загрузка
Страницы:
1
...
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
...
2311
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже ждёте?)
Жду, не жду сложно сказать, но на циферки почему-то поглядываю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Жду, не жду сложно сказать, но на циферки почему-то поглядываю
Да не,444 страницу ждёте я имела в виду?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Жду, не жду сложно сказать, но на циферки почему-то поглядываю
там она сама на старте уже)) расслабьтесь, примите ванну, выпейте чашечку кофа)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да не,444 страницу ждёте я имела в виду?
Так я про это и говорю, сейчас уже 441, а это ещё 50 +/- сообщений sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так я про это и говорю, сейчас уже 441, а это ещё 50 +/- сообщений
Если так хотите Юлю в пару позвать напишите ей просто так,без страниц)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если так хотите Юлю в пару позвать напишите ей просто так,без страниц)
Этот «мир вокруг», вообще, мне кажется, в последнюю очередь интересуется, тем чего я хочу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Окси, что Вы можете сказать в своё оправдание? Как объясните своё нежелание загадать страничку?
Боитесь, что именно в эти три дня сюда заглянет Ваша судьба и испугается таблички возле Вашего Ника? Ну и зачем Вам такой трус? Я понимаю, если бы табличка была красной - тут всё ясно. Но жёлтая - это просто отношения, а они бывают дружеские, приятельское, серьёзные, не серьёзные, долгосрочные и кратковременные,.... И если кто-то этого не понимает, то зачем Вам человек с такими умственными способностями? Да и если прошёл кто-то мимо, то значит точно не судьба. Так стоит ли об этом так заморачиваться? А вот однажды рискнув, можно оказаться счастливым - тут шансов больше, чем просто ожидание непонятно чего и кого? А может кто-то читает Ваши комменты и не верит, что Вы кого-то ищете? И как Паша думает, что "полюбому там кто-то есть" sarcastic_rt_50.gif Ещё бы у такой-то красотки! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 08.03.2024 11:47
Юлия, Россия, Рязань, 41 год
Юлия, Рязань, 41 год.
 


Девочки!
Поздравляю всех нас с замечательным весенним праздником!
Желаю весеннего настроения, удачи и чтобы каждая нашла своего человека этой весной!!! 💐
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Окси, что Вы можете сказать в своё оправдание? Как объясните своё нежелание загадать страничку? Боитесь, что именно в эти три дня сюда заглянет Ваша судьба и и пугает я таблички возле Вашего Ника? Ну и зачем Вам такой трус? Я понимаю, если бы табличка была красной - тут всё ясно. Но жёлтая - это просто отношения, а они бывают дружеские, приятельское, серьёзные, не серьёзные, долгосрочные и кратковременные,.... И если кто-то этого не понимает, то зачем Вам человек с такими умственными способност
Красиво, убедительно, должно сработать sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Всем доброго дня. Вы не дошли ещё? Что-то сильно тянет с 444 rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года.
 
Девочки, с праздником вас! Желаю вам цветов побольше! Эмоций море! Чтоб каждый день ваши глаза светились, и поменьше грустили! bye_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года.
 
А своё видео сюда ни как не залить?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Красиво, убедительно, должно сработать
Но ведь так и есть. Нам нравятся решительные мужчины. Не женщина должна искать, а мужчина. А женщина просто должна предпринять все меры, чтоб у мужчины было как можно больше шансов её заметить, если она действительно хочет чтоб её заметили.
Вот если только создать анкету на сайте и тихо сидеть ждать... Как думаете сколько шансов стать заметной? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Окси, что Вы можете сказать в своё оправдание? Как объясните своё нежелание загадать страничку? Боитесь, что именно в эти три дня сюда заглянет Ваша судьба и испугается таблички возле Вашего Ника? Ну и зачем Вам такой трус? Я понимаю, если бы табличка была красной - тут всё ясно. Но жёлтая - это просто отношения, а они бывают дружеские, приятельское, серьёзные, не серьёзные, долгосрочные и кратковременные,.... И если кто-то этого не понимает, то зачем Вам человек с такими умственными способност
Я не Окси, но из солидарности с ней, отвечу на этот спич)
Я тоже не загадываю странички и не вешаю табличек, потому что всех местных женихов или уже знаю или мы не подходим друг другу) а скорее и то и другое)) какой смысл?))
Но если вас напрягают люди которые для поболтать, я могу уйти из темы dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Отрадное писал:
А своё видео сюда ни как не залить?
Доброе)) можно с ютуба залить
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Окси, что Вы можете сказать в своё оправдание? Как объясните своё нежелание загадать страничку? Боитесь, что именно в эти три дня сюда заглянет Ваша судьба и и пугает я таблички возле Вашего Ника? Ну и зачем Вам такой трус? Я понимаю, если бы табличка была красной - тут всё ясно. Но жёлтая - это просто отношения, а они бывают дружеские, приятельское, серьёзные, не серьёзные, долгосрочные и кратковременные,.... И если кто-то этого не понимает, то зачем Вам человек с такими умственными способност
Света, я не верю в отношения на сайте, вот совсем, разочаровалась. Удалилась, вернулась, открыла анкету и что, одно общение с ботом, сегодня второй озабоченный и часа не продержался, заблокировали! 😂Вот собственно о тех, кто мне пишет. 🤯В этой теме, на манеже все те же, ну нет, к сожалению тех, кто бы зацепил за душу. Так что не вижу смысла насильно себя заставлять с кем то там общаться и вешать таблички. 🥺
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, эта тема не рабочая, тут нашлась одна подкованная, лазейку нашла как не платить))) Теперь веселимся!)
Это не просто Света, это супер Света)


А вообще супер) Девчонки всегда море позитива, если в хорошем настроении конечно)
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе)) можно с ютуба залить
Оно завирусится тогда rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
...
2311

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр