загрузка
Страницы:
1
...
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
...
2566
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, а ты никогда не красилась, не завивалась, не распряимлялась? И прям таки все вокруг выглядят вызывающе и вульгарно🤦‍♀️
Почему же? Я была брюнеткой, блондинкой, рыжей и даже цвета баклажан))) В юности всё пробовала. И химию, конечно)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В принципе, очень красиво, только ощущение, что восточная женщина)
Спасибо) дети (в классе) сразу обратили внимание)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, а ты никогда не красилась, не завивалась, не распряимлялась? И прям таки все вокруг выглядят вызывающе и вульгарно🤦‍♀️
Не все. А ты чего так реагируешь?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не все. А ты чего так реагируешь?
Ну ты так написала, что чаще всего это вульгарно и вызывающе. У нас людей, кто никогда себя не менял по пальцам рук пересчитать можно)
Ну и люди меняются со временем)
Катерина Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 22.04.2024 21:25
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Почему же? Я была брюнеткой, блондинкой, рыжей и даже цвета баклажан))) В юности всё пробовала. И химию, конечно)
Я тоже, но остановилась на блонде, не так видна седина))
Я очень поседела после смерти мамы… вся голова…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты так написала, что чаще всего это вульгарно и вызывающе. У нас людей, кто никогда себя не менял по пальцам рук пересчитать можно) Ну и люди меняются со временем)
Написала своё мнение. Только тебя почему-то так задело)) Я в 20 блондинкой, считаю, вульгарно выглядела. На вкус и цвет. Каждый сам выбирает, как ему выглядеть. Лишь бы себе нравиться)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я тоже, но остановилась на блонде, не так видна седина)) Я очень поседела после смерти мамы… вся голова…
У меня подруга из-за седины в блонд красится, карие глаза и чёрные брови. Папа мой как-то сказал, ужас) А я молчу, нравится ей, пусть ходит. Моё мнение она не спрашивала)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
считается, что человеку красиво только его цвет глаз природный) остальное вроде как не идет, хотя, пока не примеряешь, не узнаешь)
Это же про цвет волос говорят.
Хотя я пробовала в программе поменять, мне понравилось)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же про цвет волос говорят. Хотя я пробовала в программе поменять, мне понравилось)
вот с цветом волос попроще, мне голубые волосы идут)))) biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же про цвет волос говорят. Хотя я пробовала в программе поменять, мне понравилось)
Просто зачастую хочется меняться. И это хорошо. По-разному выглядеть
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот с цветом волос попроще, мне голубые волосы идут))))
Мальвина)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мальвина)
в программе как-то примеряла,тааак прикольно))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Написала своё мнение. Только тебя почему-то так задело)) Я в 20 блондинкой, считаю, вульгарно выглядела. На вкус и цвет. Каждый сам выбирает, как ему выглядеть. Лишь бы себе нравиться)
Да не задело меня, просто спросила, почему так категорично. Сейчас вон и мужчины , каждый третий покрашен😁
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в программе как-то примеряла,тааак прикольно))))
Ты ж в офис не ходишь, да и не учитель))) Можно сделать. Только это надо обесцветить до самого немогу сначала, жалко волосы, такие длинные у тебя
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас вон и мужчины , каждый третий покрашен
Нафига?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не задело меня, просто спросила, почему так категорично. Сейчас вон и мужчины , каждый третий покрашен😁
Абсолютно не категорично... П. с. Крашенные мужчины для меня... Хммм. Не совсем мужчины))) Если не артист какой. Но против ничего не имею, пусть
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нафига?
Дань моде. Молодежь вообще цветные ходят, пусть ходят)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты ж в офис не ходишь, да и не учитель))) Можно сделать. Только это надо обесцветить до самого немогу сначала, жалко волосы, такие длинные у тебя
ну конечно я это не буду делать,мож к старости...оторвусь)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я вообще с детства то блондинка, то шатенка, волосы очень выгорали на солнце, во взрослости решила остаться блондинкой. Глаза от серого до ярко-синего, сейчас серо-голубые, в зависимости от настроения)) хамелеон какой то😂
Страницы:
1
...
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр