загрузка
Страницы:
1
...
2182
2183
2184
2185
2186
2187
2188
2189
2190
2191
...
2510
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Вот у меня вопрос. Если женщина независимая и свободная, сама все делает, шины, ремонты и т.д, и не хочет терять эту независимость и свободу, то зачем ей отношения с мужчиной?
А где вы здесь видели тех женщин, кто не хочет отношений? Просто может не с кем терять эту свободу, с на лишьбыштаны не готовы?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Вот у меня вопрос. Если женщина независимая и свободная, сама все делает, шины, ремонты и т.д, и не хочет терять эту независимость и свободу, то зачем ей отношения с мужчиной?
Независимость и свобода есть и в отношениях - ты сам принимаешь решения, никто ни к чему не принуждает.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чтобы не быть брошенкой или разведенкой.
Саша о вас тут такие легенды ходуть, вам ли с таким резюме об этом вещать🤣
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чтобы не быть брошенкой или разведенкой.
Вот смешной, кого сейчас волнует общественное мнение? 🙄
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша о вас тут такие легенды ходуть, вам ли с таким резюме об этом вещать🤣
Встрепенулись немного в теме? И то хорошо)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша о вас тут такие легенды ходуть, вам ли с таким резюме об этом вещать🤣
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чтобы не быть брошенкой или разведенкой.
Нет, я серьёзно. Вот например, мне одна барышня говорила так. Я свободная и независимая, я все могу сама. На мой вопрос, для чего ей тогда нужен мужчина ответила, что для статуса и чтобы был. Но ведь если мужчина не видит и не чувствует своей нужности, важности в жизни женщины, если она не нуждается в его заботе, то теряется весь смысл отношений между мужчиной и женщиной. Я например, не хочу и никогда не буду только для статуса, только для того, чтобы типа был.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет, я серьёзно. Вот например, мне одна барышня говорила так. Я свободная и независимая, я все могу сама. На мой вопрос, для чего ей тогда нужен мужчина ответила, что для статуса и чтобы был. Но ведь если мужчина не видит и не чувствует своей нужности, важности в жизни женщины, если она не нуждается в его заботе, то теряется весь смысл отношений между мужчиной и женщиной. Я например, не хочу и никогда не буду только для статуса, только для того, чтобы типа был.
Это как ехать всей семьёй в машине - руль всего один, но тот кто рулит учитывает интересы всех.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет, я серьёзно. Вот например, мне одна барышня говорила так. Я свободная и независимая, я все могу сама. На мой вопрос, для чего ей тогда нужен мужчина ответила, что для статуса и чтобы был. Но ведь если мужчина не видит и не чувствует своей нужности, важности в жизни женщины, если она не нуждается в его заботе, то теряется весь смысл отношений между мужчиной и женщиной. Я например, не хочу и никогда не буду только для статуса, только для того, чтобы типа был.
Понимаете, им, тем кто отрожались, мужчина нужен для досуга. Они хотят внимания, ухода, флирта и веселого времяпровождения, но не отягощать себя бытом и заботой о мужчине. Дала - значит - я все для него.
А мужику это нафиг не надо, ты работаешь, еще ее ублажай во всех формах и на всю свою зарплату, а потом как-бы твой быт, это твой быт.
Спрашивается - а нафига мне это надо? Ну там первый месяц, разные ситуации и позы, а потом что - мне вот это как-то не надо. Есть альтернатива без всяких этих танцев с бубнами и по средствам не дороже. Все просто.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это как ехать всей семьёй в машине - руль всего один, но тот кто рулит учитывает интересы всех.
Пустословие. rtfm_rt_52.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет, я серьёзно. Вот например, мне одна барышня говорила так. Я свободная и независимая, я все могу сама. На мой вопрос, для чего ей тогда нужен мужчина ответила, что для статуса и чтобы был. Но ведь если мужчина не видит и не чувствует своей нужности, важности в жизни женщины, если она не нуждается в его заботе, то теряется весь смысл отношений между мужчиной и женщиной. Я например, не хочу и никогда не буду только для статуса, только для того, чтобы типа был.
Посылайте таких женщин а Саше, он как раз и мечтает о той, для кого ничего делать не нужно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ладно, вопреки всему пойду побуду гордой и независимой, потаскаю колёса 🤣
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет, я серьёзно.
Коля, тут всё хи-хи да ха-ха пишут.
А если серьёзно, то основной массе нужен друг, соратник и половой партнёр, как женщинам, так и мужчинам. Чтобы было с кем под руку пройтись, поболтать после рабочего дня, бытовые вопросы совместно решить, досуг провести и ночь скоротать. Всё прозаично. Ну наверное есть такие, кому нужно что-то одно из перечисленного. А чувства зарождаются постепенно и складываются из множества кусочков, как мозаика.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2024 13:04
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посылайте таких женщин а Саше, он как раз и мечтает о той, для кого ничего делать не нужно.
На тебе боже, что нам не гоже. sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пустословие.
В смысле?

Если мужчина лучше водит, аккуратнее, это для него вполне естественно и при этом всегда помнит о заправке и ТО, везёт туда, куда мне надо, то зачем мне претендовать на место за рулём? Я буду просто болтать рядом, чтоб он не уснул за рулём, подавать ему пирожки и бутерброды или попить, иногда буду массажировать шею и плечи... wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, вопреки всему пойду побуду гордой и независимой, потаскаю колёса 🤣
у вас нет шиномонтажа с хранением?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
В смысле? Если мужчина лучше водит, аккуратнее, это для него вполне естественно и при этом всегда помнит о заправке и ТО, везёт туда, куда мне надо, то зачем мне претендовать на место за рулём? Я буду просто болтать рядом, чтоб он не уснул за рулём, подавать ему пирожки и бутерброды или попить, иногда буду массажировать шею и плечи...
Не включайте наивность, не о том речь была. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
В принципе, стройте ваши идеальные нежизненные модели.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не включайте наивность, не о том речь была. В принципе, стройте ваши идеальные нежизненные модели.
Почему же не жизненные?
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете, им, тем кто отрожались, мужчина нужен для досуга. Они хотят внимания, ухода, флирта и веселого времяпровождения, но не отягощать себя бытом и заботой о мужчине. Дала - значит - я все для него. А мужику это нафиг не надо, ты работаешь, еще ее ублажай во всех формах и на всю свою зарплату, а потом как-бы твой быт, это твой быт. Спрашивается - а нафига мне это надо? Ну там первый месяц, разные ситуации и позы, а потом что - мне вот это как-то не надо. Есть альтернатива без всяких этих
Мужчина ищет в женщине женственность, все остальное у него есть и он сам себе это остальное может без проблем предоставить. Что мужчина не может сделать, что может женщина? Приготовить покушать, постирать или погладить, уборку сделать в доме? Нормальный мужчина все это может и сам.
У женщины есть только одно чем она ценна для мужчины, то, чего нет у мужчины, это её женственность. Все остальное, здоровому и психологически устойчивому мужчине не то, чтобы не нужно, но он без этого может обойтись. Женщина очень важная составляющая в жизни мужчины, но дать она ему может только женственность, это же любовь и забота (не путать с опекой, мужчина не хочет быть ребёнком, за которым нужно ухаживать). Тоже самое и женщина получает от любящего её мужчины взамен.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ты работаешь, еще ее ублажай во всех формах и на всю свою зарплату, а потом как-бы твой быт, это твой быт.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
2182
2183
2184
2185
2186
2187
2188
2189
2190
2191
...
2510

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр