загрузка
Страницы:
1
...
2123
2124
2125
2126
2127
2128
2129
2130
2131
2132
...
2311
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Печаль этого мира в том, что дамы хотят, как в женских романах и мелодрамах, а мужики - как в порнухе.
Но это не точно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
сухой бухгалтерский..
скорей механический, как роботы) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
И скажу, что это не единичные случаи, когда с первой встречи уже можно понять "она моя" А потом уже себе, я сделаю всё что смогу и больше, но она будет моей
А ты чего с двух анкет пишешь?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Чтобы удивить хорошим сексом, женщин надо любить и хотеть доставить удовольствие, от души, искренне. А если рассуждать, что отношения это торг, ну и секс, видимо такой же, сухой бухгалтерский... Ты мне, я тебе. Может, конечно, ошибаюсь, но видится именно так. Страсти то нет
показалось что Алексей ждет больше чем отдает...думает об этом считает.. кажется я начинаю понимать................
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я не увидел в его рассуждениях баш на баш Все правильно, отношения это взаимные уступки. А когда одна сторона должна, а вторая только на ручки, это и есть жертва мыльных сериалов. Любовь с первого взгляда. Ну ну. Просто Мария.
Уступки и торг это совсем разное)
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты чего с двух анкет пишешь?
В этой теме основу забанили, а так забываю часто уже переключать браузеры, фигачу с какой попадет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этой теме основу забанили, а так забываю часто уже переключать браузеры, фигачу с какой попадет
ясно, многостаночник biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну да. Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает А то читаешь какие то типа реальные случае из жизни: упал на грудь...увидел аватарку - все она моя. Но посмеяться можно над такими случаями конечно
Чтоб не влюбляться в аватарку, с людьми нужно встречаться и влюбляться в людей, а не в картинки.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этой теме основу забанили, а так забываю часто уже переключать браузеры, фигачу с какой попадет
А почему на этой анкете нет таблички "в отношениях"? В этой анкете свободен? wink_rt_40.gif (сарказм, если что) drinks_rt_102.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтоб не влюбляться в аватарку, с людьми нужно встречаться и влюбляться в людей, а не в картинки.
drinks_rt_102.gif
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
показалось что Алексей ждет больше чем отдает...думает об этом считает.. кажется я начинаю понимать................
Тоже вот этого не могу понять, "отдает больше, отдаёт меньше, как и берёт..."
Либо отдаёшь себя целиком, без остатка, либо никак, по мне третьего не дано dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему все как то не так воспринимают мой взгляд))) но там, в клубе можно познакомиться))) и это не что то из дамского романа.. лан кароч
Тут многие в пухе белоснежном, никогда и нигде не бывали, в клубах и на улице не знакомились, а жену/мужа им родители сосватали. Поэтому и сидят тут ждут манны небесной.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 13:49
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша хочет наверное гарантий вместе и навсегда, но таких гарантий никто не даст, даже он сам. Но это его право, хотеть. Я тоже хочу, но рискую пробовать без всяких гарантий, ну да, шишка на шишке уже от этих проб, но по прайней мере я жизнь живу, а непрожидаю. Но тут каждому свое.
Мне не нравится заниматься перебором живых людей. По многим причинам. Начиная от того что чудес уже не ждёшь, и заканчивая чувством неловкости от того что в очередной раз разочаровал и себя и другую сторону. Даже не знаю что более неприятно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 13:49
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Павлик, Россия, Москва:

У меня сегодня гранатовое вино будет drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 13:48
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А почему на этой анкете нет таблички "в отношениях"? В этой анкете свободен? (сарказм, если что)
Для этой цели, наверное... Аватарка служит одинаковая sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не нравится заниматься перебором живых людей. По многим причинам. Начиная от того что чудес уже не ждёшь, и заканчивая чувством неловкости от того что в очередной раз разочаровал и себя и другую сторону. Даже не знаю что более неприятно
А как тогда найти свое, если не знакомиться с людьми?
Ну и заранее себя настраивать на разочарование, такой себе посыл к знакомству.
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут многие в пухе белоснежном, никогда и нигде не бывали, в клубах и на улице не знакомилист, а жену/мужа и родители сосватали. Поэтому и сидят тут ждут манны небесной.
Бояться спалиться, наверняка sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Жгли так, что вся Москва/Питер знает по прозвищу или имени sarcastic_rt_50.gif

Ну и куда же деться от "красивой подачи себя"😁,
ведь большинство и проверить не сможет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этой теме основу забанили, а так забываю часто уже переключать браузеры, фигачу с какой попадет
Сильно не хорохорься то... По правилам сайта запрещено две анкеты иметь.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 14:01
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
А я вот не могу смириться с мыслью, что девки мои замуж выйдут, разлетятся, а я одна буду куковать, даже потрындеть будет не с кем😔
Я ж с ума сойду через пол года от такой жизни (
Ну уж нет, я упертый козерог, который привык добиваться своих целей, так что еще в надежде найти кого осчастливить sarcastic_rt_50.gif
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не нравится заниматься перебором живых людей. По многим причинам. Начиная от того что чудес уже не ждёшь, и заканчивая чувством неловкости от того что в очередной раз разочаровал и себя и другую сторону. Даже не знаю что более неприятно
Типа... экономишь время потенциальных партнерш, отсекая себя из их выбора, какой-то очень хитрый план, видимо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Но суть ясна, можно табличку вешать "никого не ищу"
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
2123
2124
2125
2126
2127
2128
2129
2130
2131
2132
...
2311

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр