загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Значит он наверно им сильно нравится и не хотят потерять,больше нет объяснений
любовь зла
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Есть у меня знакомый у которого две женщины,он то с одной то с другой спит,они естественно напрямую друг о друге не знают,но знают что есть другая.
Оооо... Эти по крайней мере знают, о существовании другой. Видимо действительно для чувства конкуренции. Так-то обычно *параллельные вселенные* уверены в своей уникальности и единичности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А мне сыну, если чо, на вопрос отвечать. У него волосы короткие))
А он что к твоим подушкам присматривается?)) убирай постель, меняй после свиданий))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Оооо... Эти по крайней мере знают, о существовании другой. Видимо действительно для чувства конкуренции. Так-то обычно *параллельные вселенные* уверены в своей уникальности и единичности.
Ну он каждой сказал честно что кроме её у него есть еще
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну он каждой сказал честно что кроме её у него есть еще
sarcastic_rt_50.gif
Он ещё и честный. Молодца! sarcastic_rt_50.gif хотя не так.. А они все молодцы))) и он...и тётки его.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Он ещё и честный. Молодца! хотя не так.. А они все молодцы))) и он...и тётки его.
Наверно он ого-го-го, чтт на всех его хватает и они согласны по графику с ним быть, по очереди biggrin_rt_40.gif наверно очень ого-го grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно он ого-го-го, чтт на всех его хватает и они согласны по графику с ним быть, по очереди наверно очень ого-го
Угу. Дай бог если ого-го, а не бабские выкладки... *хоть какой, хоть как, а рядом*
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Угу. Дай бог если ого-го, а не бабские выкладки... *хоть какой, хоть как, а рядом*
Это одна такая может быть, а чтоб куча таких сразу на одного сомнительно) "хоть какого" своего личного каждая может иметь)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно он ого-го-го, чтт на всех его хватает и они согласны по графику с ним быть, по очереди наверно очень ого-го
Не думаю что это ого го
Скорее наоборот - нечистоплотность, не в физическом смысле
Ну а сами телочки - тоже должно быть - с низкой само ценностью и тп
В общем некондиция
В утиль
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно он ого-го-го, чтт на всех его хватает и они согласны по графику с ним быть, по очереди наверно очень ого-го
Но вообще... Если отбросить собственное отношение к подобной ситуации, он сделал всё правильно. Честно сказал, а уж принимать или не принимать правила игры.. Это был выбор девушек. Любые претензии в его сторону не работают. Он расставил сразу точки над е. И видимо не побежит ни за одной, если кому-то из дев такие отношения надоедят и они решат из них выйти.

Кстати.. Может девы тоже не совсем свободны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2023 00:02
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не-не, и как пришла тоже должна прибраться А потом поитожить посещение, одеть костюм горничной, пройтись по всем видимым поверхностям, сменить белье и сложить полотенце в виде лебедей Фантазёры
rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Он ещё и честный. Молодца! хотя не так.. А они все молодцы))) и он...и тётки его.
Гарем просто😂
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
На подушке осталось пара длинных волос. На подушке осталось пара твоих светлых волос. (с) Мужики, как проверяете квартиру, заметая следы присутствия дамы? Алгоритм может есть какой?) Женщины, вы перед уходом убираете следы своего присутствия? Или наоборот, помечаете территорию?
Не доводилось заметать.
А вот моя первая жена спалилась на выкрученной на полную громкость колонке. При том, что сама она музыку не любит, не слушает, особенно громко, а у меня была выставлена примерно на 1/3.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не доводилось заметать. А вот моя первая жена спалилась на выкрученной на полную громкость колонке. При том, что сама она музыку не любит, не слушает, особенно громко, а у меня была выставлена примерно на 1/3.
Ничего себе дедуктианый метод swoon_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
За себя скажу,никогда не приводил другую женщину будучи женатым или в отношениях,потому что небыло другой женщины,потому что это плохо по отношению к той женщине с которой живешь. Есть у меня знакомый у которого две женщины,он то с одной то с другой спит,они естественно напрямую друг о друге не знают,но знают что есть другая. Я не сторонник таких отношений. Если если есть отношения то только с одной
КрасивА) lollol_rt_46.png
От дам только подобное читала здесь...типа я такая правильная и красивая и обязательно на фоне неправильной подружки. gitara.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
КрасивА) От дам только подобное читала здесь...типа я такая правильная и красивая и обязательно на фоне неправильной подружки.
Хотите не верьте,это ваше право,но у меня такие устои
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Чета вспомнилось..
Жена покрасилась в блондинку и тут же устроила скандал на тему "откуда на подушке темные волосы!?" sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Снимай номер в отеле и не парься)
Домовитый, всех в дом ему надо)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2023 01:50
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Хотите не верьте,это ваше право
Да)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это мужская логика))
Да мне фиолетово dntknw_rt_60.gif пусть сидят с ней в гордом одиночестве!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр