где это у вас?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще, если зайти в поиск женских анкет, то там огромный выбор, много красивых, интересных. И запросов сверестественных нет. Не знаю, что мужчин не устраивает. А вот среди мужских анкет, все унылые какие-то или старые, ну ещё явно злоупотребляющие алкоголем ( судя по фото). Это мы тут с друзьями по Москве смотрели. Про регионы не берусь судить.
По регионам вообще печаль biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Каждая дама капризна по своему. Но каждая должна пережить конфетнобукетный период. А у нас сразу в постель все бегут.
замужем были? был уже КБП?
всё, хватит)) sarcastic_rt_50.gif
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Можно подумать вы женаты не были?! Но одиночество уж точно не моё.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Это скорее грустно, чем весело. Нос и посередине уши - чаще у мужиков. Но мир - мужского рода, он принадлежит мужчинам, а женщинам, даже состоявшимся, в этом мужском мире нелегко. Лучшие мужчины - это понимают, худшие - соревнуются с женщинами за место под солнцем в мире, им принадлежащем.
Каждому свое надо, хотя было прикольно, если бы женщин любили за нос и уши)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Можно подумать вы женаты не были?! Но одиночество уж точно не моё.
вы о чём то своём думаете)
я про КБП пишу, что его хватит)
если одиночество устраивало, то чего бы я тут вообще делал...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто же из девушек будет писать в анкете все свои запросы? Девушки понимают какой будет результат, если они озвучат все свои хотелки
Ой, можно подумать вы сталкивались? Ну и какие самые страшные хотелки вам в реальности были озвучены?))
Что за хотелки такие, о которых красной нитью по многим темам?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня вопрос. Почему так много сейчас одиноких женщин и мужчин, что ищет каждый годами, а найти не может?
Главное, чтобы вы себе честно ответили, что/кого/какого именно хотите найти вы. Остальное пусть вас не волнует!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А потом жалуются на жизнь свою.
Да, знаю как минимум одного такого. Который уже пять лет точно только и делает, что жалуется, будто работая в Москве зарабатывать удается лишь на оплату текущих счетов и платежей.
Понимаю, трудные периоды бывают у всех. Но пять лет так терпеть, и ничего не менять, это странно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это скорее грустно, чем весело. Нос и посередине уши - чаще у мужиков. Но мир - мужского рода, он принадлежит мужчинам, а женщинам, даже состоявшимся, в этом мужском мире нелегко. Лучшие мужчины - это понимают, худшие - соревнуются с женщинами за место под солнцем в мире, им принадлежащем. Каждому свое надо, хотя было прикольно, если бы женщин любили за нос и уши)
Да я так, разрядить немного)
Видимо, сказала такое отчаявшаяся женщина. "Ну что вам не так во мне?? "
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Вы Оля, так мне рассказываете как будто мне 18лет.)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, можно подумать вы сталкивались? Ну и какие самые страшные хотелки вам в реальности были озвучены?)) Что за хотелки такие, о которых красной нитью по многим темам?
С чего это Вы решили, что я с чем-то сталкивался? Я об этом ни слова не сказал. smiley-ast_rt_40.gif Как раз самые страшные хотелки вслух не озвучиваются, по указанным выше причинам smiley-ast_rt_40.gif И у каждой девушки эти хотелки индивидуальны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, знаю как минимум одного такого. Который уже пять лет точно только и делает, что жалуется, будто работая в Москве зарабатывать удается лишь на оплату текущих счетов и платежей. Понимаю, трудные периоды бывают у всех. Но пять лет так терпеть, и ничего не менять, это странно.
А Вы что же человеку не поможете? Вот это-то как раз странно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы Оля, так мне рассказываете как будто мне 18лет.)
Неужели Вам больше? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да я так, разрядить немного) Видимо, сказала такое отчаявшаяся женщина. "Ну что вам не так во мне?? "
Видимо, мужчины смотрят не только на женский нос и уши при выборе своей спутницы жизни. smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, мужчины смотрят не только на женский нос и уши при выборе своей спутницы жизни.
Да, вот сейчас читаю тему про "натурель". Действительно, не только на нос и уши.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы что же человеку не поможете? Вот это-то как раз странно
Чем я ему должна помочь? Взять на содержание? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр