загрузка
Страницы:
1
...
1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564
1565
...
2483
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, не стал восторгаться травкой и не спросил у всех как у них дела? Действительно, чего это я
То,что не стал восторгаться - не беда, никто именно от Вас этого и не ожидал. А вот другие люди ДРУГИЕ (не такие как Вы) и Вы на это выдаёте свойственную Вам реакцию, но мы к ней привыкли. mishka.gif Хорошего дня Вам Алексей!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А похоже на старческое ворчание (думала, что только мне, а оказалось, что не только...)
Старческое это когда таблетки обсуждают или ушедшую молодость. Вам просто не нравится когда немного здравого смысла слышите. Мыльные пузырики лопаются...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Старческое это когда таблетки обсуждают или ушедшую молодость. Вам просто не нравится когда немного здравого смысла слышите. Мыльные пузырики лопаются...
Бу, Бу, Бу... mishka.gif mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек индивидуалист и часто лицемерит. Как ты сейчас например. Но публично нужно ходить в маске и всем улыбаться, социум)
У меня работа такая, как бы тебе не было хреново, нужно зайти и улыбаться. Мы с близкими более открыты на эмоции и то не всегда. И это далеко не лицемерие, например детям не всегда нужно знать, что на душе у мамы, поэтому и улыбаемся. Но это не лицемерие)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
. Хорошего дня Вам Алексей!
Лицемерьте дальше. Вам абсолютно плевать как пройдёт мой день)
Владимир Н., Россия, Москва, 57 лет
Владимир Н., Москва, 57 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Доброго дня! Вы сегодня какая то не такая. Добренькая что ли. У Вас выходной? Чем занимаетесь?
Владимир Н., Россия, Москва, 57 лет
Владимир Н., Москва, 57 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Ну очень хорошенькая. Без сарказма.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Привет,Юрий. Да,я тоже собираюсь на смену.
Если ты в ночь, то меня найдёшь... hi_rt_44.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек индивидуалист и часто лицемерит. Как ты сейчас например. Но публично нужно ходить в маске и всем улыбаться, социум)
Лёша, человек социальное существо и не может существовать вне общества и это его естественная потребность быть частью какого-либо сообщества. И ранговость и соц. слои никто не отменил даже в демократиях, это особенность сосуществования людей. Отшельники есть, но возникают они из сильно травмированных людей. Как говорят: "Ласковое слово и кошке приятно"
Если пять человек любят грибной суп, а ты нет, не будешь же каждому рассказывать, какой он не вкусный. А ты как раз это и делаешь. И да это не стёб и не сарказм. Уж поверь мастеру, дя Юра подтвердит 👻
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лицемерьте дальше. Вам абсолютно плевать как пройдёт мой день)
Снимите чёрные очки и Вы увидите, что мир цветной. wink_rt_40.png
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Если ты в ночь, то меня найдёшь...
До ночи,вторая смена. В ночь это на следующей неделе,так что буду ночью вас читать)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лицемерьте дальше. Вам абсолютно плевать как пройдёт мой день)
Лицемерие помогает обществу и отдельным его представителям скрывать свои пороки и недостатки. Поэтому лицемерие одновременно и порицаемо, и востребовано. Впрочем, его порицание тоже лицемерно.
Цитата
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 12:21
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Доброго дня! Вы сегодня какая то не такая. Добренькая что ли. У Вас выходной? Чем занимаетесь?
А обычно я злая? wink_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас пять страниц одни будут делать вид что им очень интересно как настроение у других, а те в свою очередь будут делать вид, что им очень лестно, что других это интересует Простите не удержался
Как настроение?)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Вот что делает недостаток любви с людьми. Чем больше улыбаешься,тем больше получаешь улыбок в ответ.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
От комнатного отказалась,болеешь от него, особенно кто не контролирует.
Так его ставить надо не на 18, а на 23-25 на режим охлодил- отключился. А ночной режим его вообще не слышно, вентилятор выключаешь и он еле дует.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лицемерие помогает обществу и отдельным его представителям скрывать свои пороки и недостатки. Поэтому лицемерие одновременно и порицаемо, и востребовано
Ну это ты глубоко копнула. Я всего лишь коснулся дежурных фраз, которые задают автоматически и также отвечают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас пять страниц одни будут делать вид что им очень интересно как настроение у других, а те в свою очередь будут делать вид, что им очень лестно, что других это интересует Простите не удержался
Бурчалка 😂
Владимир Н., Россия, Москва, 57 лет
Владимир Н., Москва, 57 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А обычно я злая?
Нет конечно же. Но сегодня как то по-особенному хороши. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так его ставить надо не на 18, а на 23-25 на режим охлодил- отключился. А ночной режим его вообще не слышно, вентилятор выключаешь и он еле дует.
Не все это понимают 😉
Страницы:
1
...
1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564
1565
...
2483

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр