загрузка
Страницы:
1
...
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
...
2483
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сегодня? Только сегодня, какого вы обо мне мнения
Сегодня особенно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тебе честно или правду?
Что написано на листочке?
Бузова хоть есть там?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Сегодня особенно)
Наоборот, сегодня весь в делах grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что написано на листочке? Бузова хоть есть там?))
Не знаю, не видел, не ходил sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Народ, посоветуйте, может на выборы сходить?) Там есть выбор или только один кандидат?)
Иди, их там четыре штуки аж))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иди, их там четыре штуки аж))
Ага, иллюзия выбора sarcastic_rt_50.gif
Узнаю наш сайт rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С праздником! Хочу Ваш рецепт) Мои в дырочку, но хочу прям вот таких тонюсеньких
Чуть позже напишу, как закончу)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Народ, посоветуйте, может на выборы сходить?) Там есть выбор или только один кандидат?)
Выбор есть всегда...))
mishka.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ага, иллюзия выбора Узнаю наш сайт
Ну хоть что то.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иди, их там четыре штуки аж))
Путин, Шойгу, Медведев... Четвертая Бузова? Если нет, то не пойду
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Путин, Шойгу, Медведев... Четвертая Бузова? Если нет, то не пойду
Да именно так😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С праздником! Хочу Ваш рецепт) Мои в дырочку, но хочу прям вот таких тонюсеньких
Таня, давайте на ты. )
Рецепта особого нет.
Литр воды, литр молока, 4 яйца, 2-3щепотки соли, муку на глаз, чтоб жидкое, но не очень прям водянистое и ложки три растительного масла.
Как то так, обычно все на глаз.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, давайте на ты. ) Рецепта особого нет. Литр воды, литр молока, 4 яйца, 2-3щепотки соли, муку на глаз, чтоб жидкое, но не очень прям водянистое и ложки три растительного масла. Как то так, обычно все на глаз.
Давай)

Спасибо friends_rt_104.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, давайте на ты. ) Рецепта особого нет. Литр воды, литр молока, 4 яйца, 2-3щепотки соли, муку на глаз, чтоб жидкое, но не очень прям водянистое и ложки три растительного масла. Как то так, обычно все на глаз.
Я замешиваю густое тесто как для оладьев на молоке и потом добавляю воду, так получается более однородное. И ещё туда можно добавить чайную ложку соды для дыряветости. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, давайте на ты. ) Рецепта особого нет. Литр воды, литр молока, 4 яйца, 2-3щепотки соли, муку на глаз, чтоб жидкое, но не очень прям водянистое и ложки три растительного масла. Как то так, обычно все на глаз.
Идеальный рецепт блинов уже много лет

Два яйца с 3 ст.л.сахара взбить, всыпать 4 стакана муки, по пол ч.л.соды и соли, перемешать и постепенно влить 1 литр молока. Если чуть кислит, то лимонную кислоту не добавлять. Если свежее, развести в 1/4 стакана воды немного лимонки или укуса 9%. На чугунные сковородки налить немного растительного масла, во вторую партию блинов добавить в тесто 2 ст л. раст.масла.
Делала кефир+молока, тоже получалось. Если густое, добавляю воду до нужной густоты.

Но последнее время все делаю в два раза меньше, то есть на 1 яйцо и пол литра молока.
Раньше ещё смазывала каждый блин сливочным маслом и посыпала 1 ч л.сахара. дети так любили.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.03.2024 14:15
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Идеальный рецепт блинов уже много лет Два яйца с 3 ст.л.сахара взбить, всыпать 4 стакана муки, по пол ч.л.соды и соли, перемешать и постепенно влить 1 литр молока. Если чуть кислит, то лимонную кислоту не добавлять. Если свежее, развести в 1/4 стакана воды немного лимонки или укуса 9%. На чугунные сковородки налить немного растительного масла, во вторую партию блинов добавить в тесто 2 ст л. раст.масла. Делала кефир+молока, тоже получалось. Если густое, добавляю воду до нужной густоты.
Я люблю тонюсенькие))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Народ, посоветуйте, может на выборы сходить?) Там есть выбор или только один кандидат?)
ЕР, ЛДПР, КПРФ и какие то "Новые люди". Вот все что нужно знать о выборах.
Зачем тебе и другим, живущим в других странах, ходить на наши выборы искренне не понимаю.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю тонюсенькие))
А, ну да, мои не сильно тонкие. Не стала больше разводить, хотелось побыстрее с ними закончить.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не перестаю удивляться, каких только праведников не носит и не терпит форум Конечно, очень удобно на 6 десятке рассуждать о высоком и духовном, что, мол, молодёжь пошла не та О поломанных судьбах и разбитых семьях, браках заключённых по расчёту/залёту Только все умными и правильными становятся, когда это к ним уже не имеет никакого отношения Не поверю, вы хоть в лепёшку разбейтесь здесь, что так же вы рассуждали в свои 20 или 30 Где же тогда ваша праведная семья? Та, что
Эко тебя расперло. И пьедестал смастерить мне успел того особо не желая.
Я Павел ничего не написал нового, поэтому с праведником ты погорячился. А выразил такое свое мнение потому что через это прошел сам. Думаю такое право мне дают 36 лет единственного брака. А 20 - 30 лет назад я был куда более категоричен чем сейчас.
Как вам жить вам решать в свои 40 лет. mishka.gif
Простите, я не ставил свей целью кого либо обидеть. Не будем переходить за рамки...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ЕР, ЛДПР, КПРФ и какие то "Новые люди". Вот все что нужно знать о выборах. Зачем тебе и другим, живущим в других странах, ходить на наши выборы искренне не понимаю.
Наташ, думаешь, в США разнообразнее? lollol_rt_46.png
Там вообще 2 кандидата и две основные партии. Ходят кругом без конца)
Туссент вроде с российским паспортом, если правильно помню)
Страницы:
1
...
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
...
2483

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр