загрузка
Страницы:
1
...
1144
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
...
2364
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Согласна, запах очень важен. Все бы это понимали)
Ну когда человек вовсе не понимает, это уже дно... А вот несовместимость,пожалуй, даже парфюмерией не исправишь, факт.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему в холостую?
Ну что то не так)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну когда человек вовсе не понимает, это уже дно... А вот несовместимость,пожалуй, даже парфюмерией не исправишь, факт.
Запах создается из многих аспектов, несвежая одежда, тело, болезни разные. Многие не обращают на это внимание.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Запах создается из многих аспектов, несвежая одежда, тело, болезни разные. Многие не обращают на это внимание.
Я не думаю что многие, многие просто молчат😁 А если своё родное, уже другой вопрос 🤪
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не думаю что многие, многие просто молчат😁 А если своё родное, уже другой вопрос 🤪
Неее, не смогу молчать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тем временем мои коты😂
Владислав, Россия, Тула, 53 года
Владислав, Тула, 53 года.
 
Владислав, Россия, Тула, 53 года
Владислав, Тула, 53 года.
 
Сегодня вывозил мусор на мусорку а там коробка вся скотчем обмотана а самое гловное шеволится,а там сюрприз,пришлось домой забрать
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Сегодня вывозил мусор на мусорку а там коробка вся скотчем обмотана а самое гловное шеволится,а там сюрприз,пришлось домой забрать
Красивый малыш)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Сегодня вывозил мусор на мусорку а там коробка вся скотчем обмотана а самое гловное шеволится,а там сюрприз,пришлось домой забрать
Как назвал?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Сегодня вывозил мусор на мусорку а там коробка вся скотчем обмотана а самое гловное шеволится,а там сюрприз,пришлось домой забрать
Мордочкой на медвежонка похож)
Владислав, Россия, Тула, 53 года
Владислав, Тула, 53 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Сегодня вывозил мусор на мусорку а там коробка вся скотчем обмотана а самое гловное шеволится,а там сюрприз,пришлось домой забрать
У вас тонометр, как у меня😁 но я ему не верю😂
Владислав, Россия, Тула, 53 года
Владислав, Тула, 53 года.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

У меня их четыре ,все разные и все по разному показывают,беру средние показатели
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Сегодня вывозил мусор на мусорку а там коробка вся скотчем обмотана а самое гловное шеволится,а там сюрприз,пришлось домой забрать
мы часто в коробках и пакетах завязанных находили и щенят и котят и котов
привозили на базу мусоро-разгрузки...и там целое племя котов и собак расплодилось
помню и телевизор плоский пихали в кабину мусоровоза и чё только не привозили с собой после маршрута
и ванну чугунную на крышу FAUN положили и так ездили...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мы часто в коробках и пакетах завязанных находили и щенят и котят и котов привозили на базу мусоро-разгрузки...и там целое племя котов и собак расплодилось помню и телевизор плоский пихали в кабину мусоровоза и чё только не привозили с собой после маршрута и ванну чугунную на крышу FAUN положили и так ездили...
Понять тех, кто выбрасывает не могу, у меня вся живность подобрыши, но блин хоть бы не завязывали, не заклеивали, на крайняк поставь так коробку, быстрее найдут пристроют.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Сегодня вывозил мусор на мусорку а там коробка вся скотчем обмотана а самое гловное шеволится,а там сюрприз,пришлось домой забрать
Повезло малышу
Андреич, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андреич, Санкт-Петербург, 49 лет. [модератор чата]
 
Владислав, Россия, Тула писал:
Сегодня вывозил мусор на мусорку а там коробка вся скотчем обмотана а самое гловное шеволится,а там сюрприз,пришлось домой забрать
Хорошее дело сделал. good2_rt_68.gif Плюс в карму. И как рука поднимается у людей живого так заморить dash1_rt_102.gif
Андреич, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андреич, Санкт-Петербург, 49 лет. [модератор чата]
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понять тех, кто выбрасывает не могу, у меня вся живность подобрыши, но блин хоть бы не завязывали, не заклеивали, на крайняк поставь так коробку, быстрее найдут пристроют.
Вот и я про то же.
Страницы:
1
...
1144
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
...
2364

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр