загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну почему, кто хочет тот встречается. В эту субботу будет сразу 2 разные встречи форумчан) Зовите кого-то, встречайтесь В разделе встречи посмотрите.
ну и накой ТС в его почтенном возрасте эти массовки? biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому что большинство местных мужиков с такими тараканами и (или) жизненными проблемами или неустроенностью, что женщины и в одиночестве чувствуют себя счастливыми
вот откуда ты такой...умный biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот откуда ты такой...умный
Давно живу и люди мне по жизни чаще попадаются опытные и мудрые, с которыми побеседовать за удовольствие - о жизни, о быте, о устоях и правилах.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так есть специальные зоны )))) в трёх что ли российских городах )))
В двух… в Сочи и где-то на Азове…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В двух… в Сочи и где-то на Азове…
Калининград еще
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давно живу и люди мне по жизни чаще попадаются опытные и мудрые, с которыми побеседовать за удовольствие - о жизни, о быте, о устоях и правилах.
Саня, капец как много написала, но удалила...умных мудрых разговоров по работе хватает по самое не могу...всё гораздо проще- нет времени на встречи, походы, пробеги...а мужчинам нужно внимание в огогогошечных масштабах сейчас...с тараканами как-нить бы справились, а вот как с остальным...Саня, ты бороду когда-нить носил?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, капец как много написала, но удалила...
Ну что же так то?
Я бы почитал за умные слова.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, капец как много написала, но удалила...умных мудрых разговоров по работе хватает по самое не могу...всё гораздо проще- нет времени на встречи, походы, пробеги...а мужчинам нужно внимание в огогогошечных масштабах сейчас...с тараканами как-нить бы справились, а вот как с остальным...Саня, ты бороду когда-нить носил?
Нет, бороду не носил - еще мне забот не хватало.
Стригусь коротко, бреюсь чисто и через день или два.
Внимание мужчинам - ну конечно, а как без этого? grin-ast_rt_40.gif
Только внимания всестороннего, а не как тут одна дама пишет "2 раза вечером и контрольный утром" wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, бороду не носил - еще мне забот не хватало. Стригусь коротко, бреюсь чисто и через день или два. Внимание мужчинам - ну конечно, а как без этого? Только внимания всестороннего, а не как тут одна дама пишет "2 раза вечером и контрольный утром"
Раскройте вопрос всесторонности , пожалуйста 🙂
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Калининград еще
Там еще плюсом три- но они в стадии то ли строительства, то ли решения о строительстве
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там еще плюсом три- но они в стадии то ли строительства, то ли решения о строительстве
Ну вот. То есть вполне законно ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот. То есть вполне законно ))
Тут такое дело… мне в картах не везёт… так же как и в лотерейках… поэтому понимаю, что выйду оттдуда без всего sarcastic_rt_50.gif и дальше может законопослушничество закончится sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тут такое дело… мне в картах не везёт… так же как и в лотерейках… поэтому понимаю, что выйду оттдуда без всего и дальше может законопослушничество закончится
В любви везёт ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Человека можно узнать по переписке
Естественно) на форуме ваще открыты все для прочтения))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На сайте все общаться, а почему редко встречаются. Кто в этом виноват? Что не так,? Человека можно узнать по переписке или что то другое???

Смотреть с 33 минуты
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, бороду не носил - еще мне забот не хватало. Стригусь коротко, бреюсь чисто и через день или два. Внимание мужчинам - ну конечно, а как без этого? Только внимания всестороннего, а не как тут одна дама пишет "2 раза вечером и контрольный утром"
rofl_rt_56.gif kiss_rt_42.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаете фото главное,? А если от душевный и духовный , культурный и образование. Но скромный?!?
Короче, страшный?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

вот вы Санечку впечатлили и напугали со своим контрольным biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот вы Санечку впечатлили и напугали со своим контрольным
Если у кого-то с ЧЮ не особо, я не виновата)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На сайте все общаться, а почему редко встречаются. Кто в этом виноват? Что не так,? Человека можно узнать по переписке или что то другое???
Потому что нет реальных планов на знакомство, а болтать несложно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр