загрузка
Страницы:
1
...
1159
1160
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
...
2227
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это у вас такие, а у неё другие. Основная часть женщин на такие компромиссы не идет и возможно сильно луковит, чтобы просто под играть...
Нееее, всё оговорено давно, только в одном сходимся
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Она так же в поисках как и я
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она так же в поисках как и я
С таким подходом, останитесь друг с другом🤣
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
С таким подходом, останитесь друг с другом🤣
Нееее, мы пробовали пару лет назад, пришли к тому что жить не можем, вот помогаем друг другу пока ищем, понимая опасность различных заболеваний )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас (надеюсь у нас),при наличии полноценных отношений, просто не будет на этот бесплодный треп времени.
Ну, забежать посмеяться то иногда можно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подруга, это просто подруга, у нас с ней такие отнашения, чтобы грязь не собирать, по несчастью коллеги ) можно так сказать, это не любовь, а нужна любов)
Сразу вопрос возник, вот Вы найдете девушку, допустим, и как? Бросите подругу без "чистого" с-са? Или продолжите "выручать"?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 09:11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нееее, мы пробовали пару лет назад, пришли к тому что жить не можем, вот помогаем друг другу пока ищем, понимая опасность различных заболеваний )
Неумная она женщина)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сразу вопрос возник, вот Вы найдете девушку, допустим, и как? Бросите подругу без "чистого э" секса? Или продолжите "выручать"?
Конечно перестану, я такое не практикую, никому не изменял никогда
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно перестану, я такое не практикую, никому не изменял никогда
Ну то есть Ваш успех обернётся для неё потерей? Это разве дружба?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно перестану, я такое не практикую, никому не изменял никогда
Ваня, при таком раскладе точно женщину не найдешь, у тебя она уже есть. А ее присутствие чувствуют и другие женщины, хоть убегайся по свиданкам)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну то есть Ваш успех обернётся для неё потерей? Это разве дружба?
Она знала на что шла... dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ваня, при таком раскладе точно женщину не найдешь, у тебя она уже есть. А ее присутствие чувствуют и другие женщины, хоть убегайся по свиданкам)))
И она, отдавая энергию женскую "другу" для серьёзных отношений другими мужчинами не будет рассматриваться. Так, если для "дружеского с-са"... Само понятие смешно выглядит. Как я всегда говорю, друзей не " имееют"
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
И она, отдавая энергию женскую "другу" для серьёзных отношений другими мужчинами не будет рассматриваться. Так, если для "дружеского секса"... Само понятие смешно выглядит. Как я всегда говорю, друзей не " имееют"
Мне очень нравится такая позиция «друзей», с-с для здоровья… ну-ну)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Она знала на что шла...
Откуда мы знаем, что она там думает? Может надеялась, что он полюбит или сама влюбилась. Ну, бывают и такие, конечно, которые считают, что это "для здоровья", пытаясь вести себя подобно мужчинам в этом вопросе. В любом случае женское начало и природу не обманешь
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне очень нравится такая позиция «друзей», секс для здоровья… ну-ну)))
Говорю же, глупая)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно перестану, я такое не практикую, никому не изменял никогда
И точно ли получится перестать? Случайно потом, в случае ссоры, отъезда " половинки" и т. д. на огонёк не потянет забежать?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И точно ли получится перестать? Случайно потом, в случае ссоры, отъезда " половинки" и т. д. на огонёк не потянет забежать?
Неееее
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Откуда мы знаем, что она там думает? Может надеялась, что он полюбит или сама влюбилась. Ну, бывают и такие, конечно, которые считают, что это "для здоровья", пытаясь вести себя подобно мужчинам в этом вопросе. В любом случае женское начало и природу не обманешь
Главное, что он с ней честен в этом вопросе, а уж продолжать такие отношения или нет - это её выбор.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Неееее

Во, нашла)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Говорю же, глупая)
Она не глупая, просто дети не её конёк)
Страницы:
1
...
1159
1160
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
...
2227

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр