загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Девочки, отговорите меня кто-нибудь dash1_rt_102.gif
Там обалденно girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А летней ночью какая благодать сверчки поют, запах маттиолы, беседка... А днём можно стол во дворе ставить и там обедать. А ещё можно загорать в стиле ню.
Это на даче есть и так) и это не такая уж несбыточная мечта, летний домик и вуаля))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки, отговорите меня кто-нибудь Там обалденно
Ань,я озвучила свои 2 пункта опасения. Больше добавить нечего) но для меня они весомы. Если я когда нибудь решусь на житие в доме-то только с мужчиной. Пока даже мыслей таких нет. А тебе очень хочется, вижу) думай....думай....дело серьезное
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки, отговорите меня кто-нибудь Там обалденно
Покажи весь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это на даче есть и так) и это не такая уж несбыточная мечта, летний домик и вуаля))
Не, это не то. Это нужно дачу иметь такую как хороший дом, со всеми удобствами, чтобы там жить целое лето. Я так не пробовала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань,я озвучила свои 2 пункта опасения. Больше добавить нечего) но для меня они весомы. Если я когда нибудь решусь на житие в доме-то только с мужчиной. Пока даже мыслей таких нет. А тебе очень хочется, вижу) думай....думай....дело серьезное
Юля, там забор если ставить, то только зелёную маскировочную сетку, чтоб не закрыть красоту. Иначе смысла нет сидеть в периметре.
А жулья хватает... К сожалению, поселок не закрытый.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо, глинтвейн отменный сегодня И фильм успокаивающий, Вышка называется. Рекомендация от Алексея. Вид из окна
Забор надо однозначно, но тогда теряется вся красота
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юля, там забор если ставить, то только зелёную маскировочную сетку, чтоб не закрыть красоту. Иначе смысла нет сидеть в периметре. А жулья хватает... К сожалению, поселок не закрытый.
Ты говоришь,а у меня мурашки) я с рабицей реально бы ни одной ночи не спала
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
отговорите меня кто-нибудь
Извините, сколько соток там у Вас?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На самом деле все реально так. Я жила 1.5 года одна с двумя детьми (7 и 14) в частном доме и да, ночью прислушиваешься к каждому звуку... Так как окно разбить ничего не стоит, да и дверь не такая уж и защита. И ещё замечала что кто то лазает по двору пока нас нет дома. Защиты без мужчины никакой вообще. Оружие в доме иметь не плохо, только нужно ещё им владеть. В многоквартирном доме всегда безопаснее, хотя бы тем что на входной двери внизу есть домофон и хоть какая то преграда. В своем доме
И вы туда вернуться хотите? Разве одной спокойнее будет ночью, чем когда втроём были?
Я не жила в частном доме, пару раз одна ночевала в деревне, и засыпала беспокойнее, реагируя на каждый звук. Забор нормальный, дверь крепкая, всё как всегда, но вот одна в доме - и не по себе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, это не то. Это нужно дачу иметь такую как хороший дом, со всеми удобствами, чтобы там жить целое лето. Я так не пробовала
У нас почти такой, удобства удобные, дачные)
С середины весны до середины осени можно спокойно ночевать, ещё и надоест)) и маттиола двурогая, и сверчки, и душ летний в винограде))
Баня, велосипед, за мороженым до магазина))
На даче 100% мужик нужен, чтобы это все создать и сделать так, чтоб глаз радовался))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вы туда вернуться хотите? Разве одной спокойнее будет ночью, чем когда втроём были? Я не жила в частном доме, пару раз одна ночевала в деревне, и засыпала беспокойнее, реагируя на каждый звук. Забор нормальный, дверь крепкая, всё как всегда, но вот одна в доме - и не по себе.
А может я там буду жить не одна) Чего уж мечтать так мечтать wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может я там буду жить не одна) Чего уж мечтать так мечтать
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Покажи весь
Весь он неказистый, на любителя, стиль скандинавский не все выносят))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2023 22:09
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас почти такой, удобства удобные, дачные) С середины весны до середины осени можно спокойно ночевать, ещё и надоест)) и маттиола двурогая, и сверчки, и душ летний в винограде)) Баня, велосипед, за мороженым до магазина)) На даче 100% мужик нужен, чтобы это все создать и сделать так, чтоб глаз радовался))
Не, мне надо чтобы было всё моё рядом:компьютер, телевизор, кухонный комбайн, швейная машинка, 4 пакета ниток. Никто ж не знает что мне захочется biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты говоришь,а у меня мурашки) я с рабицей реально бы ни одной ночи не спала
На даче у всех рабица, редко кто ставит глухие заборы. По крайней мере в небогатых регионах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Извините, сколько соток там у Вас?
Продают 7,5 и с трёх сторон лес, застройки там не будет, по плану по крайней мере.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продают 7,5 и с трёх сторон лес, застройки там не будет, по плану по крайней мере.
Рядом есть соседи, которые живут круглогодично?

Электричество сколько киловатт?

Вода какая на участке, скважина или колодец?

Добраться только на машине или есть варианты?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 22:01
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На даче у всех рабица, редко кто ставит глухие заборы. По крайней мере в небогатых регионах.
Ань, ты там вдвоем с сыном будешь надеюсь? Ну понятно ещё с 6 любовниками как тут некоторые определили wink_rt_40.png

Хотя сын сегодня тут, завтра там
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ань, ты там вдвоем с сыном будешь надеюсь? Ну понятно ещё с 6 любовниками как тут некоторые определили Хотя сын сегодня тут, завтра там
Точно. А любовники то вот они,надёжные,всегда на участке sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр